Черная магия и Руны

Причины магических неудач

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Причины магических неудач
« Ответ #150 : 12 Июль 2017, 21:42:43 »
Чем больше читаю форум, тем больше мучает один вопрос.Если не в ту тему пишу, прошу прощения.Вопрос вот в чем.Я староверка.Вернее вся родея староверы, не то чтоб рьяные, но крещеные именно по старообрядческим канонам, ну и крестимся мы двумя перстами и крест у еас не такой как у православных.Но разбираюсь я в нашей вере очень слабо, в силу воспитания.Понимаю, что это тоже ХЭ.Или все же мы ближе к язычникам славянским?Если так, то и связья бы очень хотела именно с ними наработатьёт,т.к. пока никто из других традиций мне не отзывается.Вот и думаю стоит ли с язычеством проьовать, возможно мне это по роду ближе?...
Вы ближе к ПРАВИЛЬНОМУ ХЭ славянскому.Реформа Никона перевернула традиции и устои.
Пробуйте работать с Родом,налаживайте связь. Не разбрасывайтесь таким драгоценным родом.
С уважением

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #151 : 12 Июль 2017, 21:57:40 »
Чем больше читаю форум, тем больше мучает один вопрос.Если не в ту тему пишу, прошу прощения.Вопрос вот в чем.Я староверка.Вернее вся родея староверы, не то чтоб рьяные, но крещеные именно по старообрядческим канонам, ну и крестимся мы двумя перстами и крест у еас не такой как у православных.Но разбираюсь я в нашей вере очень слабо, в силу воспитания.Понимаю, что это тоже ХЭ.Или все же мы ближе к язычникам славянским?Если так, то и связья бы очень хотела именно с ними наработатьёт,т.к. пока никто из других традиций мне не отзывается.Вот и думаю стоит ли с язычеством проьовать, возможно мне это по роду ближе?...
Вы правильно считаете, что старообрядцы ближе к язычеству, т.к. дореформенные взгляды были сквозь пропитаны традиционными языческими идеями. Плюс ко всему "раскольники" и официальная церковь по разные стороны баррикад (РПЦ ближе к изначально авраамическому концепту ХЭ, т.к. суть церковной реформы и состояла в приведении православия к оригиналу).
Мы - черти, штурмующие небеса.

Alla-83

  • *
  • 13
  • 0
Re: Причины магических неудач
« Ответ #152 : 13 Июль 2017, 20:20:02 »
И судя по отаетам на мои вопросы теоретически мне должна быть ближе работа с родом и язычество?Верно?Только как с Родом связаться, вот в чем вопрос тогда?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Причины магических неудач
« Ответ #153 : 13 Июль 2017, 21:05:32 »
И судя по отаетам на мои вопросы теоретически мне должна быть ближе работа с родом и язычество?Верно?Только как с Родом связаться, вот в чем вопрос тогда?
Ходите на могилы,поминайте,узнавайте имена ,заказывайте помины в храмах,а потом, и они к Вам придут и во снах,и в реальной помощи в делах.
А магию пробуйте в той традиции,с которой "пойдут" дела. Это может и язычество,ХЭ,погост.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Причины магических неудач
« Ответ #154 : 16 Июль 2017, 18:05:50 »
...
а погост только у ленивых не работает... главное начать..

Не поняла...т.е все кто пишет,что у них обряд не сработал на кладбище- все лентяи?
Наверно,все таки нет... Люди к обряду готовились, проводили-время тратили, энергию и т.д.. наверно в надежде,что все сработает, а не для того,чтоб просто время убить. имхо

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Причины магических неудач
« Ответ #155 : 07 Август 2017, 19:51:12 »
Не поняла...т.е все кто пишет,что у них обряд не сработал на кладбище- все лентяи?
Наверно,все таки нет... Люди к обряду готовились, проводили-время тратили, энергию и т.д.. наверно в надежде,что все сработает, а не для того,чтоб просто время убить. имхо
Ну, люди разные, готовятся тоже по-разному. Здесь же понимать нужно, что должны сойтись не только звезды и лунные дни. Если обряд не получился, то на энто есть причина. Вариантов много. Не ту могилку выбрали, с в обряде косячнули, время не то выбрали и т.д. У каждого свой путь в магии. Возможно, что погост - не их конек. Не забывайте еще и о предназначении, да воле ВС. Почему не получается - можно книги писать, однако)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #156 : 13 Август 2017, 11:57:26 »
Прошу совета.
По диагностике работа с кладбищем должна пойти. Отклик чувствую, находясь там. Но обряды... часть работает, но те которые на негатив кому-то не идут обряды. Тишина. Что лучше деоать? Работать только по тому направлению, что получается? И можно ли на негатив делать обряды например в язычестве, а другое на погосте? С уважением

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #157 : 13 Август 2017, 19:15:32 »
Прошу совета.
По диагностике работа с кладбищем должна пойти. Отклик чувствую, находясь там. Но обряды... часть работает, но те которые на негатив кому-то не идут обряды. Тишина. Что лучше деоать? Работать только по тому направлению, что получается? И можно ли на негатив делать обряды например в язычестве, а другое на погосте? С уважением
Значит, у кого-то, на кого Вы негатив делаете, стоит хорошая защита.
Мы - черти, штурмующие небеса.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #158 : 13 Август 2017, 22:09:37 »
Прошу совета.
По диагностике работа с кладбищем должна пойти. Отклик чувствую, находясь там. Но обряды... часть работает, но те которые на негатив кому-то не идут обряды. Тишина. Что лучше деоать? Работать только по тому направлению, что получается? И можно ли на негатив делать обряды например в язычестве, а другое на погосте? С уважением
И защита лучше и энергетика сильнее вашей.


Ну, люди разные, готовятся тоже по-разному. Здесь же понимать нужно, что должны сойтись не только звезды и лунные дни. Если обряд не получился, то на энто есть причина. Вариантов много. Не ту могилку выбрали, с в обряде косячнули, время не то выбрали и т.д. У каждого свой путь в магии. Возможно, что погост - не их конек. Не забывайте еще и о предназначении, да воле ВС. Почему не получается - можно книги писать, однако)
Каждый сам свою книгу пишет на косяках и учимся. Ни кто мастером не стал, не на косячив. С Уважением

Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #159 : 14 Август 2017, 11:40:40 »
но те которые на негатив кому-то не идут обряды

Раз отклик чувствуете и диагностика дает добро на работу на кладбище, а обряд не идет, значит сил ваших пока недостаточно конкретному человеку сделать порчу. Поэтому и проверяют перед обрядом - стОит или не стОит делать его в данный момент.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #160 : 21 Август 2017, 01:36:57 »
Здравствуйте! Я пока начинающий практик в магии. Хочу приворожить кролика. Перед этим, провела сегодня подряд два обряда, один, снятие защиты через прошивку фото, другой на подавление воли с тремя свечами и блюдцем. Знаю, что подряд нельзя, но время поджимает. После обряда и первого и второго кое-что случилось. Вот думаю, это меня наказывают ВС и как вы думаете? После первого обряда обожгла руку о горячую банку, в которой жгла нитки, во втором после очень сильно порезала палец осколками блюдца, чуть ли не до кости. Вроде, все по собственной неосторожности, но все же....или я надумываю? Перед этим ставила себе защиту колдовская бутылка и переклад с ниткой на ель, ребёнку  ( 7 лет почти) только переклад на ель. Забыла уточнить, все эти небольшие травмы произошли с левой рукой, я сама правша.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #161 : 24 Август 2017, 00:33:22 »
Спасибо за ответы.

Раз отклик чувствуете и диагностика дает добро на работу на кладбище, а обряд не идет, значит сил ваших пока недостаточно конкретному человеку сделать порчу. Поэтому и проверяют перед обрядом - стОит или не стОит делать его в данный момент.

Там не порча, а принуждение отдать долг, понятно, обьект отдавать не хочет. Делала через бесов, до этого получались другие обряды, а тут после обряда пропал голос на ровном месте. И без признаков простуды не было голоса 5 дней. Мне это несвойственно. Чистила солью себя. Голос вернулся. Защиты стоят. А через кладбище как вызов сработал и все."я отдам честно-честно" и тишина. Те если сил мало и обьект сильнее, то прости и забудь? Бывает ли такое, что обьект такой сильный, что и пытаясь ослабить можно отхватить обратку? И этих должников 3 шт. Надо наверно одного выбрать и бить, а не всем сразу.

Здравствуйте! Я пока начинающий практик в магии. Хочу приворожить кролика. Перед этим, провела сегодня подряд два обряда, один, снятие защиты через прошивку фото, другой на подавление воли с тремя свечами и блюдцем. Знаю, что подряд нельзя, но время поджимает. После обряда и первого и второго кое-что случилось. Вот думаю, это меня наказывают ВС и как вы думаете? После первого обряда обожгла руку о горячую банку, в которой жгла нитки, во втором после очень сильно порезала палец осколками блюдца, чуть ли не до кости. Вроде, все по собственной неосторожности, но все же....или я надумываю? Перед этим ставила себе защиту колдовская бутылка и переклад с ниткой на ель, ребёнку  ( 7 лет почти) только переклад на ель. Забыла уточнить, все эти небольшие травмы произошли с левой рукой, я сама правша.

Я бы начала с того, что посмотрела себя на негатив и состояние энергетического поля. При необходимости чистка или переклад. Время Накопления сил. Защиты, подходящие вам, но не сковывающие. Посмотреть, встали ли защиты. Посмотреть поле обьекта. Чистка его. Диагностика. Воздействие. Возможно ВС уберегают вас от косяков. Никуда он не денется, не надо спешить. Такие помехи повод остановиться и подумать.
С уважением

Re: Причины магических неудач
« Ответ #162 : 27 Август 2017, 12:07:29 »
Что интересно, пока не сделала выбор, была очень мнительная, восприимчивая, жалостливая, привязывалась ко всем, слова против сказать не могла. А потом будто по щелчку изменилась. Заплатила за это ненавистью матери, наглой доминантой особы, которая полагает что все должны быть ее точной копией и к тому же прикидывается добродетелью.
Потихоньку приходит понимание насколько мешают эмоции, стараюсь убрать их по максимуму и использовать только в нужных моментах, зато мощную, так скажем "накопившуюся" концентрацию.
Ну и психические заболевания. Последнее чем я страдала - анорексия + селфхарм, когда не так плотно изучала. И тоже по щелчку все  отключилось.
Святое царство, вопреки всему, находится в Аду. (с)

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Причины магических неудач
« Ответ #163 : 29 Август 2017, 21:30:22 »
Что интересно, пока не сделала выбор, была очень мнительная, восприимчивая, жалостливая, привязывалась ко всем, слова против сказать не могла. А потом будто по щелчку изменилась. Заплатила за это ненавистью матери, наглой доминантой особы, которая полагает что все должны быть ее точной копией и к тому же прикидывается добродетелью.
Потихоньку приходит понимание насколько мешают эмоции, стараюсь убрать их по максимуму и использовать только в нужных моментах, зато мощную, так скажем "накопившуюся" концентрацию.
Ну и психические заболевания. Последнее чем я страдала - анорексия + селфхарм, когда не так плотно изучала. И тоже по щелчку все  отключилось.
  Встречал такое  на людях  анорексия + селфхарм  ,  в некоторых  случаев это была некро привязка  , сделанная вражинами или самоподцепленная  на погосте  . Попробуйте почистится  жестко рунами , помогает .

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #164 : 29 Август 2017, 21:37:37 »
Те если сил мало и обьект сильнее, то прости и забудь?

Прежде всего, диагностика на предмет "смогу в данный период получить нужный мне результат\не смогу". И второе, не надо прощать и забывать - воздействуйте, но с умом. Порчи - как накопительная система, выстрелят обязательно. 

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status