Черная магия и Руны

Причины магических неудач

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Причины магических неудач
« Ответ #165 : 29 Август 2017, 21:39:27 »
Здравствуйте! Я пока начинающий практик в магии. Хочу приворожить кролика. Перед этим, провела сегодня подряд два обряда, один, снятие защиты через прошивку фото, другой на подавление воли с тремя свечами и блюдцем. Знаю, что подряд нельзя, но время поджимает. После обряда и первого и второго кое-что случилось. Вот думаю, это меня наказывают ВС и как вы думаете? После первого обряда обожгла руку о горячую банку, в которой жгла нитки, во втором после очень сильно порезала палец осколками блюдца, чуть ли не до кости. Вроде, все по собственной неосторожности, но все же....или я надумываю? Перед этим ставила себе защиту колдовская бутылка и переклад с ниткой на ель, ребёнку  ( 7 лет почти) только переклад на ель. Забыла уточнить, все эти небольшие травмы произошли с левой рукой, я сама правша.
Ну тут сильно похоже  на работу защиты на кролике

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Причины магических неудач
« Ответ #166 : 12 Сентябрь 2017, 11:30:17 »
прошу прощения за вопрос, но он кажется к этой теме ближе всего....чувствую себя бестолочью, потому что не идет Мансур....можно сказать вообще....
Все кругом только и говорят какие потрясающие у него обряды, что это классика, что переделывать нельзя, что результаты превосходят ожидания...но почему то это все не про меня.
Все выполняю добуквенно, с таким же прилежанием как и другие обряды, но...
хочу узнать, раз уж это классика и по Мансуру наверняка есть различная информация на тему результативности и т.п., могут ли быть какие-то ОБЪЕКТИВНЫЕ причины по которым не идет именно Мансур? Типа нераскрещенность (но я и не была крещенной никогда), нерусскость или еще что-то подобное?
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Причины магических неудач
« Ответ #167 : 13 Сентябрь 2017, 08:37:48 »
могут ли быть какие-то ОБЪЕКТИВНЫЕ причины по которым не идет именно Мансур?
Может быть энергетика Ваша чем то не подходит, а может быть контакт с тс еще не очень развит, или Вы с другим эгрэгором работаете, который блокирует работу с тс.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #168 : 22 Октябрь 2017, 23:53:52 »
Доброго времени суток. В магии я с детства, близких родственников практикующих нет. Есть прадед, колдун мощный был, говорят,но я его не помню, так что учить меня было некому. Что-то получалось, что-то нет. Было у меня несколько случаев за практику, хотелось бы поделиться, обсудить... Приехала из другого города и нужно было срочно продать машину и купить дом в новом городе. При скудном бюджете и плохиньком авто сделать это было практически нереально. У меня всего 10-12 дней было. Приглядела перекрёсток хороший, на который шла,как на праздник. Такое чувство восторга я никогда не испытывала! Ходила неоднократно, просила, чтобы машина продалась подороже, а дом нашёлся подешевле. Носила водку, сигареты, монеты. На авто руны рисовала для продажи (не помню какие). Дом нашла довольно быстро.Прошло 8 дней и на авто появляется клиент, но такой привередливый и скидывает цену до минимума... Я отказываюсь, клиент уезжает, оставляя меня в полном одиночестве на дороге. И тут из парка ко мне подходит незнакомый человек и соглашается купить авто. Сказать, что я удивлена-ничего не сказать. В этот же день машину продала, на следующий дом купила. Казалось бы живи, да радуйся... Но нет! Спустя пару недель начались проблемы, в основном психологические, а именно: депрессия, апатия, чувство тяжести... Я, понятное дело, не дура, откуп хороший на перекрёсток понесла ( и не один раз), и деньги клала, не жалела, но мне как буд-то небыли рады... Если раньше хорошо мне там было и радостно, то потом холодно и неуютно. Говорю, скажите прямо, что не так (во сне или наяву, неважно). И молчат и не принимают больше. Как это понимать? Самый рабочий из всех перекрёстков был... Такой связи ни с каким больше не было.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Причины магических неудач
« Ответ #169 : 23 Октябрь 2017, 21:03:28 »
Марципан ,  а вы подождите , видимо ОНИ  ещё не определились , что с вас взять , по позже сами подскажут . На этом перекрестке не переставайте работать

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #170 : 02 Ноябрь 2017, 20:55:05 »
Здравствуйте. Вы разобрались в причине обратного действия при проведении ритуалов? Интересуюсь потому что у меня происходит тоже самое. Делаю порчу ,а на поверку все наоборот. Не могу понять в чем причина. Не поделитесь? Заранее благодарен за ответ.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #171 : 02 Ноябрь 2017, 22:58:07 »
Здравствуйте. Вы разобрались в причине обратного действия при проведении ритуалов? Интересуюсь потому что у меня происходит тоже самое. Делаю порчу ,а на поверку все наоборот. Не могу понять в чем причина. Не поделитесь? Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте. Личные сообщение не доступны. Диагностикой не пользовалась, вероятнее, что мало сил, так как воздействия провожу без обращения. Пробую опыт других, периодически результативно.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #172 : 02 Ноябрь 2017, 23:12:56 »
Здравствуйте. Вы разобрались в причине обратного действия при проведении ритуалов? Интересуюсь потому что у меня происходит тоже самое. Делаю порчу ,а на поверку все наоборот. Не могу понять в чем причина. Не поделитесь? Заранее благодарен за ответ.
Если такой обратный эффект проявляется при порчельных работах - значит, срабатывает защита кроликов и все отлетает Вам, где (скорее всего) отсутствуют какие-либо защиты.
Мы - черти, штурмующие небеса.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #173 : 03 Ноябрь 2017, 05:55:18 »
Благодарю за ответы. В том то и дело , что мне не отлетает. Просто идет противоположное воздействие. Делал и с обращениями, где то здесь на форуме читал, что мол силам это неугодно. Пробовал и рунами и ЧМ вариант всегда один. Помогите разобраться.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #174 : 04 Ноябрь 2017, 09:49:50 »
мне не отлетает. Просто идет противоположное воздействие
Именно. Результат явный, но противоположный дословно. По оговору действуют только формулы на благо себе. Пробую опыт из этой темы, много полезного. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3060.0.html

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #175 : 04 Ноябрь 2017, 18:59:37 »
Полезного не заметил,может ткнете пальцем? Если не затруднит.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Причины магических неудач
« Ответ #176 : 04 Ноябрь 2017, 20:01:39 »
Благодарю за ответы. В том то и дело , что мне не отлетает. Просто идет противоположное воздействие. Делал и с обращениями, где то здесь на форуме читал, что мол силам это неугодно. Пробовал и рунами и ЧМ вариант всегда один. Помогите разобраться.

Вы хотите сказать, что если врагу делаете порчи на разорения, то после ваших работ враг начинает богатеть, причём резко, если раньше в банки деньги складывал, а после вашей порчи уже бочки деньгами наполняет. Я правильно поняла?
закон Кармы совершенен.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #177 : 04 Ноябрь 2017, 20:53:27 »
Полезного не заметил,может ткнете пальцем? Если не затруднит.
Не смогу. Читала все страницы, выбирала способы, которые в аналогичных ситуациях применяли другие: пост, зеркальное написание, повторение три дня - то что вспомнила.
И стандартная работа с защитами, накопление сил, практика.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #178 : 04 Ноябрь 2017, 22:32:59 »
Все что вы написали, я то же пробовал. Пробую очередной раз, по результату отпишусь. В личку никак?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #179 : 04 Ноябрь 2017, 22:43:30 »
В личку никак?

Мне еще не доступна функция. Слежу за обсуждением, тоже продолжаю искать решение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status