Черная магия и Руны

Как вызвать ревность?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Как вызвать ревность?
« : 07 Февраль 2010, 11:15:40 »
Уважаемые форумчане, не могу нигде найти заговора и обряда, направленного именно на то, чтобы вызвать ревность у МЧ. Я знаю, такой эффект бывает у некоторых приворотов. Но в этом случае нужно только вызвать ревность.
Прошу подсказать, может у кого -нибудь есть такой материал?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #1 : 07 Февраль 2010, 12:05:51 »
Уважаемые форумчане, не могу нигде найти заговора и обряда, направленного именно на то, чтобы вызвать ревность у МЧ. Я знаю, такой эффект бывает у некоторых приворотов. Но в этом случае нужно только вызвать ревность.
Прошу подсказать, может у кого -нибудь есть такой материал?

Леонелла, ревность это чувство производная от любви, а как Вы  безосновательно заставите его ревновать? :) В любом случае для этого Вам нужно вызвать чувство любви или влюбленности. Если Вы просто хотите своего МЧ, который Вас любит так сказать "растормошить", сделайте какую-нибудь присушечку или сексуальную привязку. Меня тоже интересовал вопрос вызыва ревности, но разобравшись понимаю, что это просто так врядли получится. Хотя, может у опытных магов на этот счет есть другое мнение, так что ждемс.  ;)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #2 : 07 Февраль 2010, 13:34:15 »
Клео, это не для меня. Действительно, присушки вообщем-то не нужны там, а нужно растормошить МЧ. Так как ревность чаще возникает не от любви даже, а от чувства собственности. Вот чтобы сделать? мадам очень задевает, что не ревнуют ее и все тут.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #3 : 07 Февраль 2010, 13:52:02 »
Клео, это не для меня. Действительно, присушки вообщем-то не нужны там, а нужно растормошить МЧ. Так как ревность чаще возникает не от любви даже, а от чувства собственности. Вот чтобы сделать? мадам очень задевает, что не ревнуют ее и все тут.

  Ну, может на мадам тогда что-то успокаивающее побурчать?  :)  Просто не все мужчины страшные ревнивцы, например если он Стрелец или Близнец, то  тут ревности особо и не ждите, они слишком на себе сосредоточены.  :)

Я бы на Вашем месте сексуальную привязочку им сделала, пуще будет её желать, соответственно отсюда и ревность можно ожидать. Хотя можно и без магии хитростью ревность вызвать, все женское умение включить и всё  ;)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #4 : 28 Март 2010, 22:23:13 »
Нужен заговор на разжигание ревности, но не к лицу противоположного пола, а между друзьями? Кто что может посоветовать?  ???


А от ревности что-нибудь есть? (Кроме Степановой) Помогите плиз...

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #5 : 01 Апрель 2010, 19:02:29 »
Я конечно Опытным Магом себя пока еще не считаю. Мне до этого еще Учится и Учиться......и ще раз Учиться ,но хочу выразить свою личную точку зрения (на своем опыте) после НБД у обьекта была такая ревность ,что сама хотела на Форуме просить ,что нибудь от ревности , хотя "обьект" свою жену никогда не ревновал и вообще по натуре  не ревнивый. И такой эффект бывает, не у некоторых Приворотов , а у всех Черных Приворотов . НБД, Чертогрыз, На три свечи, на кровь (это из моего скромного Опыта).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status