Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 09:47:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Как вызвать ревность?  (Прочитано 54026 раз)

LEONELLA

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • LEONELLA has no influence.
Как вызвать ревность?
« : 07 Февраль 2010, 11:15:40 »

Уважаемые форумчане, не могу нигде найти заговора и обряда, направленного именно на то, чтобы вызвать ревность у МЧ. Я знаю, такой эффект бывает у некоторых приворотов. Но в этом случае нужно только вызвать ревность.
Прошу подсказать, может у кого -нибудь есть такой материал?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Клео

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Клео has no influence.
  • Тормоза придумали трусы!!!
Re: Как вызвать ревность?
« Ответ #1 : 07 Февраль 2010, 12:05:51 »

Уважаемые форумчане, не могу нигде найти заговора и обряда, направленного именно на то, чтобы вызвать ревность у МЧ. Я знаю, такой эффект бывает у некоторых приворотов. Но в этом случае нужно только вызвать ревность.
Прошу подсказать, может у кого -нибудь есть такой материал?

Леонелла, ревность это чувство производная от любви, а как Вы  безосновательно заставите его ревновать? :) В любом случае для этого Вам нужно вызвать чувство любви или влюбленности. Если Вы просто хотите своего МЧ, который Вас любит так сказать "растормошить", сделайте какую-нибудь присушечку или сексуальную привязку. Меня тоже интересовал вопрос вызыва ревности, но разобравшись понимаю, что это просто так врядли получится. Хотя, может у опытных магов на этот счет есть другое мнение, так что ждемс.  ;)
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

LEONELLA

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • LEONELLA has no influence.
« Ответ #2 : 07 Февраль 2010, 13:34:15 »

Клео, это не для меня. Действительно, присушки вообщем-то не нужны там, а нужно растормошить МЧ. Так как ревность чаще возникает не от любви даже, а от чувства собственности. Вот чтобы сделать? мадам очень задевает, что не ревнуют ее и все тут.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Клео

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Клео has no influence.
  • Тормоза придумали трусы!!!
« Ответ #3 : 07 Февраль 2010, 13:52:02 »

Клео, это не для меня. Действительно, присушки вообщем-то не нужны там, а нужно растормошить МЧ. Так как ревность чаще возникает не от любви даже, а от чувства собственности. Вот чтобы сделать? мадам очень задевает, что не ревнуют ее и все тут.

Ну, может на мадам тогда что-то успокаивающее побурчать?  :)  Просто не все мужчины страшные ревнивцы, например если он Стрелец или Близнец, то  тут ревности особо и не ждите, они слишком на себе сосредоточены.  :)

Я бы на Вашем месте сексуальную привязочку им сделала, пуще будет её желать, соответственно отсюда и ревность можно ожидать. Хотя можно и без магии хитростью ревность вызвать, все женское умение включить и всё  ;)
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

BadCat

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • BadCat has no influence.
  • I'm the Bad Cat!
« Ответ #4 : 28 Март 2010, 22:23:13 »

Нужен заговор на разжигание ревности, но не к лицу противоположного пола, а между друзьями? Кто что может посоветовать?  ???

А от ревности что-нибудь есть? (Кроме Степановой) Помогите плиз...

gorgona

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • gorgona has no influence.
  • Gorgona
« Ответ #5 : 01 Апрель 2010, 19:02:29 »

Я конечно Опытным Магом себя пока еще не считаю. Мне до этого еще Учится и Учиться......и ще раз Учиться ,но хочу выразить свою личную точку зрения (на своем опыте) после НБД у обьекта была такая ревность ,что сама хотела на Форуме просить ,что нибудь от ревности , хотя "обьект" свою жену никогда не ревновал и вообще по натуре  не ревнивый. И такой эффект бывает, не у некоторых Приворотов , а у всех Черных Приворотов . НБД, Чертогрыз, На три свечи, на кровь (это из моего скромного Опыта).

Vinany

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Vinany has no influence.
« Ответ #6 : 01 Апрель 2010, 19:41:50 »

Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

BadCat

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • BadCat has no influence.
  • I'm the Bad Cat!
« Ответ #7 : 01 Апрель 2010, 21:00:16 »

Спасибо, уважаемая Vinany! Я так поняла, на фото должны быть те, между кем должна возникнуть ревность? И кровь в этом случае не использовать. (Если между людьми посторонними к оператору). Либо же на фото д.б. объект, у которого должна возникнуть ревность к оператору/заказчику (тут уже с кровью). Правильно?

Vorogeja

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Vorogeja has no influence.
« Ответ #8 : 01 Апрель 2010, 23:05:20 »

Уважаемая Vinany,простите глупый вопрос.  Хочется спросить, про использование месячной крови в качестве привязи на вечно,в палиндроме на ревность.Это условие действует только для этого палиндрома,или к приворотным руническим формулам тоже относится? 

Vinany

• Ветеран
« Ответ #9 : 06 Апрель 2010, 20:12:26 »

У месячной крови вообще сильная энергетика. Даже если и не привяжет навсегда, то ощущать воздействие человек будет постоянно. А вот вылиться может в различных проявлениях. Так что этот как раз тот случай, где нужно семь раз отмерить. Но в основном это касается "алых" приворотов, таких, как водная магия, фомулы с Уруз, Претро, привязка по свадхистане.

Loreley

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Loreley has no influence.
« Ответ #10 : 13 Май 2010, 17:23:36 »

Уважаемая Vinany, я правильно поняла, что фото с нанесенными рунами нужно спрятать? Как долго его хранить после этого?

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.
« Ответ #11 : 13 Май 2010, 17:40:34 »

Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).

Вопрос - ответная реакцуия на заказчика не пойдет. Тот ревнует и эта начнет ?

Vinany

• Ветеран
« Ответ #12 : 13 Май 2010, 18:52:19 »

Уважаемая Vinany, я правильно поняла, что фото с нанесенными рунами нужно спрятать? Как долго его хранить после этого?

Пока не надоест :) Лучше - в алый конверт или мешочек.

Вопрос - ответная реакцуия на заказчика не пойдет. Тот ревнует и эта начнет ?

Навряд ли. А к здоровью половой системы придётся относиться чуть внимательнее.

Irin_10

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Irin_10 has no influence.
  • Svo skal vera!
« Ответ #13 : 27 Май 2010, 15:56:12 »

Вот вы пишите что кровью заказчицы нужно нанести палиндром, а как сделать чтоб моего любимого начала преследовать девушка с которой он на зло мне встречаеться, нужно чтоб она его начала именно болезненно ревновать и преследовать, названивать короче надоедать, так как он её не любит то сбежит от неё просто. И еще объясните плиз, ретуал проводить? И к какому божеству обращаться? Вису я придумывать не буду своими словами задам действие. Заранее спасибо.

Vinany

• Ветеран
« Ответ #14 : 28 Май 2010, 19:34:47 »

Лучше не обращайтесь. Богов надо чувствовать. Иначе это также тупо, как долбение "Отче наш" без смысла и понимания. Кому-то - даётся изначально, кому-то приходит со временем. По идее нужно фото девушки и генобразцы МЧ. Но кровь достать - проблематично... Попробуйте волосы или ногти хотя бы - в очень мелкий порошок и - в краску.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika