Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #165 : 07 Апрель 2016, 14:56:14 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в 30е лунные сутки делать этот отворот можно ? Вроде бы убыль еще и не новолуние ???
Благодарю !!

Магдалена

  • *****
  • 2709
  • 841
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #166 : 14 Июнь 2016, 13:59:36 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в 30е лунные сутки делать этот отворот можно ? Вроде бы убыль еще и не новолуние ???
Благодарю !!
А как это - вроде бы убыль?
Да, можно делать на 30е лунные сутки этот обряд.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

VIVOS

  • *
  • 32
  • 0
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #167 : 08 Август 2016, 20:58:01 »
Уважаемые практики, кто нибудь делал на растущую луну и был ли результат?срочно при срочно нужно рассорить новую образовшуюся парочку, а луна только расти начала. И простите за оффтоп, но если я читаю рассорки на растущую, я могу вообще не надеяться на результат? Ещё раз прошу прощения

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #168 : 09 Август 2016, 11:49:13 »
Уважаемые практики, кто нибудь делал на растущую луну и был ли результат?срочно при срочно нужно рассорить новую образовшуюся парочку, а луна только расти начала. И простите за оффтоп, но если я читаю рассорки на растущую, я могу вообще не надеяться на результат? Ещё раз прошу прощения
Можете на растущую,работает и так и так.
Насчет рассорок сложно сказать, читайте, раз уж начали, хуже точно не будет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #169 : 15 Август 2016, 09:03:12 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, воск для куклы любого цвета или обязательно черный? Спасибо

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #170 : 15 Август 2016, 10:53:19 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, воск для куклы любого цвета или обязательно черный? Спасибо
любой
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #171 : 19 Август 2016, 08:36:31 »
Здравствуйте, ув. практики. Хочется сделать все правильно. Вот такой вопрос. Воск растапливается у окна, потом выливается через окно. Я живу в частном доме. Возможно ли растопить у окна, потом выйти на улицу и вылить воск (естественно не у себя во дворе). Получается, что с растопленным воском надо пройти по дому. Этот момент может помешать ритуалу? Просто у нас во дворе темно, имя не получится написать. Благодарю

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #172 : 19 Август 2016, 12:42:30 »
Здравствуйте, ув. практики. Хочется сделать все правильно. Вот такой вопрос. Воск растапливается у окна, потом выливается через окно. Я живу в частном доме. Возможно ли растопить у окна, потом выйти на улицу и вылить воск (естественно не у себя во дворе). Получается, что с растопленным воском надо пройти по дому. Этот момент может помешать ритуалу? Просто у нас во дворе темно, имя не получится написать. Благодарю
Имя пишется до того, как Вы его растапливаете, на кукле царапаете.
Тогда делайте вообще не в доме, а сразу на улице и все.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #173 : 19 Август 2016, 15:57:54 »
Т.е. можно сначала куклу сделать дома,а остальную часть ритуала на улице провести?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #174 : 19 Август 2016, 16:12:38 »
Т.е. можно сначала куклу сделать дома,а остальную часть ритуала на улице провести?
Делаете все либо дома, либо на улице, чтобы не прерывать ритуал.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #175 : 07 Сентябрь 2016, 16:44:38 »
Обряд супер! Делала в комплексе, рассорки, вызовы, но как только провела этот обряд сразу раздался звонок с просьбой о встречи. Автору +++

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #176 : 17 Октябрь 2016, 18:23:52 »
У МЧ два приставучих друга в "юбках"- две женщины, он их так и называет "друзья". Они обе далеко, но! очень любят скидывать ему сообщения, даже если на часах час ночи. Не могу сказать, что ему это все не нравится, т.к. вижу, что он вроде и не против. Что меня бесит)). У обеих одиниковые имена
Так вот, у меня вопрос. Можно ли их обеих "одним махом" или все же по ложке на каждую будет лучше?))

Благодарю
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #177 : 18 Октябрь 2016, 09:58:55 »
У МЧ два приставучих друга в "юбках"- две женщины, он их так и называет "друзья". Они обе далеко, но! очень любят скидывать ему сообщения, даже если на часах час ночи. Не могу сказать, что ему это все не нравится, т.к. вижу, что он вроде и не против. Что меня бесит)). У обеих одиниковые имена
Так вот, у меня вопрос. Можно ли их обеих "одним махом" или все же по ложке на каждую будет лучше?))

Благодарю
Конечно нужно делать на каждую, их же две! Лень в магии - не лучшая помощница)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lubimay

  • *
  • 12
  • 0
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #178 : 20 Октябрь 2016, 23:13:47 »
Здравствуйте, ув. практики. Хочу провести данный ритуал. После того как нацарапать иголкой имя на фигурке, куда потом иголку девать? Тоже выбрасываем или оставляем у себя. Извините, за дурацкий вопрос, хочу сделать все правильно.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #179 : 21 Октябрь 2016, 09:27:50 »
Здравствуйте, ув. практики. Хочу провести данный ритуал. После того как нацарапать иголкой имя на фигурке, куда потом иголку девать? Тоже выбрасываем или оставляем у себя. Извините, за дурацкий вопрос, хочу сделать все правильно.
Царапайте ножом своим, купленным специально для ритуалов. Если его нет - то можно и иголкой, и любым острым предметом, после ритуала оставьте для этих же нужд и все.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status