Черная магия и Руны

Гипноз

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #90 : 16 Февраль 2015, 03:10:53 »
Sezen,
на человеке защиты. В обоих случаях вам откатило.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Гипноз
« Ответ #91 : 16 Февраль 2015, 04:46:34 »
Sezen,
на человеке защиты. В обоих случаях вам откатило.
Так другие воздействия ложатся, я с этими двумя объектами давно работаю.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #92 : 26 Февраль 2015, 15:34:21 »
Sezen,
что-то же не дает им вам рассказать, что нужно. И что-то вернуло вам вашу магию обратно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Гипноз
« Ответ #93 : 26 Февраль 2015, 15:39:28 »
Sezen,
что-то же не дает им вам рассказать, что нужно. И что-то вернуло вам вашу магию обратно.
Возможно это то, с чем я сталкивалась пару раз. Как таковая и не классифицируется как защита, поэтому не сметается пробоями, скорее жесткий фильтр на информацию или информационную энергетику. Такое надо убирать отдельно
Не буди лихо, пока тихо....

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Гипноз
« Ответ #94 : 26 Февраль 2015, 18:46:15 »
Возможно это то, с чем я сталкивалась пару раз. Как таковая и не классифицируется как защита, поэтому не сметается пробоями, скорее жесткий фильтр на информацию или информационную энергетику. Такое надо убирать отдельно
Вы в точку. Только прежде чем убирать знать бы как это "обозвать".

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Гипноз
« Ответ #95 : 26 Февраль 2015, 19:19:14 »
Вы в точку. Только прежде чем убирать знать бы как это "обозвать".
Да как вам удобнее:запреты(фильтры) магические, энергетические, эгрегориальные и любые другие известные и неизвестные на раскрытие любой информации, касающейся имярек.  убирала отменяющим и костром подчищала все остатки запретов
Не буди лихо, пока тихо....

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гипноз
« Ответ #96 : 12 Март 2015, 21:54:13 »
Большой плюс и спасибо автору! Сработал за час. Человек должен был прислать один файл по работе, но тянул недели две, потом вообще исчез, телефон не поднимал, на мэйлы не отвечал. Нанесла на бумажку с огуречиком и именем. Через час позвонил, оправдывался, почему исчез. Став обновила с тем же оговором (в оговоре было прислать файл, а не оправдаться, почему не прислал), прислал файл через два дня.

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Гипноз
« Ответ #97 : 11 Апрель 2015, 01:45:25 »
С меня плюсище, сработал!
Использовала как вызов на человека, думающего обо мне в ключе "нам совершенно не о чем разговаривать", плюс никакой связи не было с лета. На 3 или 4 день пришло письмо на эл. почту.
 

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Гипноз
« Ответ #98 : 18 Апрель 2015, 15:54:45 »
Взяла по глупости и наврала мч что в больнице лежу, чтоб он поволновался. Но жутко подозрительный тип как оказалось, у него почти получилось разоблачить мой обман, однако в больнице я была но через день меня отпустили домой на домашнее лечение, о чем я естессно ему не сказала. Оказалочь что его друзья меня искали не нашли. Он очень разозлился конечно же.  Но я взяла выслала все ему заключения и свои кардиограммы.
Пока ничего не прочтил и не просмотрел. Очень зол видимо расстроен и обижен.
Могу ли я его загипнотизировать этим ставом что бы он мне всетаки поверил? или лучше ему "Стену" поставить на то что я не могла ему врать ?
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гипноз
« Ответ #99 : 18 Апрель 2015, 18:09:04 »
Взяла по глупости и наврала мч что в больнице лежу, чтоб он поволновался. Но жутко подозрительный тип как оказалось, у него почти получилось разоблачить мой обман, однако в больнице я была но через день меня отпустили домой на домашнее лечение, о чем я естессно ему не сказала. Оказалочь что его друзья меня искали не нашли. Он очень разозлился конечно же.  Но я взяла выслала все ему заключения и свои кардиограммы.
Пока ничего не прочтил и не просмотрел. Очень зол видимо расстроен и обижен.
Могу ли я его загипнотизировать этим ставом что бы он мне всетаки поверил? или лучше ему "Стену" поставить на то что я не могла ему врать ?
Можете. Но это воздействие разовое, он отойдет и вспомнит. Используйте Костер, Отменяющий или Ластик.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Гипноз
« Ответ #100 : 18 Апрель 2015, 18:16:11 »
Можете. Но это воздействие разовое, он отойдет и вспомнит. Используйте Костер, Отменяющий или Ластик.
Я решила остановиться на стене. С ластиком тоже бывает что воспоминания просачиваются
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гипноз
« Ответ #101 : 18 Апрель 2015, 18:25:46 »
Я решила остановиться на стене. С ластиком тоже бывает что воспоминания просачиваются

Работайте как видите. И диагностика Вам в помощь.

Re: Гипноз
« Ответ #102 : 12 Май 2015, 01:20:18 »
Уважаемая Ноома, а "гипноз" на соперницу можно ставить в негативной форме? например: "Эта РФ вводит Машу в транс, разрушая ее сопротивление, и вкладывает в нее программу:"Маша, будь отвратительной и невыносимой во всех отношениях с Васей, думай, что с ним тебе очень плохо и он тебе ненужен. Формула выводит Машу из транса и активирует вложенную программу. Результат действия формулы остается постоянным пока отношения не разрушатся."
а как лучше такую формулу активировать и деактивировать?
благдарю

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Гипноз
« Ответ #103 : 31 Май 2015, 22:59:20 »
а как лучше такую формулу активировать и деактивировать?

как-то у Вас мысли путаются. определитесь - она "должна быть отвратительной и невыносимой" - это в формулу не заложено. А вот думать, что Вася ей не нужен - да. олько опишите, как и в чем конкретно он ей не подходит. Активировать - как Вам удобно, дыханием, например. Деактивировать  тогда - когда отработает - сожжением. И смотрите, как Маша себя будет вести - сами поймете, что хватит формуле работать. Но одним "Гипнозом" Вы ей этого конкретно не внушите.
Nemo omnia potest  scire

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Гипноз
« Ответ #104 : 27 Июль 2015, 13:48:09 »
Скажите пожалуйста. В реальной жизни гипноз на человека не действует. Даже ученица Вольфа Мессинга не смогла ввести в транс объект и со сцены сказала "заберите его отсюда". В целом руны на нем работают. Не хотелось бы навредить уже сделанному. Диагностика не дает четкого ответа. Можно ли применять данный став при условии того, что человек не подвергается гипнозу в реальной жизни?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status