Черная магия и Руны

Порча Слёзная

Napalm

  • *
  • 39
  • 6
Re: Порча Слёзная
« Ответ #90 : 03 Май 2014, 17:47:06 »
КАРАУУУЛ!!! Давно меня так не колбасило! Вторые сутки после нанесения. По чуть-чуть подвывала иногда, но то, что сейчас творится... Неужели такая быстрая раскрутка? Привороты бы так раскручивались у меня!... Это так будет, пока я формулу не сниму, или стихнет? Или тогда подпитки для нее не будет? Заговор стала ночью читать (хорошо, что нейтральный, а то бесы презирать станут), так визуализация не дается, - сразу слезы в три ручья. Если бы еще знать, как подопытный там себя чувствует, так я бы и озеро наревела легко! Уважаемая Nooma , я в шоке! Вам очередной плюс!!!

Geox

  • *
  • 44
  • 4
Re: Порча Слёзная
« Ответ #91 : 11 Сентябрь 2014, 08:41:12 »
Нанесла, через сутки сама выла белугой. И даже согласна и дальше реветь, если мой враг рыдает в сто раз сильнее.. Знать бы только наверняка, что работает!

Re: Порча Слёзная
« Ответ #92 : 07 Апрель 2015, 10:19:19 »
у меня весьма интересные ощущения - перестала плакать вообще. даже бывают моменты, слезы на глаза наворачиваются, чувствую их на ресницах и просто как будто назад втягиваются :o   искренне надеюсь, что объект там в слезах, прямого контакта нет, но в статусах в соц сети грусть-печаль
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Порча Слёзная
« Ответ #93 : 20 Апрель 2015, 22:10:55 »
это действительно невероятно - за все время после активации формулы ни разу не пролила и слезы, хотя и были ситуации (не связанные с объектом, на который воздействие), когда вот слезы уже на глазах, но вот только до ресниц доходят и просто чувствую, как впитываются обратно.  как будто переадресацию поставила))  регулярно наблюдаю за объектом в соц. сетях, все также в расстроенных чувствах
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Порча Слёзная
« Ответ #94 : 07 Октябрь 2015, 14:36:03 »
формула просто великолепна, не подновляла ни разу, но эффект есть до сих пор)  пару раз за все время меня таки пробивало на слезу в ситуациях из разряда "птичку жалко" - начиталась грустных историй, у крольчихи после этого в течении 1-2 дней новые волны депрессии. эта паршивка уже который месяц в печали и регулярно слезы льет, а я злорадствую)
Nooma, огромная вам благодарность и +++++++++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Порча Слёзная
« Ответ #95 : 14 Октябрь 2015, 21:05:47 »
Юлиана,
после нанесения на него, если будете плакать, ваши слезы спровоцируют у него неприятности.
Делала этот став около 2-х лет назад на Мч. Слезы текли каждый день!(по поводу и без повода). Но я до этого считала, что ему эмоционально плохо было. И только после комментария автора поняла- у Мч неприятности сыпались как из рога изобилия от этой порчи!)) И эти неприятности загнали его  угол так, что чудом голову ему не открутили.
Уважаемая Нума, Вы гений!
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Порча Слёзная
« Ответ #96 : 06 Декабрь 2015, 22:41:05 »
 Уважаемая Nooma,помогите пожалуйста советом.
Применяла данную формулу на мч,который сильно обидел близкого мне человека.
Сейчас ситуация изменилась, человек раскаялся,у пары все идет на восстановление отношений.мч будет чиститься,а я теперь боюсь получить обратку. :'(что делать с этим ставом,сжечь?Диагностика показала ,Эйваз-Наутиз-пер.Райдо-Анзус  что став работает но не в полную силу
Мне почистить мч от этой порчи,но чем?!
И чем потом снять с себя обратку? :'(

Очень жду Ваш ответ
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #97 : 07 Декабрь 2015, 05:05:17 »
Королева Снежная,
кто чистить будет? Если вы - то надо чистить без возврата. Если не вы, то защищайтесь от отката.
Но - проверьте диагностикой, что будет после чистки. Его поведение после снятия формулы может вернуться (стать таким же плохим, как было раньше).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Порча Слёзная
« Ответ #98 : 07 Декабрь 2015, 17:02:24 »
кто чистить будет? Если вы - то надо чистить без возврата. Если не вы, то защищайтесь от отката.

Чистить буду я,но вот чем даже не представляю (
Если буду чистить я ,то возможно не получу откат,я правильно поняла?!
Но заметила в себе изменения ,когда мне стало  его жалко,у меня начались сильные головные боли и нервозность(это уже продолжается 4 дня),может это быть откатом?

Данный став деактивировала сожжением и отключила  "универсальным отключателем "ув.Вяземского
Может я себя накручиваю откатами и прочим,сейчас в жизни присутствует ситуация,которая вызывает нервозность

 
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #99 : 08 Декабрь 2015, 05:20:38 »
Королева Снежная,
от жалости могло откатить, конечно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Порча Слёзная
« Ответ #100 : 24 Март 2016, 13:18:58 »
Здравствуйте, очень интересная работа, злободневная даже, а я вот думаю... Если ребёнок маленький горько переживает, что папа ушёл, редко звонит и почти не приходит, может разреветься. Не хорошо ведь может получиться, слишком близкое родство, чтобы мстить папе за слезы ребёнка, да? Там и так слишком близко, по крови может перейти то, что на папу делают, а тут прям слишком впритык, да? Плюс, если снимет папа, получится, что на дитё и упадёт, а не на меня как на задумщика и оператора?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Порча Слёзная
« Ответ #101 : 25 Март 2016, 14:03:15 »
Я с рунами только начинаю дружить, но скажу из собственного опыта: Оно вам надо? Даже если папа и снимет и ляжет но него это, по-любому будет бинарить вам, это не откат, так всегда. Если на вас хорошая защита, то долбанет по самому близкому вам человеку, не сильно и не долго, но факт. К тому же где гарантия что папа не будет плакать из-за ребенка и то что порча на него ляжет?
Вобще родственникам лучше не мстить так, может задеть детей. Лучше попробуйте что-то на внушение мыслей.
А формула реально жесть. Не знаю как там кролик, но я наносила в слезах, а после активации вааще прорвало.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Порча Слёзная
« Ответ #102 : 26 Март 2016, 22:03:13 »
Я с рунами только начинаю дружить, но скажу из собственного опыта: Оно вам надо? Даже если папа и снимет и ляжет но него это, по-любому будет бинарить вам, это не откат, так всегда. Если на вас хорошая защита, то долбанет по самому близкому вам человеку, не сильно и не долго, но факт. К тому же где гарантия что папа не будет плакать из-за ребенка и то что порча на него ляжет?
Вобще родственникам лучше не мстить так, может задеть детей. Лучше попробуйте что-то на внушение мыслей.
А формула реально жесть. Не знаю как там кролик, но я наносила в слезах, а после активации вааще прорвало.
Благодарю за ответ, да, я пришла к тому же выводу, что как ни крути, а придётся обходиться психологическими травмами в сторону нерадивого отца.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #103 : 28 Март 2016, 23:30:26 »
Humpty,
сразу с отца попадет на ребенка - будет еще больше плакать.
Лучше почистить ребенка от тоски.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #104 : 17 Март 2018, 14:23:11 »
А вот интересно - можно ли ее поставить не на определенного человека, а вообще - в пространство - обозначить - тот, из за кого я плачу - не конкретный враг, а возможный, в перспективу, так сказать?..............
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status