Черная магия и Руны

Гипноз

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #105 : 27 Июль 2015, 17:52:07 »
Кузьма,
можно. Это не гипноз, а имитация гипноза. Если внушения и оморочки на него работают - то и Гипноз сработает тоже.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Гипноз
« Ответ #106 : 16 Декабрь 2015, 21:44:40 »
Добрый вечер всем!Подскажите пожалуйста,если нужно "загипнотизировать"группу лиц чтобы не заметили и пропустили небольшие огрехи по здоровью)(человек 5 врачей-заключительная медкомиссия)можно написать на листке примерный состав комиссии и поверх нанести формулу или всё же на того человека кому нужно пройти медкомиссию,чтобы пропустили?Заранее благодарна!

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Гипноз
« Ответ #107 : 27 Январь 2016, 11:14:43 »
Огромное спасибо за этот став,это просто спасение!Оговаривала чтобы учитель поставил нужную мне оценку за уже написанную контрольную,но сработало немного по иному.Пришла на учёбу,и нам сказали что незапланированная контрольная.(меня не было на темах,но кого это волнует)преподаватель тот же,на кого и оговаривала.
Сижу,нервы сдают,глаза " по пять рублей",и тут учительница вышла на 20 минут из кабинета.Списываюсь боюсь,но понимаю,шанс есть,и нужно воспользоваться.уже пошёл второй урок.20 минут думала,и тут решила взять телефон(благо был тогда с собой)и в это время заходит преподаватель.Видит разумеется что рука в пенале,там телефон,ну и конечно понимает всю суть.Что она делает?Берёт бумагу,и выходит ещё на 20 минут.Я была в шоке.В итоге списала на нужную мне оценку,и спаслась.Огромное спасибо!)

Re: Гипноз
« Ответ #108 : 31 Март 2016, 00:10:24 »
При отмене работы формулы отменяющим вся возвращается на круги своя?или все-таки гипноз свое уже сделал?формулала стояла месяц

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Гипноз
« Ответ #109 : 09 Июнь 2016, 11:47:38 »
У меня сработал.Надо было решить конфликт с соседями.Раскручивался несколько месяцев,вопрос решился в нашу пользу.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Гипноз
« Ответ #110 : 11 Июнь 2016, 12:39:43 »
Уважаемая Nooma, Ваши ставы у меня работают почти все. Благодарю Вас за Ваши работы. Я не могу понять суть гипноза в отношении "самогипноза". Мне не нравится в себе нечто, и сознательно я никогда не смогу на это закрыть глаза. И в других я это сразу подмечаю. Исправить этот внешний дефект совсем не просто. С ним нужно просто смириться, принять его как данность. А я не могу, хотя и хочу. Как, без вреда себе, поставить на себя Гипноз? И сколь продолжительным будет действие? Это принятие себя укоренится во мне или сойдет на нет после дезактивации става? Или Гипноз нужен уже как амулет? Благодарю Вас за ответ!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #111 : 11 Июнь 2016, 13:15:37 »
Lorelely,
вам Гипноз не нужен. Ставьте Чистку от тараканов от Сэма с оговором убрать тараканы, из-за которых вам это в себе не нравится.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Гипноз
« Ответ #112 : 11 Июнь 2016, 13:21:15 »
Nooma, спасибо за ответ. Ставила много чего на "этого" таракана. Ничего его не берет. Именно поэтому и подумала об этом. Даже ЭШТ от Hawkmoon его не убирает. Такое чувство, что это прям гранит в моем сознании.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #113 : 11 Июнь 2016, 13:33:01 »
Lorelely,
тогда ищите магическую причину. Видимо, это не в психологии лежит, а в энергетике.
Может, на вас порча или еще что.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

lenka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Гипноз
« Ответ #114 : 03 Июль 2016, 16:45:04 »
Подскажите, свою кровь можно использовать как привязку и какие руны обводить есл можно?

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Гипноз
« Ответ #115 : 06 Август 2016, 21:18:59 »
Можно ли использовать данный став для внушения мыслей продавцу недвижимости ,чтобы он сделал выбор в мою пользу.Может его можно использовать в комплексе с другими  работами Уважаемой Nooma?Нужно срочно воздействовать на продавца,который нарушил наши договорённости и устроил показательный аукцион.С уважением  Tala19.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #116 : 08 Август 2016, 12:15:44 »
Tala19,
можно работать на мозги продавца, а можно на ситуацию с покупкой.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Гипноз
« Ответ #117 : 29 Ноябрь 2016, 01:33:33 »
Большой плюс ставу ) Ставила на два разных намерения. Первый на примирение со мной моего кроля, сработал на 17 день. Второй, на его звонок моей разлучнице, с  высказыванием ей своего фи по поводу ее поведения и ее личности и постановки точки в отношениях, сработал на 21 день)))) Сегодня сказал мне что позвонил ей, все высказал и расстался)))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Гипноз
« Ответ #118 : 08 Февраль 2017, 16:19:15 »
Nooma, вам сходу + к карме, так как ваши работы не подводили меня)
Возникла идея загипнотизировать себя))) от никотиновой зависимости ;) 
Уважаемая Нума, скажите этот став как рассчитан одноразового действия или все таки можно на постоянной основе использовать?
и что насчет оговора, может будут поправки?)
ДРС погружает машу в транс, вкладывает в её сознание программу принуждающую машу испытывать отвращение от сигарет, у маши нет зависимости от сигарет совсем. выводит машу из транса и запускает программу.

Re: Гипноз
« Ответ #119 : 09 Февраль 2017, 10:56:18 »
Добрый день! можно ли использовать этот став на внушение мысли начальству, чтобы мне подняли зарплату?
Придется все время подновлять став? Чтобы не получилось так, что зарплату подняли под дейтсвием Гипноза, а потом все назад откатилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status