Черная магия и Руны

Гипноз

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2012, 13:06:51 »
Ольга-лисенок, индивидуально.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Гипноз
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2012, 19:27:46 »
Ув.Nooma,хочу применить став на начальника,чтобы предоставил то рабочее место,которое нужно мне,или уволил кое-кого.Но нет его фото.Можно ли нарисовать на бумаге"человечка",подписать ФИО начальника,и нанести ф-лу?Подействует?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2012, 01:46:04 »
Eraeda, можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Гипноз
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2012, 22:07:08 »
Отчитываюсь!! Оговор был для вызова нужды и желания позвонить и встретиться.
Сработало в течении суток,звонок,с предложением встречи...но обстоятельства помешали встречи и человек от этого обозлился-это конечно маленький минус...Но работает хорошо,благодарю.

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Гипноз
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2012, 23:10:02 »
Действенный сильный став. Использовала в достаточно обыденных ситуациях, в которых сработал быстро и четко.
Первый раз нанесла за несколько часов до встречи на фото человека, с которым хотела побеседовать на определенную тему. Этого разговора не могда добиться несколько месяцев. Оговорила, что он должен завести со мной эту беседу сам и рассказать мне, что знает. Сработал идеально.

Второй раз-на фото человека от которого многое зависит в моей жизни и который стал относиться прохладнее ко мне. Нанесла за час до общения с оговором, что он под действием этого става считает меня такой растакой... Как только увидел меня-рассыпался в комплиментах, наговорил кучу положительного о моих деловых качествах, предложил интересные проекты.

Огромный плюс Вам , Nooma!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Гипноз
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2012, 05:31:27 »
Дорогая Ноома , не подскажите , как модифицировать эту вязь для певца, что бы он вводил людей своим пением в гипнотическое состояние ,  , что чаровал публику голосом. Это частично всегда происходит , когда человек  поет , но хотелось бы усилисть в разы. Что бы его пение вызывало наслаждение , ну или то , что он пытается передать той или иной арией. Спасибо

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2012, 05:35:28 »
AFFFRA,
этой формулой подобный эффект вызвать невозможно. Ставьте на него Солнышко и подобные.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Гипноз
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2012, 16:12:00 »
Ув.Nooma подскажите можно ли гипнозом повлиять, что бы человек принял окончательное решение строить взаимоотношения? Никак не решается начать всё заново.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2012, 00:52:02 »
В-и-к-т-о-р-и-я, я не знаю.
Навскидку - это оморочка. Как решит строить, так и отменит свое решение после окончания ее действия.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Гипноз
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2012, 01:06:24 »
В-и-к-т-о-р-и-я, я не знаю.
Навскидку - это оморочка. Как решит строить, так и отменит свое решение после окончания ее действия.
Я поняла.А ему потом уже отменять не нужно будет-у него просто страх сделать этот шаг.
Подумала,может поможет. спасибо.

Re: Гипноз
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2012, 00:56:26 »
Ув.Nooma подскажите можно ли гипнозом повлиять, что бы человек принял окончательное решение строить взаимоотношения? Никак не решается начать всё заново.

Я вот думаю, может лучше на него как-то иначе повлиять. Попробуйте Дуплет, например.
Истинная практика учит нас смотреть своим страхам в лицо


magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Гипноз
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2012, 10:50:18 »
есть результаты по работе с формулой . у меня среагировал с нужным мне оговоренным результатом партнер по работе -  принял нужное мне решение в процессе переговоров , но энергетически он был слабее . визуализировала прям впечатывала  на лоб оппонента . Перед встречей , пока изучала форум в поисках нужного материала , выписывала себе формулы , "Гипноз" как то запомнился быстро . Учитывая что "Делай так как я скажу" ( принужнение )  не работало на кролика я ему придумала целый план . На мне был "Морок" с оговором что только мои слова для кролика важны и только меня слушает в принятии решения .
тематика не любовная - деловая . По моим наблюдениям работает на принятие решения - вложили  и проявили  нужное ,там где жесткое принуждение не дает результат из за сопротивления . Но кролик был странный всю встречу, чуток как потеряный ...
С Уважением к автору ! 
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Гипноз
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2012, 21:54:27 »
Ув. Nooma!. Формула отличная, быстрая, даже у меня не достаточно опытной сработала на отлично. Наносила на фото объекта, оговаривала чтобы сам первым заговорил что думает обо мне,  планах и наличии соперниц. Сработала часа через 3 по переписке в нете затронул тему сам, но у меня уже не было времени, нужно было уходить. Подумала, что все пропало - только началась работа, а тут обстоятельства. Фото с формулой оставила. На следующее утро сама завела разговор, объект начал упираться. Взяла фото с формулой, обновила - буквально через час-полтора получила полный развернутый ответ. Вам плюсую с удовольствием, с уважением. Шедевр.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Гипноз
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2012, 08:11:43 »
Успешно использовала этот став совместно с этим ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5512.0.html - на группу людей.
Наносила на общее фото группы людей, оговаривала все, что хотела. Все получила.

Примечание: я искренне люблю цифровую эпоху и компьютеры. Фото у меня было в цифровом варианте, наносила вязь на фото в фотошопе. Не распечатывала, картинка хранилась в компе. Все успешно.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Гипноз
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2012, 12:38:52 »
Не распечатывала, картинка хранилась в компе. Все успешно.
Ув. Kampara, а каким образом Вы активировали став на компьютере?
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status