Черная магия и Руны

Причины магических неудач

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Причины магических неудач
« Ответ #135 : 29 Июнь 2016, 21:52:22 »
Royana, на 100% не порча. Смотрела и сама и несколько опытных диагностов. Проблем в жизни нет никаких (ттт, ибо самосзглаз - мое все, но и он не имеет наносного негатива). Начинаются только если забрасываю Таро, руны или просто пополнение теоретической базы. Сперва не обращала внимания, но после нескольких раз это уже стало проблематично.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Причины магических неудач
« Ответ #136 : 30 Июнь 2016, 00:12:39 »
Ничья, у меня была такая же ситуация и куча проблем одна лж особенно, в тоге перестав экономить на диагностике и  у нескольких практиков проконсультировавшись, они мне сказали это кармическое таким образом Силы тебя подводят к тому к чему есть дар и надо за своё счастье обязательно бороться. Сказали что проблемы создаются в той сфере , которая наиболее дорога человеку
Согласна на 100%! Просто подводят к тому что ты вынуждена начать практиковать!
В тему магических неудач- у меня категорически не получаются обряды любовной направленности для себя.  Наверное, из-9а невозможности эмоции удержать.
С уважением

Re: Причины магических неудач
« Ответ #137 : 01 Август 2016, 23:40:43 »
Уважаемые практики! У меня такой вопрос. Раньше была ярой ХЭ. Привыкла все делать хорошо. Сына воспитала в этом же ключе. Родители умирают, сын гибнет, на всех были порчи на смерть. Сейчас у нас с мужем двое детишек. Я так же рьяно после смерти сына, поняв,что церковь - это просто вытягивание денег, занялась ЧМ по Мансуру, боролась с родовой ведьмой и рунами. Раскрестилась сама и муж раскрестился и начал мне помогать, но сдуру успела покрестить детишек. Им чуть больше двух лет. Защиты ставлю себе и мужу рунические ЧМ, в которые включаю и детей. Лечу детей рунами. Хочу узнать, как можно раскрестить детей. Так же, как взрослых или есть какой-то ритуал. Очень опасаюсь , что "сердобольный" ХЭ отыграется еще и на детях. Ответить можно в личку.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Причины магических неудач
« Ответ #138 : 13 Август 2016, 22:54:39 »
Мне кажется что ХЭ вообще и не мстит а скорее равнодушен , у меня когда я покрестилась , случайно в угоду мужу скорее не ХЭ был виной моих бед а то что я расслабилась раз , решила стать доброй , много хвастала , было много людей желавших сделать мне плохо , так как я добилась слишком многого ,   и эти желавшие пока я расслаблялась в ночных клубах тщательно готовили ритуалы ) Это сугубо мое мнение .

wuke

  • *
  • 18
  • 2
Re: Причины магических неудач
« Ответ #139 : 26 Август 2016, 00:13:23 »
Как вы отличаете "ведение вас" силами к конкретному действию для конкретного кролика 
от своих собственных "желаний"

вообще беспокоит ли вас это?
существует ли у вас хотябы в теории планка дальше которой вы не пойдете?
(вас не поведут)

каковы последствия для тех кто слишком часто проявляет свою собственную волю?..
(хотя ответ на это вопрос я знаю в подробнейших мельчайших деталях, но интересен чужой опыт)
для тех кто прошел через это и выбрал "неправильный вариант"
что осталось в вас вашего, из всего того что было?


Re: Причины магических неудач
« Ответ #140 : 26 Август 2016, 22:52:07 »
Как вы отличаете "ведение вас" силами к конкретному действию для конкретного кролика 
от своих собственных "желаний"
Если вас ведут, то значит вы ведомый, это плохо. Бороться можно разными способами, например: Мансур, совет от Яродара
Как Бесов усмирить.
Коль Бес буйный, то надобно горсть соли на земь кинуть и сказать:
"Посчитай, да соль поедай. Аминь".

Коль Бес буйный, то надобно пригоршню земли в леву руку взять и кинуть по ветру и сказать:
"Земь ветром разошлась, да Бесине ходом идти, да земь сию найти. Аминь".

Да коль Беса усмирить надобно, то надо углём на полу нарисовать крест, да в серёдку вонзить иголку и сказать:
"Тут тебе бывать, меня не терзать. То крестом угомонись, то иглиной причтись. Аминь".
вообще беспокоит ли вас это?
существует ли у вас хотябы в теории планка дальше которой вы не пойдете?
(вас не поведут)
она существует у каждого, хочешь-не хочешь. Планка между Сталиным и Петей Петровым?? Тут каждому своё.
каковы последствия для тех кто слишком часто проявляет свою собственную волю?..
положительные.


Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Re: Причины магических неудач
« Ответ #141 : 10 Январь 2017, 12:56:36 »
Уважаемые практики, не нашла здесь такой вопрос (могла и просмотреть конечно).
А если получается и с ЧМ и с Рунами и с Язычеством, БМ вообще не хотела касаться, но пришлось малявку выкатывать и там только по белосвету можно было, и тоже вышло все.
Я в эйфории наверное, что выходит везде, косяки конечно были, потому как опыта не было нужного, но выправилось все со временем.
Наверно нужна тема про магические удачи? Незнаю вообщем, как определиться в каком направлении уже идти.
Если не туда написала, ткните, где можно обсудить такие вопросы.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #142 : 11 Январь 2017, 19:41:57 »
насчет "молись светлым силам, а то будут проблемы" думаю неправда, но для всех скорее всего нужно чем то жертвовать, и быть стойким на своем пути   

Radgar

  • *
  • 18
  • 1
Re: Причины магических неудач
« Ответ #143 : 07 Март 2017, 13:40:04 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Начала практиковать ЧМ не имея каких-либо особых знаний, чередовала с БМ. Планировался приворот, но нужно было так же сделать рассорку на новую крокодилицу бывшего мч.
По итогу : сделала комплексную рассорку на них, не общаются до сих пор (больше полугода прошло) , начала делать на него приворот, но забросила на середине и он лёг порчей (НБД)
После чего совсем забросила магию, потом резко потянуло в ЧМ, но ничего, совершенно ничего не работает у меня.
Как лучше поступить? Может обряд на раскрещение сделать? (Церковью никогда не интересовалась, посещаю только чтобы купить свечи) Или искать ошибки в недостаточном воздействии?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #144 : 07 Март 2017, 17:52:41 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Начала практиковать ЧМ не имея каких-либо особых знаний, чередовала с БМ. Планировался приворот, но нужно было так же сделать рассорку на новую крокодилицу бывшего мч.
По итогу : сделала комплексную рассорку на них, не общаются до сих пор (больше полугода прошло) , начала делать на него приворот, но забросила на середине и он лёг порчей (НБД)
После чего совсем забросила магию, потом резко потянуло в ЧМ, но ничего, совершенно ничего не работает у меня.
Как лучше поступить? Может обряд на раскрещение сделать? (Церковью никогда не интересовалась, посещаю только чтобы купить свечи) Или искать ошибки в недостаточном воздействии?
Если что-то начали, то надо до конца доводить. Везде. Вы сами дали ответ на свой вопрос, почему не получается. Никакие силы не будут откликаться на просьбы, если посреди процесса все будет Вами бросаться.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Radgar

  • *
  • 18
  • 1
Re: Причины магических неудач
« Ответ #145 : 07 Март 2017, 20:28:04 »
Если что-то начали, то надо до конца доводить. Везде. Вы сами дали ответ на свой вопрос, почему не получается. Никакие силы не будут откликаться на просьбы, если посреди процесса все будет Вами бросаться.
Спросила конкретно по поводу исправления этого дела, в дальнейшем планирую не забрасывать. Сейчас очень тянет именно на кладбище, хочу попробовать практиковать там.
Можно ли сделать обряд на исправление ошибок и соваться туда?

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Причины магических неудач
« Ответ #146 : 24 Апрель 2017, 02:59:37 »
Спросила конкретно по поводу исправления этого дела, в дальнейшем планирую не забрасывать. Сейчас очень тянет именно на кладбище, хочу попробовать практиковать там.
Можно ли сделать обряд на исправление ошибок и соваться туда?
сделайте обряд на исправление ошибок, хотя видимо поздно уже, времени много прошло и Силы уже взяли с вас, если хотели взять что то...
по делу: сходите с закупом на перекресток, попросите своими словами контакта и помощи и работайте-работайте-работайте.. иначе никак...
а погост только у ленивых не работает... главное начать..

Re: Причины магических неудач
« Ответ #147 : 19 Июнь 2017, 18:26:46 »
Доброго дня.
На себя ставлю результативно, на других периодически появляется обратный эффект, т.е. формула на истерики, дает спокойствие, на лишний вес - стройность и т.д. Не переклад, не отвод, а именно противоположное действие, что это за явление и как обозначить, чтоб убрать, возможно: «уничтожить трансформацию меняющую мои воздействия на благо К»?
Остальные проблемы стандартные, озвученные админом, и была разово потеря интереса к практике, по ощущениям, данная. Сейчас наоборот сильное давящее чувство в грудной клетке если перерыв в работе больше недели.
Благодарю за мнение.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Причины магических неудач
« Ответ #148 : 23 Июнь 2017, 22:32:39 »
Мне кажется, одна из главных причин магических неудач - низкий уровень энергетики, порчи, блоки.
В благодарность ставлю +

Alla-83

  • *
  • 13
  • 0
Re: Причины магических неудач
« Ответ #149 : 12 Июль 2017, 19:11:47 »
Чем больше читаю форум, тем больше мучает один вопрос.Если не в ту тему пишу, прошу прощения.Вопрос вот в чем.Я староверка.Вернее вся родея староверы, не то чтоб рьяные, но крещеные именно по старообрядческим канонам, ну и крестимся мы двумя перстами и крест у еас не такой как у православных.Но разбираюсь я в нашей вере очень слабо, в силу воспитания.Понимаю, что это тоже ХЭ.Или все же мы ближе к язычникам славянским?Если так, то и связья бы очень хотела именно с ними наработатьёт,т.к. пока никто из других традиций мне не отзывается.Вот и думаю стоит ли с язычеством проьовать, возможно мне это по роду ближе?...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status