Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #195 : 29 Май 2017, 08:26:29 »
можно ли использовать с этом ритуале половник вместо ложки
Конечно можно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Tiabalda

  • *
  • 11
  • 0
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #196 : 10 Июнь 2017, 12:53:09 »
Обряд рабочий. Делала в комплексе,дважды,с перерывом в месяц. Очень энергозатратный обряд,но это того стоит. Результаты радуют,пара в отношениях полгода и жили вместе,разошлись с таким скандалом,терпеть друг друга не могут и слышать не хотят.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #197 : 18 Сентябрь 2017, 21:48:55 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики. Мне как то давали черную свечу для очистки жилья. Остался огарок. Можно ли его использовать для изготовления куклы? На ней же растопить?

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #198 : 10 Октябрь 2017, 16:24:16 »
Ув. Практики.
Я понимаю что защиту того, чей вольт лепим снимать обязательно, а защиту второго?

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #199 : 16 Октябрь 2017, 10:17:58 »
Уважаемые Практики! Подскажите, подходит ли эта рассорка, если имени и фото соперницы у меня нету. Мой бывший муж позвонил мне и сказал, что живет с другой, имени и фото ее нету, нигде ее в социальной сети не показывает. Но раз он говорит, что у него другая, смысл ему врать. Можно ли сделать эту рассорку. И говорить вместе имени "Черт твое имя знает"? Допустимо ли в этом обряде так?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #200 : 16 Октябрь 2017, 10:20:03 »
Уважаемые Практики! Подскажите, подходит ли эта рассорка, если имени и фото соперницы у меня нету. Мой бывший муж позвонил мне и сказал, что живет с другой, имени и фото ее нету, нигде ее в социальной сети не показывает. Но раз он говорит, что у него другая, смысл ему врать. Можно ли сделать эту рассорку. И говорить вместе имени "Черт твое имя знает"? Допустимо ли в этом обряде так?
На фигурке что будете царапать? Черт твое имя знает?

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #201 : 16 Октябрь 2017, 22:17:20 »
На фигурке что будете царапать? Черт твое имя знает?


А если нацарапать "Соперница" или "ЛЮбовница Васи"?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #202 : 07 Январь 2018, 01:47:35 »
Уважаемые Практики! Подскажите, подходит ли эта рассорка, если имени и фото соперницы у меня нету.
Нет, не подходит. Для этого обряда или узнайте её имя,фото, или ищите другой метод.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #203 : 20 Июль 2018, 02:01:35 »
Делала этот отворот по очереди на М и на Ж, но по раскладам на Таро и на рунах всё у них распрекрасно, но наблюдать на физе нет никакой возможности. хотя это не первый обряд , делала ещё и другие рассорки, в т.ч.рунические, и защиту снимаю постоянно, но наверное силушки или маловато у меня, или совсем ее нет, хотя поначалу многое получалось

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #204 : 28 Июль 2018, 09:36:55 »
здравствуйте уважаемые практики. делала этот отворот два раза. рабочий однозначно!!! первый раз делала на даму которая прожила с мч более 10 лет, доверие к ней у него было выше крыши прям сама святость беззащитная. после проведения через месяц ее как ветром сдуло. жили они в ее доме так она свинтила с пакетиком штанишек бросив мч дом и сына (который не от мч). все подробности ее "безгрешной" жизни вскрылись сразу ,и переписка с любовником на протяжении 10 лет и все остальное. гуляла но с семьи уходить не хотела и мч держала крепко, после обряда сбежала без оглядки. через три месяца мне понадобилось ее вернуть назад, провела обряд но уже на ее нового сожителя. и три недели спустя сдуло и от туда также стремительно ;D а далее уже рунами заставила приползти домой и вымаливать прощения.пустили, но статус ниже плинтуса ;D ;D ;D  автору плюсище !!!

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #205 : 27 Август 2018, 06:51:34 »
Подскажите пожалуйста, а можно фигурку не лепить, а с черной свечи капать на ее фото по силуэту как бы отливая, потом взять в руки и растопить в ложке? Та же самая куколка да еще отлитая!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #206 : 27 Август 2018, 08:48:41 »
Подскажите пожалуйста, а можно фигурку не лепить, а с черной свечи капать на ее фото по силуэту как бы отливая, потом взять в руки и растопить в ложке? Та же самая куколка да еще отлитая!
Не всегда можно полностью оторвать. Оторвете половину и что будете делать?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #207 : 27 Август 2018, 09:44:21 »
Не всегда можно полностью оторвать. Оторвете половину и что будете делать?
черных свечей много, переделаю)) Ну а в целом -идея хорошая? Меня вот это интересует в первую очередь! Если да, то буду пробовать!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #208 : 27 Август 2018, 21:22:05 »
черных свечей много, переделаю)) Ну а в целом -идея хорошая? Меня вот это интересует в первую очередь! Если да, то буду пробовать!

если уж прям так сложно слепить вольт так может просто имяные свечки в фигурку человека завязать.
Если уж обкапывать хотите так по мне лучше сразу вырезать обкапать с одной стороны развернуть как подсохнет и с другой обкапать. И эдак несколько раз повторить пока фигуристость не выйдет. В итоге почти полноценый вольт с привязкой через фото внутрях.

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #209 : 23 Май 2019, 01:05:57 »
Свеча очень сильно плакала,а потом увидела в отливках трехглавую змею в облике девушки что это значит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status