Черная магия и Руны

Отворот на восковую фигурку соперницы

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #15 : 07 Июль 2010, 18:22:54 »
Тоже понравился этот ритуал. Но возник вопрос: дома не всегда получается работать, но есть квартира куда можно уехать и никто мешать не будет, только вот выход из подъезда как раз под окнами куда все выкидывать нужно, получается так что через все мне придется переступать или же до утра лучше с этой квартиры не уезжать, чтобы до меня через все это подили?
Или же все таки можно с балкона? просто боюсь что через окно ложку еще выкинишь, а вот воск врят ли получится четко выплеснуть не попав к себе на балкон
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #16 : 07 Июль 2010, 23:08:07 »
Олеся, можно и в окно открытое, можно и с балкона. Если балкон (лоджия) застеклен, то тоже окно и получается. А вот в форточку мне не понравилось - окно потом чистить пришлось :) и переделывать...
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #17 : 07 Июль 2010, 23:20:45 »
а вот у меня чисто технический вопрос...как выкинуть ложку из окна многоэтажки?у нас постоянно кто то шныряет во дворе-молодежные компании.под окнами лавки.в емноте не пои мешь есть там кто или нет...боюсь случайно огреть кого нибудь ложкой.может быть есть идеи у кого нибудь как выйти из положения?рассорка мне нравиться.хотела бы использовать... ::)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #18 : 08 Июль 2010, 11:00:31 »
Viki, а Вы не бойтесь  ;) просто бросайте и все, Вы же ее не с номером квартиры своей выбрасываете, так что, ничего страшного.
Уважаемые, повторюсь и я. Не до конца просто понятно к кому обращаемся, поэтому вопрос на счет откупа - все же нужен он тут?

Спасибо заранее за ответ

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #19 : 08 Июль 2010, 14:43:26 »
Делала я этот отворот несколько раз,но у меня технически еще сложнее - я живу в таком дома типа "хрущевки" трехэтажной,где все соседи друг друга знают,и прямо под моим окном(единственным в квартире) идет козырек подъезда.У меня все разы ложка падала на этот козырек,заливая воском поверхность,соседи жаловались даже на меня,так как приходилось чистить(дом действительно небольшой,так что это было заметно со всех окон квартир).Но эффект всегда был неплохой,у меня шло как эффект того,что мужчина переставал считаться с соперницей,то есть не слушал ее,не прогибался,всключал свой мозг.
Откупа я тоже не носила.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #20 : 09 Июль 2010, 00:22:30 »
Merlis, делала много раз, откуп не носила
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #21 : 10 Июль 2010, 02:53:02 »
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.
люди .. это полный провал , выкинула ложку и надо было соседу снизу именно в этот момент вылезти из окна покурить..
ему эта ложка прямо по лбу .. он давай орать там все такое .. грозился эту ложку мне сами понимаете куда засунуть :((
может у них защита какая на любовь поставлена?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #22 : 10 Июль 2010, 03:01:00 »
devildoll
 Долго смеялась. Перенесите в раздел юмор, плиз)))
Если по делу- какая защита, если ритуал уже был завершен? Пусть кричит ваш сосед)))
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #23 : 10 Июль 2010, 03:10:37 »
дело в том что кричал он походу незря)) я так понимаю ему непонравилась депиляция горячим воском :DDD пусть администрация перенесет , если посчитает нужным , что в этой теме это оффтоп)
ну впринцепе да ) ритуал завершила )просто постоянно какието препоны у меня с этой парочкой ..

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #24 : 10 Июль 2010, 03:23:14 »
Если постоянно- то неспроста
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #25 : 26 Август 2010, 00:47:55 »
Скажите, из какого воска лепить фигурку соперницы? Можно ли для этих целей использовать церковную свечку?...

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #26 : 26 Август 2010, 13:05:34 »
Скажите, из какого воска лепить фигурку соперницы? Можно ли для этих целей использовать церковную свечку?...
Не думаю, что воск церковных свечей здесь подходит. В каждом городе наверное есть магазаин "Пчеловодство", там продаются такие "блинчики" воска, причем разной фасовки можно выбрать. И косо не смотрит никто как на рынке.

Но по поводу свечи вопрос возник, на которой топить придется. Взять церковную перевернутую или самой сделать, а может еще и черную?
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #27 : 27 Август 2010, 12:05:32 »
Я покупала воск и на рынке, и в магазине. На рынке, воск лучшего качества, пахнет медом, мягче. Абсолютно все-равно как там на меня смотрят. В магазинном, все-таки есть примеси. И еще, плавлю куколку не в ложке, а свернула из фольги для запекания, что-то подобное ей. Иначе ложек не напасешься да и не звенит, если на асфальт упадет. Куколку делаю маленькой, и ложка из фольги, не успевает сильно нагреться, так что спокойно держу рукой.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #28 : 31 Август 2010, 18:30:24 »
присоединяюсь к вопросу о свечке, на которой раскаливать ложку. Церковная перевернутая? Обычная?...и что делать с огарком?

Re: Отворот на восковую фигурку соперницы
« Ответ #29 : 31 Август 2010, 22:03:36 »
Использовала этот отворот на днях в купе с отворотом на развод, как рекомендовала Sylamif (https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=288.0).
Все прошло довольно гладко, без всяких сопротивлений (с моим кроликом это величайшая редкость), НО! Он жутко бесится, итак то по пустякам цеплялся ко мне постоянно, теперь же его раздражает все и опять срывется на мне, даже выдал тут пару дней назад, что я его очень часто раздражаю.
Пожалуйста откоментируйте.
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status