Черная магия и Руны

Гипноз

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #75 : 17 Апрель 2014, 03:08:46 »
Ozernaya,
неправильно. Этот став на действие. Например, "этот став погружает Васю в транс, вкладывает в него программу, принуждающую его ежедневно мыть посуду, выводит Васю из транса и запускает программу."
Или проще - "Вася, мой посуду каждый день!"
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Гипноз
« Ответ #76 : 17 Апрель 2014, 09:18:49 »
спасибо! я правильно поправилась?
Данный рунический став погружает Васю в транс, вкладывает в его сознание программу, принуждающую Васю встречаться со мной ежедневно, выводит Васю из транса и запускает программу

или

Данный рунический став принуждает Васю встречаться со мной ежедневно

какой оговор все таки лучше? и еще вопрос - Иса никак не оговаривается??

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #77 : 17 Апрель 2014, 15:51:28 »
Ozernaya,
оба правильные.
Иса не оговаривается.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Улаб

  • *
  • 16
  • 1
Re: Гипноз
« Ответ #78 : 02 Декабрь 2014, 10:47:11 »
Уважаемая Nooma, а сработает эта формула на группу людей? У меня предстоит большая ревизия из министерства, как бы боятся не чего но перестраховаться охота. И если да то как её нанести? на бумажку с "огурчиками" и названием организации? И с оговором, что вы видите только положительные стороны, и не замечаете недочётов.
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #79 : 03 Декабрь 2014, 03:05:07 »
Улаб,
не знаю, не пробовала на группу.
Наносить на название организации, оговорить действие на проверяющих.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Magistr

  • *
  • 36
  • 3
Re: Гипноз
« Ответ #80 : 03 Декабрь 2014, 11:32:02 »
Став отработал на "ура".
Человек сделал все, что ему программировалось.
Спасибо.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Гипноз
« Ответ #81 : 04 Декабрь 2014, 17:48:43 »
Уважаемая Nooma, а сработает эта формула на группу людей? У меня предстоит большая ревизия из министерства, как бы боятся не чего но перестраховаться охота. И если да то как её нанести? на бумажку с "огурчиками" и названием организации? И с оговором, что вы видите только положительные стороны, и не замечаете недочётов.
Если я не ошибаюсь на  такие случаи, когда требуется  влияние на группу людей,  есть отлично зарекомендовавший себя став у Практика 13.
Не буди лихо, пока тихо....

Улаб

  • *
  • 16
  • 1
Re: Гипноз
« Ответ #82 : 05 Декабрь 2014, 10:39:44 »
Если я не ошибаюсь на  такие случаи, когда требуется  влияние на группу людей,  есть отлично зарекомендовавший себя став у Практика 13.
Прошу извинить меня за свою неосведомленность, а что это за Практик 13? Можно ссылку если не затруднит.
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Гипноз
« Ответ #83 : 15 Декабрь 2014, 17:08:32 »
Удивительный став, сработал меньше, чем за пару часов, с выполнением заданных действий и повторением заданных слов.
Благодарю автора.

Re: Гипноз
« Ответ #84 : 16 Декабрь 2014, 19:20:57 »
Под действием гипноза учителя прямо как в сказке превращаются в слащаво-добрых, придирок к ребенку нет, плохих оценок тоже, единственное, часто подновлять приходится, действие почему-то непродолжительное...спасибо вам огромное!
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Гипноз
« Ответ #85 : 03 Январь 2015, 14:52:20 »
с новым годом.
уважаемый автор, если можно скажите правильно ли составила оговор: ДРС погружает Васю в транс,вкладывает в его сознание программу принуждающую Васю каждый день писать мне, общаться со мной, встречаться часто и строить отношение. выводит Васю из транса и запускает программу.  не слишком перегруженная ли получается у меня программа?

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Гипноз
« Ответ #86 : 08 Январь 2015, 15:10:11 »
Кто может показать где тут Перт прямой и Кеназ?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Гипноз
« Ответ #87 : 08 Январь 2015, 15:43:32 »
Кто может показать где тут Перт прямой и Кеназ?
С правой стороны смотрите- Перт начинается верхняя палочка, а Кеназ образуется от Перто этой же палочки))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #88 : 10 Январь 2015, 04:14:02 »
с новым годом.
уважаемый автор, если можно скажите правильно ли составила оговор: ДРС погружает Васю в транс,вкладывает в его сознание программу принуждающую Васю каждый день писать мне, общаться со мной, встречаться часто и строить отношение. выводит Васю из транса и запускает программу.  не слишком перегруженная ли получается у меня программа?
Нормальная программа. Я примерно так и оговариваю.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Гипноз
« Ответ #89 : 14 Февраль 2015, 16:37:01 »
Не сработал. Тестировала 2 раза. В первый раз сама рассказала объекту то, о чем можно было бы и умолчать, как будто сама под действие попала. Где был мой косяк не поняла. Возможно зациклилась на результате и пробинарило. Во второй раз это учла, действовала с холодной головой, по итогу человек выдал информацию, но в таком мизерном количестве, что я и сама могла это у него узнать и без воздействия. Почти 10 дней прошло с момента нанесения. В конце концов, после множества наводящих вопросов я взяла да и спросила в открытую, то что меня интересовало, человек ответил, что мне доверяет, но не хочет на эту тему говорить, так как не приятно вспоминать. Вообщем, загипнотизировать мне не удалось.))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status