Черная магия и Руны

Гипноз

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Гипноз
« Ответ #45 : 31 Январь 2013, 20:47:02 »
Я когда эту работу увидела, тоже возникла мысль, что использовать можно по схеме внушения. Заложили программу в X видеть в Y клоуна и наслаждаемся результатами.
А вы тут и положительными опытами делитесь. Чудо просто.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Гипноз
« Ответ #46 : 07 Февраль 2013, 19:13:16 »
А никто не пробовал в контексте борьбы с соперницами? Например: ты от него уходишь (подаешь на развод - как пример)?
Или в варианте порче: ты пьешь, бросаешься с ножом на окружающих и т.д.?

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Гипноз
« Ответ #47 : 07 Февраль 2013, 20:37:40 »
   Пробовала, на нашу преподавательницу, аж три раза ;)-чтобы менее строго относилась,с симпатией к нашей группе,влюбленно,-первый раз сработала очень явно,-она была словно влюбленная в нашу группу ;D,ласковая,добрая :D,и в течении дня приговаривала, что чтото с головой,остальные 2 раза наносила-менее явно,но все же, более тепло стала относиться. 8) Автору респектище!!!+++++Все работы просто отличные и быстро срабатывают!!)На кролика пробовала в комплекте с др.работами -ходил  весь день за мной с влюбленными глазами-аж все окружающие это заметили)))Супер!!)))Новых вдохновенных работ!)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Гипноз
« Ответ #48 : 04 Март 2013, 15:59:18 »
Уважаемая Nooma, мне нужно было, чтобы один МЧ в суде произнес определенные слова, нанесла на его фото, в суде, когда сумка с файлом и фото находилась непосредственно в зале суда, МЧ произнес эти слова, но после перерыва, сумку пришлось забрать из зала заседания, а он стал отрицать произнесенные слова, но главное, что судья услышал первое. Я думаю, что формула сработала на 100%, тк он произносил, что ему велено было и действие формулы непосредственно с объектом усиливается. Примите мою благодарность за создание этой формулы, мне Ваши работы очень нравятся, по мере необходимости применяю их.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Гипноз
« Ответ #49 : 31 Март 2013, 15:53:43 »
Ув. Nooma, а на одного объекта можно 2 Гипноза, на его отношение к разным людям направленных?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #50 : 01 Апрель 2013, 00:55:10 »
Annabell,
можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Eva.

  • *
  • 6
  • 0
Re: Гипноз
« Ответ #51 : 03 Июнь 2013, 10:10:34 »
Уважаемая Nooma. Посоветовали данный Гипноз. Хотелось бы узнать поможет ли он меня  для того, чтобы у нужного человека в голове возникли мысли что он ,что-то должен мне.
Например, не могу никак сдать один экзамен, просто нереально, преподаватель ну никак не хочет поставить даже 3. Хочется просто не пересдавая сам экзамен,а просто подойти к преподавателю и чтобы он тебя помнил что ты уже типа сдавал ,осталось только поставить оценку в зачетку. Поможет ли гипноз в данной ситуации? Если нет, то может,что-нибудь посоветуете?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #52 : 04 Июнь 2013, 13:25:30 »
Eva.,
попробуйте.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Гипноз
« Ответ #53 : 07 Июнь 2013, 22:54:16 »
А если на кролике сейчас чистка Перезагрузка сознания висит, могу я попробовать применить ваш Гипноз? Или лучше после чистки уже?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #54 : 08 Июнь 2013, 01:03:20 »
Beliz,
пробуйте. Подействует ли - неизвестно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Гипноз
« Ответ #55 : 12 Июнь 2013, 09:07:30 »
Гипноз помог, воздействовала на преподавателя своей дочери. Из трех заданных вопросов, дочь ответила только на один правильно, но получила отличную оценку)) Продолжаем испытания)

Re: Гипноз
« Ответ #56 : 25 Июнь 2013, 12:47:41 »
Внушала этим ставом почти что фантастическую мысль объекту, что он должен для меня сделать, очень скоро объект высказал эту мысль вслух и принялся за ее воплощение в жизнь, но как будто сама реальность воспротивилась моему намерению, начали происходить такие события вокруг объекта, которые технически не дадут ему это сделать. Став чудесный, благодарность автору!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Гипноз
« Ответ #57 : 28 Июнь 2013, 23:32:39 »
Использовала в качестве вызова. Внушала, что он выходит на контакт.
Вроде все оговорила без вреда и т.п. МЧ увидела, только причиной того, что я поехала в одно место, где его и видела, стала поломка техники дома.
Но кроль упертый очень. И обиженный.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Гипноз
« Ответ #58 : 04 Июль 2013, 23:44:22 »
Ув., Ноома хочу испольховать эту формулу на собеседовании для принятия решения о приеме меня на работу,  как вы думаете?
и еще вопрос на себя если наносить, то куда?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #59 : 05 Июль 2013, 01:42:36 »
Utau,
не уверена, что поможет. Разве что в комплексе.
На себя наносить, только если вы хотите загипнотизировать себя. Все равно, куда.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status