Черная магия и Руны

Гипноз

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Гипноз
« Ответ #60 : 16 Июль 2013, 18:45:39 »
Уважаемая Нума, скажите пожалуйста, а этот став можно использовать на себя? То есть помочь своим мыслям укоренится в сознании? Или же это будет опасно?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #61 : 16 Июль 2013, 23:00:01 »
Makkiato,
можно на себя, если вам нужно себя загипнотизировать. Возможно, в каких-то случаях это может принести пользу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Гипноз
« Ответ #62 : 25 Август 2013, 05:52:49 »
Ув. Nooma, спасибо. Формула сработала на ура!!!! Оговаривала чтоб человек начал разговаривать со мной после ссоры и сказал что скучает, так и было. Использовала вместе во ставом Внушение, как советовали в постах выше. Огромный вам плюсище за формулу.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Гипноз
« Ответ #63 : 30 Август 2013, 13:32:21 »
Уважаемая Nooma. А если добавить ещё и Jera по бокам, как думаете, будет дооолгий эффект? :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #64 : 30 Август 2013, 16:00:22 »
Hinishi,
не думаю.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Гипноз
« Ответ #65 : 30 Август 2013, 16:31:47 »
А если я попробую так сделать? Это не убьёт основу става? Хочу сделать сразу на двоих, а то  и троих людей.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #66 : 30 Август 2013, 23:17:45 »
Hinishi,
в ставе для закрепления результата стоит Иса.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Гипноз
« Ответ #67 : 01 Ноябрь 2013, 03:34:03 »
уважаемая Nooma, очень нравится ваше творение, но возник вопрос. я хочу чтоб отец и брат моего м/ч настояли на том, чтоб он уже забрал меня жить с собой, в другой город . надоели постоянные его разъезды. его родственники меня лично не знают, но от м/ч наслышаны обо мне. скажите возможно ли этим ставом ввести его родных в гипноз внедрить мысль , допустим, чтоб настояли о моём переезде к нему и запустить эту программу?  в купе допустим с внушением мыслей ,или этот став слабоват для этой цели?

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Гипноз
« Ответ #68 : 18 Ноябрь 2013, 10:20:44 »
Уважаемая NOOMA.
Скажите пожалуйста, Гипноз поможет внушить кролю вернуться из Россия, Москва, м.Юго-Западная обратно в Таджикистан, Душанбе? :'( Он уехал не предупредив.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Гипноз
« Ответ #69 : 19 Февраль 2014, 22:16:09 »
пожалуйста, помогите оговорить. У меня вот такая ситуация: я очень сильно накосячила и человек выгнал меня из своей квартиры, в которой мы жили вместе. раньше у нас были супер-романтические отношения. а сейчас - человек жил со мной по старой памяти и до того момента, когда моя квартира построится. но меня это устраивало. хотя я человека просто страстно люблю до сих пор. дак вот меня выгнали из квартиры и мне теперь банально ночевать в машине видимо. пойти некуда снять невозможно. как оговорить, чтобы меня в максимально короткие сроки пустили обратно жить в его квартиру? т.е. чтобы человек на это согласился, хотя бы как на временный вариант опять. неплохо было бы и помириться, но хотя бы бы ночевать пускал бы...
Пишу с телефона из машины, если чтоо-простите за огрехи
Я придумала вот такой оговор. Дословно
Благодаря нанесенному ставу, вася отказывается (отменяет) от своего решения о выгоне меня из его квартиры и соглашается на мое скорейшее возвращение обратно в его квартира. Силой Одина,да будет так! (активирую дыханием)

Уважаемый автор и гуру,помогите плиз

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #70 : 20 Февраль 2014, 00:16:16 »
Ozernaya,
вам нужно почистить его и себя от причин того, что вас выгнали. Потом Отменяющим от Кантаса отменить изгнание вас из его жилья и заменить возвращением вас обратно.
Гипноз слишком долог для вашей ситуации.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Гипноз
« Ответ #71 : 20 Февраль 2014, 00:21:28 »
Спасибо! Но он мне очень симпатичен. А чистить-это что имеете ввиду? Отменяющим отменить причины можно? И второй отменяющий на мое изгнание уже? А в принципе,оговор я правильно написала?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #72 : 20 Февраль 2014, 01:06:48 »
А чистить-это что имеете ввиду?
Это чистящими ставами. Любыми.
Отменяющим можно попробовать, но может не получиться, если там чужая магия.
Оговор ваш возможен.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

marina22

  • ***
  • 222
  • 32
Re: Гипноз
« Ответ #73 : 16 Апрель 2014, 01:19:47 »
Сегодня очень уж хотела чтобы препод отменил две последние пары, нанесла этот став и еще "оказаться в нужном месте в нужное время" ( хотела вместо пар оказаться в тренажерке. Еще добавила два става от пользователя Lov_ushka "табу (запретила проводить пары) и став "делай то, что я скажу". Наверное не надо было так много делать, но уж очень я желала отмены. И он отменил! Но только одну, последнюю!  Но из-за этого свободного времени я как раз успела и позаниматься и потом по другим делам сходить.  Спасибо вам большое за ваши работы ув. Nooma!)

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Гипноз
« Ответ #74 : 16 Апрель 2014, 08:30:14 »
Нумочка, оцените оговор. Вы знаете, но поясню для др участников, чтобы потом можно было перенять мой опыт при необходимости:
Ситуация - фатальное расставание и на данный момент - просто смс общение и иногда общение голосом. Причем кроль всегда говорит, что просто поддерживает меня во время болезни, что не видит никакого будущего и пока что даже встреч
для информации - по сравнению с 2 месяцами давности и это то прорыв.

оговор, посмотрите, не перемудрила ли?
Силой данного рунического става в сознании Васи формируются и постоянно крутятся положительные мысли и всплывают приятные воспоминания обо мне, Маше. Вася скучает по мне, испытывает удовольствие и приятное томление от этих мыслей и воспоминаний, хочет видеться и общаться со мной каждый день и возобновить наши отношения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status