Черная магия и Руны

Восстановления энергетики.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #90 : 05 Апрель 2017, 16:32:52 »
Мой отчёт: сначала сделала на бумажном носителе, не пошло. Никаких изменений, дикая усталость. Через пару дней решила ещё раз на себя, так как формула "манит". И процесс пошёл, так как негатив ещё есть и процесс чистки идёт, но энергии прибавилось, усталости и сонливости меньше. И не знаю, может ли быть показателем агрессия? Вчера осыпала проклятьями таксиста, который нагло обманул, с парой человек еле содержалась, чтобы не по ругаться и домой прилетела чуть ли не на метле))) Не поняла что со мной, так как агрессия и " осыпать проклятьями" для меня нонсенс. Но энергия бьёт ключом, переключилась на спорт, все выровнилось
Автору большая благодарность за став.

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #91 : 06 Апрель 2017, 06:51:38 »
доброго времени суток, хочу отписаться по поводу этого замечательного става!!!! Я так хорошо и бодро себя давно не чувствовала! Пропали боли в груди, в правом боку, пропала усталость и сонливость! Став Просто великолепный, спасибо!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #92 : 10 Май 2017, 05:39:43 »
И не знаю, может ли быть показателем агрессия?

Да, энергетические ставы часто вызывают агрессию. Если я не ошибаюсь, именно руны Сойло и Уруз.

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #93 : 10 Июнь 2017, 12:10:35 »
Огромная благодарность автору , нанесла формулу на себя , и моё состояние разбитое которое длилось  неделю , нормализовалось через час , вечером смыла руны с благодарностью , на следующий день все равно порхала , но вот через день состояние разбитости вернулось , так что надо подольше держать , буду тестировать дальше )
Всегда в благодарность ставлю +

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #94 : 18 Июнь 2017, 14:20:38 »
Отличная формула. Находится на регулярном использовании. После магической работы или если просто нет сил. Начинает работу сразу. Действует до полного наполнения энергией. Огромное спасибо автору!

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #95 : 07 Март 2018, 17:45:40 »
Поставила став вчера на прибавление энергии после глобальных чисток (даже перечистилась немного). Муть в голове сразу начала пропадать, хотя ещё и суток нет. Энергии поток.
Но вместе с этим появилась агрессия, депрессия, злость, раздражение и прочие прелести сопутствующие. В итоге вся энергия ушла на эти чувства. Это какой-то негатив мешает или почему так получилось?

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #96 : 30 Март 2018, 07:40:53 »
Поставила став вчера на прибавление энергии после глобальных чисток (даже перечистилась немного). Муть в голове сразу начала пропадать, хотя ещё и суток нет. Энергии поток.
Но вместе с этим появилась агрессия, депрессия, злость, раздражение и прочие прелести сопутствующие. В итоге вся энергия ушла на эти чувства. Это какой-то негатив мешает или почему так получилось?

У меня тоже агрессия, инициативность в делах, раздражительность и т.д.  Я думаю это от некоторых рун такой эффект. Если бы без става, то можно предположить, что это сущи. Но мне нравится быть  агрессивной, надоела быть слишком пассивной и доброй, хоть дочка слушаться стала)))))) Пока не рявкнишь на нее ничего не делает...  ))))) В общем двойная польза, не только восстановление сил и энергетики, но и помогает ребенка воспитывать. Но я изначально придумала похожую формулу только  еще у меня была руна Вунье. Наношу на тело, пишу в строчку, на Анахате, сами ставы в виде картинок на фото у меня не работают, активирую 4 стихиями и силой Вселенной.  Эта формула более мягкая и нежная!
Спасибо, orobas +++

↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Ariela

  • *
  • 15
  • 1
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #97 : 07 Апрель 2018, 08:23:00 »
Спасибо огромное автору ,нашла недавно эту формулу и просто влюбилась в неё .если так можно выразиться .Востанавливает очень быстро прям летать начинаю .Стала одна из моих любимых  ;D ;D ;D

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #98 : 12 Июнь 2018, 08:34:30 »
Отличная формула! +++++ Автору благодарность! Первый день, сделала после обеда, была небольшая агрессия, на ночь положила под подушку рядом со своей, утром проснулась, ничего особенного не происходило, просто слегка бодрость) но нужно было сделать кучу дел, спать легла в 4:30, проснулась в 9:00 и опять относительно бодра. Благодарю, очень даже работает!!!

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #99 : 04 Июль 2018, 07:22:46 »
Да, энергетические ставы часто вызывают агрессию.
да -если идет переизбыток


подскажите - а что бы получить результат как автор писал " У меня была побочка - успех и удача по важным направлением в жизни"  - это нужно оговаривать ?
всегда ставлю +

taneapufikas

  • *
  • 3
  • 0
  • pufikas
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #100 : 24 Июль 2018, 21:49:36 »
Просто бомбический эффект. Нанесла на своё фотои оговорила восстановить мою энергетику в том числе восстановить пробои в моем энергетическом поле( так как сегодня провела сложную работу и не позаботилась о защите, мой промах. И к вечеру просто валилась с ног, состояние ужасное) и Через 30 минут я сама не поверила что такое бывает, это просто космос, так быстро, и с течением времени все лучше себя чувствую. Спасибо !!!!!

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #101 : 28 Июль 2018, 18:14:17 »
Автору огромная благодарность! оговаривала,как написано и немного своими словами.до этого были постоянные чистки от атак,качали энергию и т.д. в прямом смысле-плавала в пространстве,как амёба,тяжело было даже встать с дивана,лежала сутками,куда-то идти было огромным усилием.эффект от става почувствовала,буквально,через минуту))) с тех пор,встать с дивана для меня не составляет труда,дела по дому делать и идти гулять) став мне очень помог,он просто спас меня :-* очень хорошая работа,наконец-то,я человек)щас на меня опять навешали,но упадок сил не чувствую вообще,пока что)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #102 : 17 Август 2018, 12:48:34 »
В общем лучшей лататель дыр что я пробовал,в работу включается мгновенно буквально сразу после активации  !
Истина где-то рядом ...

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #103 : 10 Январь 2019, 18:30:52 »
Автору благодарность! Искала что-нибудь, что после чисток в себя прийти поможет. Нанесла но фото, эффект почувствовала почти мгновенно.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Восстановления энергетики.
« Ответ #104 : 25 Февраль 2019, 11:21:56 »
Доброго времени суток всем!!!
Вчера поставила формулу на себя как обычно с оговором без вреда для близких мне людей, но маленький сын вёл себя очень активно всю ночь!!!
Приснился мне сон что во сне мне Сын (которому 6 месяцев отроду) объясняет что формула не работает должным образом так ты не активируешь  Лагуз!!!
И о чудо утром смотрю на фото с формулой и меня осеняет что там где вязь Ансуз Наутиз можно на плане и ЛАГУЗ видеть .....

Жду ваших мнений специалисты ....
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status