Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #180 : 21 Октябрь 2016, 16:08:42 »
Тоже делала. 3 раза, каждую неделю. Сработал. До сих пор не общаются. Но швыряла ложку я так, будто лично ЕЁ выбрасываю... Барышня начала претензии предъявлять и ультиматумы ставить. Ну и доставилась.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #181 : 14 Декабрь 2016, 00:17:06 »
Очень интересный и загадочный для меня ритуал. Я не знаю, почему и как это работает, но работает... В свое время пробовал, вещь действенная, результат быстрый, но в моем случае требовалось подновление, в итоге под моим окном валялась куча ложек. Потом надоело и сделал на тарелку.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #182 : 16 Декабрь 2016, 19:52:39 »
А можно ли применять этот обряд, не зная имени? Если просто написать ЖЕНА. Я-то знаю, ЧЬЯ это жена. Сработает так?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #183 : 17 Декабрь 2016, 21:00:43 »
А можно ли применять этот обряд, не зная имени? Если просто написать ЖЕНА. Я-то знаю, ЧЬЯ это жена. Сработает так?
Жена Васи, так напишите. Хуже не будет точно)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Ego

  • *
  • 12
  • 0
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #184 : 14 Январь 2017, 11:20:41 »
Подскажите, пожалуйста, имя обязательно черным ножом царапать или можно чем-нибудь другим?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #185 : 14 Январь 2017, 15:37:30 »
Подскажите, пожалуйста, имя обязательно черным ножом царапать или можно чем-нибудь другим?
Не обязательно черным. Главное - чтобы то, чем царапаете было именно для магических ритуалов, а не просто нож для хлеба с кухни.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #186 : 14 Январь 2017, 15:50:08 »
Не обязательно черным. Главное - чтобы то, чем царапаете было именно для магических ритуалов, а не просто нож для хлеба с кухни.
Тоже интересует этот вопрос, подскажите, а иглой можно?никак не складывается у меня с ножами :-[

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #187 : 14 Январь 2017, 17:47:06 »
Тоже интересует этот вопрос, подскажите, а иглой можно?никак не складывается у меня с ножами :-[
Можно иглой. Тут смысл не в том, чем наносить.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #188 : 14 Февраль 2017, 22:30:32 »
подскажите , через какое время рекомендуется обновлять ритуал? 
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #189 : 15 Февраль 2017, 14:32:01 »
подскажите , через какое время рекомендуется обновлять ритуал? 
Через лунный цикл.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #190 : 19 Февраль 2017, 01:23:16 »
Уважаемые практики, нужна ваша помощь!
я накосячила по полной. Делала этот обряд на соперницу не сняв с себя став "снять колдовство и вернуть обратно"-забыла. делала на девицу которая уже пять лет отстать от моего мужа не может, колдовала на нас, ссорила.. и тут я сама ошиблась...
Вопрос: Как можно снять с себя этот ритуал? что делать?? Муж любящий резко стал меня избегать, практически не ночует дома, говорит лучше нам видеться меньше. Что делать? Пожалуйста, помогите

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #191 : 23 Февраль 2017, 05:43:15 »
Уважаемые практики, нужна ваша помощь!
я накосячила по полной. Делала этот обряд на соперницу не сняв с себя став "снять колдовство и вернуть обратно"-забыла. делала на девицу которая уже пять лет отстать от моего мужа не может, колдовала на нас, ссорила.. и тут я сама ошиблась...
Вопрос: Как можно снять с себя этот ритуал? что делать?? Муж любящий резко стал меня избегать, практически не ночует дома, говорит лучше нам видеться меньше. Что делать? Пожалуйста, помогите
Я что то не поняла вас ? При чем тут став и этот ритуал ? Возможно ваша защита "пропустила" обратку просто. Или на ней защиты стоят сильные и вы не сняли. Что говорит диагностика ?
Если муж бегает от вас - проверьте, нет ли на нем нового воздействия и почистите себя и ваши отношения. Есть хороший отжиг на форуме , для отношений.

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #192 : 23 Февраль 2017, 17:13:20 »
Уважаемая AFFFRA благодарю за ответ! я думала что раз я не сняла с себя став, то мне мои действия же и вернулись. потому как по факту результат такой и получился.
По диагностике (не я смотрела), сказали поставили беса на расставание.
Не могли бы Вы скинуть ссылку на этот отжиг? что еще можно сделать?

Lunaas

  • *
  • 13
  • 1
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #193 : 13 Май 2017, 13:05:08 »
Благодарю за  отличный отворот! Делала в комплексе с другими работами на кролей (плюс закрывала пути даме в город, т.к. она была из другого города). Результат - с февраля дама не появляется не то, что на горизонте у мужчины, а вообще в городе. Действительно вышвырнула её из его жизни.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #194 : 29 Май 2017, 07:15:49 »
Как считаете, можно ли использовать с этом ритуале половник вместо ложки с последующим его выбрасыванием за окно?
Очень удобно использовать кокотницу. Она будто создана для этого ритуала! Гораздо меньше половника, и глубже ложки.
Самый восхитительный в мире вкус - это вкус победы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status