Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2017, 05:59:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Причины магических неудач  (Прочитано 41071 раз)

MaxMega

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • MaxMega has no influence.
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #180 : 05 Ноябрь 2017, 21:33:20 »

Благодарю за ответы. В том то и дело , что мне не отлетает. Просто идет противоположное воздействие. Делал и с обращениями, где то здесь на форуме читал, что мол силам это неугодно. Пробовал и рунами и ЧМ вариант всегда один. Помогите разобраться.
Похоже на отвотку на вас. Диагностику сделайте себе. Если есть то надо оборвать канал. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Джеки

• Участник
  • *
  • Джеки has no influence.
« Ответ #181 : 06 Ноябрь 2017, 03:28:28 »

Благодарю за ответы. В том то и дело , что мне не отлетает. Просто идет противоположное воздействие. Делал и с обращениями, где то здесь на форуме читал, что мол силам это неугодно. Пробовал и рунами и ЧМ вариант всегда один. Помогите разобраться.
Может портить просто не ваше ???...  видел таких людей  , которым что бы не делали отлетает всё.  А ещё есть такое на этом форуме  , когда вроде есть активные  порчельники  .... но проходит какое то время и они теряются  , нет их .....  ну не суть , просто моё мнение , портить  не всем дано .

месть

• Участник
  • *
  • месть has no influence.
  • правды нет,у каждого своя правда.
« Ответ #182 : 06 Ноябрь 2017, 07:11:50 »

По поводу отводов - это интересно. Если можно поподробнее.И в личку.

Уважаемый Джеки ,я видел на этом форуме таких людей. Их смысл в том, чтобы не заниматься магией,а единоразово чего то добиться. Вот и причина исчезновения.Все просто.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Nataliya.A.

• Участник
  • *
  • Nataliya.A. has no influence.
« Ответ #183 : 06 Ноябрь 2017, 10:52:41 »

По поводу отводов - это интересно. Если можно поподробнее.И в личку.

Уважаемый Джеки ,я видел на этом форуме таких людей. Их смысл в том, чтобы не заниматься магией,а единоразово чего то добиться. Вот и причина исчезновения.Все просто.
Отвод делается на другой объект, но в вашем случае воздействие проявляется по назначению, только противоположное, если правильно понимаю. Тем более при снятии защит оговариваются защиты, отводы, переклады, формулы и обряды работающие в пользу объекта.
Возможно на объекте трансформатор негатива в благо для него. Можно пробовать внедрить программы минуя защиту, например, с помощью "Лазутчик" от Galchaf.

месть

• Участник
  • *
  • месть has no influence.
  • правды нет,у каждого своя правда.
« Ответ #184 : 06 Ноябрь 2017, 12:22:23 »

Трансформатор негатива. Вы не могли бы ссылочку дать.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika