Черная магия и Руны

Причины магических неудач

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #180 : 05 Ноябрь 2017, 21:33:20 »
Благодарю за ответы. В том то и дело , что мне не отлетает. Просто идет противоположное воздействие. Делал и с обращениями, где то здесь на форуме читал, что мол силам это неугодно. Пробовал и рунами и ЧМ вариант всегда один. Помогите разобраться.
Похоже на отвотку на вас. Диагностику сделайте себе. Если есть то надо оборвать канал. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Причины магических неудач
« Ответ #181 : 06 Ноябрь 2017, 03:28:28 »
Благодарю за ответы. В том то и дело , что мне не отлетает. Просто идет противоположное воздействие. Делал и с обращениями, где то здесь на форуме читал, что мол силам это неугодно. Пробовал и рунами и ЧМ вариант всегда один. Помогите разобраться.
Может портить просто не ваше ???...  видел таких людей  , которым что бы не делали отлетает всё.  А ещё есть такое на этом форуме  , когда вроде есть активные  порчельники  .... но проходит какое то время и они теряются  , нет их .....  ну не суть , просто моё мнение , портить  не всем дано .

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #182 : 06 Ноябрь 2017, 07:11:50 »
По поводу отводов - это интересно. Если можно поподробнее.И в личку.

Уважаемый Джеки ,я видел на этом форуме таких людей. Их смысл в том, чтобы не заниматься магией,а единоразово чего то добиться. Вот и причина исчезновения.Все просто.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #183 : 06 Ноябрь 2017, 10:52:41 »
По поводу отводов - это интересно. Если можно поподробнее.И в личку.

Уважаемый Джеки ,я видел на этом форуме таких людей. Их смысл в том, чтобы не заниматься магией,а единоразово чего то добиться. Вот и причина исчезновения.Все просто.
Отвод делается на другой объект, но в вашем случае воздействие проявляется по назначению, только противоположное, если правильно понимаю. Тем более при снятии защит оговариваются защиты, отводы, переклады, формулы и обряды работающие в пользу объекта.
Возможно на объекте трансформатор негатива в благо для него. Можно пробовать внедрить программы минуя защиту, например, с помощью "Лазутчик" от Galchaf.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #184 : 06 Ноябрь 2017, 12:22:23 »
Трансформатор негатива. Вы не могли бы ссылочку дать.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #185 : 26 Ноябрь 2017, 18:34:09 »
Извините за долгое молчание, не заходила в тему.
Подразумевала общее понятие, т.е. формулы, которые мы используем для трансформации негатива, на нас направленного, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17515.0.html
Могут стоять на объектах, поэтому упоминаю их при снятии защит.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Причины магических неудач
« Ответ #186 : 29 Ноябрь 2017, 15:25:28 »
Может портить просто не ваше ???...  видел таких людей  , которым что бы не делали отлетает всё.  А ещё есть такое на этом форуме  , когда вроде есть активные  порчельники  .... но проходит какое то время и они теряются  , нет их .....  ну не суть , просто моё мнение , портить  не всем дано .
просто не все отписываются каждый раз  по всему, что делают. В обрядах, что на форуме, каждый раз писать, что работают, странно. Свое не все выкладывают. Но думаю, предрасположенность к порчам/приворотам отчасти зависит и от личного состояния. Раньше, когда я была... Очень зла... у меня и все ложилась  порчами. Те результат был не всегда предсказуем (хоть если те же привороты брать, крадники) . Теперь у меня шикарно ложатся привороты, мягко, с нежностью и заботой  даже у сложных (ттт, моя личная жизнь серьёзно наладилась и состояние изменилось ттт). Так что, может, просто пока вас, Nataliya,  не довели до такого состояния, когда портить сможете? Блоки, страхи, сожаления, ваше собственное состояние (достаточно ли "яда"), иногда имеют прямую зависимость.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #187 : 29 Ноябрь 2017, 21:50:57 »
Отвечала участнику выше, с которым аналогичный результат воздействий на других - противоположный. Благодарю за мнение. На форуме чаще пишут, что нужно соблюдать нейтралитет в эмоциях, но вероятно все индивидуально. Интуитивно ближе ваше мнение.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #188 : 30 Ноябрь 2017, 07:15:19 »
Пожалуй соглашусь с мнением,что порчи не даны.Из личного опыта,чистки и защиты идут на Ура,а порчи,привороты,крадники никак.Почему то даже переклады.

И после этого задумался,а как же врагов то своих наказывать?Взять и зачистить до дыр?Как вариант скажем.Хотелось бы узнать мнение.Заранее благодарю.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #189 : 30 Ноябрь 2017, 23:07:02 »
Обсуждается такое применение в теме чисток, в том числе в этой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3661.0.html
Но такое воздействие может восприниматься тоже, как негатив

Solomeya

  • *
  • 5
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Причины магических неудач
« Ответ #190 : 02 Январь 2018, 17:02:06 »
Третья группа неудач - психологические заморочки.
Бывают ситуации, когда практик успешно делает привороты для себя, все получается с пол-оборота, но не может сделать для другого человека. Бывает и наоборот - чужим делает отлично, себе никак.

Уважаемые практики, вот сейчас как раз столкнулась с этой причиной неудач. Подскажите пожалуйста, кто как справляется с личными "тараканами". Я конечно давно замечала, что другим делать всё-таки легче, чем себе. Даже если на диагностике видишь негатив, но другого человека как-то сразу становится ясно, что нужно предпринять, а вот на себя и свою семью, паникую, аж руки трясутся.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Причины магических неудач
« Ответ #191 : 14 Январь 2018, 02:22:42 »
а как же врагов то своих наказывать?Взять и зачистить до дыр?Как вариант скажем.
И вариант весьма неплохой. Просто оговорить рунную чистку на то, что "чистит (имярек) от удач в том - то и том - то, от здравия телесного и душевного", ну и т. д.)). Впрочем любая мощная чистка, при передерживании, начинает счищать и то, что счищать не надо.

Legioner

  • *
  • 2
  • 2
  • Мы идём, летим, плывём. Наше имя — Легион!
Re: Причины магических неудач
« Ответ #192 : 20 Январь 2018, 14:01:02 »
Пожалуй соглашусь с мнением,что порчи не даны.Из личного опыта,чистки и защиты идут на Ура,а порчи,привороты,крадники никак.Почему то даже переклады.

И после этого задумался,а как же врагов то своих наказывать?Взять и зачистить до дыр?Как вариант скажем.Хотелось бы узнать мнение.Заранее благодарю.
Здравия желаю,
Я довольно давно,почти 6 лет,читаю Форум. Недавно решил зарегистрироваться,уже "больно" смотреть как многие ,довольно толковые люди,такие как Вы например,застревают "на ровном месте",уверовав в такую глупость как: "порчи не даны". Как Вы думаете,легче построить город,или разрушить, разбомбить? Ответ на лицо! Или?
Если Вам дано лечить,Чистить,восстанавливать,то поверьте моему опыту: сломать для Вас - как "раз плюнуть"!
Главная причина неудач: безосновательно уверовать во что либо,и разуверовать в себя и Силы! ИМХО + так говорил мой первый Учитель в Северной Африке.
Для начала снимите с себя блоки и откройте пути,ставов и формул для этого предостаточно: "Крот-3","Вольный ветер","Веда" и т.д. Раз уж Вы выбрали Руны.
Вы уже начали мыслить в правильном ключе: разработайте стратегию,а она в Вашем случае очень проста. Я не в праве что-то навязывать,только намёк: "зачистить до дыр",да только не в том ключе! Во благо! Очисть человечка от всех программ и подпрограмм,ставленых и приобретённых,в том числе от болезней и негатива,от всего, "жизнь с чистого листа" так сказать. "Напалм 6","Чистильщик в ноль" и т.д.  снесут любую защиту и преобразователи,даже Агисхьяльм ИМХО.
Повторюсь,В "Благом ключе"! Не в негативном чистить ;). Пересильте себя и наплюйте на всё,что им ранее сделали. Сделаете позже ещё,от Вас не убудет.
А уж затем: Ваш выход,с перекладами и "с полными коробами" нег. воздействий.
Стратегия,и ещё раз стратегия. ;)

Абсолютно всё - есть Магия...
Абсолютно всё - есть Энергии...

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #193 : 20 Январь 2018, 20:34:52 »
Благодарю вас Легионер за ответ.Я уже разобрался в проблеме. Чистки,лечение и даже порчи у меня нормально идут. Проблема была банально проста. Уровень - где то что то узнал,услышал,подсказали сделал-это просто.Я же столкнулся с родовой ведьмой и очень сильной(зацепил ее когда лечил и чистил)вот оттуда и прилетело.При чем мы работаем в одной традиции ЧМ,к моему счастью она понятия не имеет о рунах.Защиты все снес,непрогляды,отводы,переклады(там все серьезно) тоже,сейчас добиваю. Руны великий инструмент в такой войне. Главное в нашем деле понять,что противник не всегда слабее тебя,а иногда даже и сильнее. Вот в чем моя ошибка - излишняя самоуверенность. За что и получил,привык работать с уровнем третьего класса церковно - приходской школы. На ошибках учатся,теперь умнее и мудрее стал.Всех благодарю за помощь.Если есть вопросы пишите в личку.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Re: Причины магических неудач
« Ответ #194 : 14 Февраль 2018, 20:10:47 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, возможные способы диагностики причин магических неудач. Понимаю, что ответ будет Таро или Руны, однако хотелось бы получить что-то более конкретное по раскладу или картам/Рунам или ссылку на расклад и значения, если такое обсуждение уже было. Заранее признательна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status