Черная магия и Руны

Талисман Защиты, и другие

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #30 : 20 Май 2010, 08:47:42 »
Уважаемая Nora, спасибо Вам за информацию. Мне скоро тоже предстоит продажа 2 своих комнат в коммуналке, чтобы потом купить отдельную квартиру и это будет нелегко, с учетом того кто живет со мной рядом. Кроме того, сейчас даже ремонт туго идет - стали заливать соседи сверху, даже побелить не могу.  А как Вы обращались к домовому? Своими словами? И еще, я что-то не не припомню на пыль с перекрестка. Если есть на форуме, не могли бы Вы дать ссылку или выложить обряд здесь?
Заранее благодарю. С уважением.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #31 : 20 Май 2010, 10:12:45 »
они меня  раньше  заклюют. ::)
Одного  петуха  крайне  проблематично просто  удержать в  руках.
(* представляю, как в  багажник  такси  буду  запихивать 40 окровавленных петухов  и  ехать на  кладбище*)
Но  за  ритуал  - СПАСИБО! Думаю, такой  ритуал  способен  продать зараз  20  мега-маркетов и  нефте-газо-бизнесов..., не  то,  чтобы  крохотный  клочок  дачной  земли ::)
полностью согласна... тоже представила себе сцену.... нет, сначала приезжаю на птицеферму за петухами.... и везу их в своей машине в свою городскую квартиру... машину и квартиру потом ооочень долго отмывать придется... потом все это, окровавленное, тащу на кладбище.... полиция организует расследование по части массового убийства петухов... кровь въелась в паркет, который теперь нужно просто сдирать и класть новый, потолок белить а обои переклеивать...
отличный ритуал, но по-моему, не применимый в современных условиях, вы не находите?
пожалуй, обойдусь бескровными средствами...


Цитировать
Также, если Вы хотите, чтобы Любавический Ребе благословил вас на богатство, идите в синагогу и жертвуйте пять тысяч евро в виде цдака.
это юмор, видимо?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #32 : 20 Май 2010, 11:42:55 »
Вспомнилась книга "Вуду в мегаполисе" когда он там зашел в квартиру знакомой негретянки и она резала петухов для ритуала..  и какие у него были впечатления от всего этого. И как он убежал оттуда.
Думаю, что можно ничего не забрызгать, если предпринять меры, но вот к ощущениям подобным, как в той книге, относятся спокойно не все.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #33 : 20 Май 2010, 12:53:54 »
да, я ее тоже читала когда-то...
нет, я подхожу к магии как к средству (достижения чего-либо) а не как к цели. поэтому выбираю лишь то, что реально сделать в тех условиях, в которых я живу.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #34 : 08 Август 2010, 13:41:32 »
Подскажите пожалуйста есть ли такой обряд сделать из вещи например из украшения талисман?

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #35 : 09 Август 2010, 14:11:06 »
Мне нужно квариру продать и гараж, и где же столько петухов-то взять?
У нас когда - то тяжело продавалась дача, потом выяснила, что люди, которые присматривали за ней, пыль с перекрестка "Ни пеший, ни конный...".Только пыль брала крест на крест.

Уважаемая  Nora!  Вы  не  выложите  здесь  весь  тест  заговора вместе с  ритуалом  про "ни  пеший, ни конный..." У  меня  несколько  дней  назад  появился  человек, который  почти дошел до  Росреестра (экс-юстиция), но  буквально за  сутки от  сделки отказался, аргумент : нашел  дачу  на 2  км ближе к  городу(( Хочу попробовать и Ваш ритуал...
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #36 : 09 Август 2010, 17:41:48 »
Aida, по-моему, где-то здесь выкладывала. Я записала так: делать 3 раза, последний раз в полнолуние. После заката на перекрестке взять землю, начитать "Ни конный, ни пеший мимо не проходи, всяк идущий и едущий ко мне заходи". На перекрестке оставляются монеты.

а я еще, перед звонком клиенту (чтобы сообщить цену и договориться об условиях), начитываю на его данные: "Иду торговать, товар продавать. А вы ко мне подходите, товар мой берите, деньгами платите. Кто ко мне подойдет, тот без покупок не уйдет. Иду с товаром, вернусь с наваром. Истинно так". Кто выкладывал не помню, поэтому извиняюсь
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2010, 23:00:49 »
Уважаемый Roset, а какие из представленных вами талисманов вы пробовали лично? И какие были результаты? Очень интересен ваш опыт.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #38 : 20 Сентябрь 2010, 21:37:50 »
эти талисманы я отношу к среднему уровню. их необходимо все освящать. освящаю я их лично по своему эксклюзивному методу. если будет желание можете обратиться в лс.

выкладывал их только в ознакомительных целях, чтобы люди узнали что-то новое и интересное.

у меня около пятнадцати тысяч разнообразных талисманов со всего мира. в основном, они были получены мной от мастеров, которых я посещал в поездках.

karmen85

  • *
  • 9
  • 15
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #39 : 17 Октябрь 2010, 18:18:30 »
Уважаемый,Roset,не могу посмотреть талисманы по ссылкам, нужен пароль, подскажите пожалуйста если Вам не трудно. Очень нужны талисманы.

SVET3

  • *
  • 33
  • 10
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #40 : 23 Ноябрь 2010, 15:24:32 »
хотелось бы поговорить о Золоте и Серебре? в какой теме это возможно?
"кто мне сказал "не получится"? если мне хочется сбудется

Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2010, 23:14:59 »
SVET3
на самом старом форуме была такая тема, обсуждались металлы, и в качестве оправ к камням, и в качестве проводников энергии...поиск не выдает?
люби себя, стань светом самому себе...

SVET3

  • *
  • 33
  • 10
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2010, 11:11:30 »
SVET3
на самом старом форуме была такая тема, обсуждались металлы, и в качестве оправ к камням, и в качестве проводников энергии...поиск не выдает?
пробовал... ничего... старого форума нет
"кто мне сказал "не получится"? если мне хочется сбудется

SVET3

  • *
  • 33
  • 10
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2010, 17:19:02 »
можно узнать Ваше мнение.... Вот есть талисманы ( диск и посередине отверстие) что они по себе несут, на сколько они эффективны в плане защиты?
"кто мне сказал "не получится"? если мне хочется сбудется

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Талисман Защиты, и другие
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2011, 13:18:42 »
Подскажите пожалуйста,можно ли читать на один амулет несколько разных заговоров(одной традиции) на защиту?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status