Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 06:29:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Гипноз  (Прочитано 72552 раз)

Firestarter

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Firestarter has no influence.
Re: Гипноз
« Ответ #135 : 04 Ноябрь 2017, 18:02:13 »

Это теперь мой любимый став! Пользуюсь каждый месяц перед тем как директор должен з/п отдать. Какое-то чудо! То зажимал и отдавал не всю сумму, а с нанесенным на лоб Гипнозом даже больше стал отдавать )) Большое спасибо!
В случае пожара — горите!

Синий Дракон

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Синий Дракон has no influence.
« Ответ #136 : 08 Ноябрь 2017, 08:54:30 »

Это теперь мой любимый став! Пользуюсь каждый месяц перед тем как директор должен з/п отдать. Какое-то чудо! То зажимал и отдавал не всю сумму, а с нанесенным на лоб Гипнозом даже больше стал отдавать )) Большое спасибо!
так может было бы проще костром выжечь жадность при выдаче зп. Или блок поставить запрещающий откладывать выдачу зп и принуждающий  делать это своевременно. А гипнозом лучше вызывать у него мысли о том, что давно пора поднимать зп...

Alterlady

• Пользователь
  • **
  • Alterlady has no influence.
« Ответ #137 : 20 Ноябрь 2017, 10:03:51 »

Уважаемая Nooma! Можно ли этот став попробовать применить для нужного судебного решения?

Нектаринка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Нектаринка has no influence.
« Ответ #138 : 28 Ноябрь 2017, 17:37:11 »

Автору моя благодарность! Ставила на преподавателя, который не ставит 5 никогда никому. Вечером нанесла на "огуречик" данную работу, и утром следующего дня 5-ка украшала мою зачетную книжку))) СПАСИБО!

T. E. A.

• Участник
  • *
  • T. E. A. has no influence.
« Ответ #139 : 11 Декабрь 2017, 13:28:51 »

Отличная работа. Ставила на человека, что бы он сделал мне определенное предложение. Конечно, предпосылки до этого были, но нужен был пинок. На следующий день всё вышло. Человек сказал то, что нужно было. Автору благодарность.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika