Черная магия и Руны

порча на выкидыш

Re: порча на выкидыш
« Ответ #90 : 21 Август 2015, 19:14:17 »
по средствам закапывания банки с вольтом объектом
Правильно ли я понимаю, эта порча работает в первую очередь на личной силе оператора?
Перемены могут тебя не ждать.

Re: порча на выкидыш
« Ответ #91 : 22 Август 2015, 06:06:54 »
берете фотку  девки если есть в полный рост или до пояса и с наговорами   протыкаете острыми иглами на огне накалеными область матки потом относите эту фото с  Воткнутыми в брюхо иглами на кладбище и прикапываете в заброшеную могилку с откупами  а землю с могилы подбрасываете  ближе ко дому или  в дом жертве.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: порча на выкидыш
« Ответ #92 : 30 Сентябрь 2015, 11:18:17 »
Как вы считаете, уважаемые форумчане, имеет ли смысл работать на женщину на 7 мес? -планирую комплексно руны+ритуальная магия

Re: порча на беременую
« Ответ #93 : 16 Май 2016, 11:16:05 »

Взять свежее куриное яйцо. Разбить яйцо в банку с фото и бросить туда земли набранной с могилы с именем жертвы и перемешивая содержимое банки сказать:
"Пусть гниёт нутро родильное рабы (...). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (...) найдёт. Да будет так!".

Закопать под засохшим деревом и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"

Подскажите, пожалуйста, если землю взять с могилы моей прабабки, мне не повредит? Более одноименных могил нет, кладбище у нас одно. Над своей защитой работаю, использую руны.
В аду сказали: — Эту сюда не брать. Задолбала ржать. И чертей под*бывать!))

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: порча на выкидыш
« Ответ #94 : 18 Май 2016, 14:49:43 »
Как вы считаете, уважаемые форумчане, имеет ли смысл работать на женщину на 7 мес? -планирую комплексно руны+ритуальная магия

Элизабет, вы в итоге стали работать? Добились результата?

Проблема в том, что кроме имени ребенка - ничего нет.. ограничили общение с ним всем родственникам и друзьям, фото не выкладывают.. таким не хвастаются.. Как появится хоть минимальная привязка кроме имени, добью обязательно))

К сожалению у меня пока что закрыты лс, интересует вопрос, что в итоге стало с ребенком? а так же можно ли обратиться к Вам за небольшой консультацией?


Подскажите, пожалуйста, везде пишут, что лучшие дни для проведение женские - среда, суббота. Можно ли сделать ее в понедельник? Или не стоит торопить событие?

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: порча на выкидыш
« Ответ #95 : 22 Май 2016, 23:27:50 »
Подскажите, пожалуйста, везде пишут, что лучшие дни для проведение женские - среда, суббота. Можно ли сделать ее в понедельник? Или не стоит торопить событие?
Не торопитесь. лучше делать в женские дни- среда, пятница, суббота.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: порча на выкидыш
« Ответ #96 : 23 Май 2016, 13:22:21 »
Благодарю. само все так складывается, что ведет меня, и торопиться не дает.

Вопрос такой, нашла сие деяние:

надобно свиные потроха набить горохом вареным. да пойтти в лес и на ветвях осины то повесить.
Коль то творено, то говор чей зачитать.
,,,знаком нечестивым осенюсь.да в беса я обернусь.
Да злобой лютой преисполниюсь
Да ветром поганым сделаюсь
Да не полями ходить стану
А в нутро *имя* блудить пристану
Да что в нутре повидаю
То хладом и жаром обдуваю
То малое увеличитсья
То большое уменшитсья
то нутро *иям* испоганитсья
яко оо гороха то надуетсья
да тамо все перекоситсья
да тамо тремя узлами перевяжетстя
нутро *имя* раздуетсья
да жылы силой перетянутсья
да жилы петлей свяжутсья
да сей петлей пусть давитсья
кровищей пусть манитсья
нутром материнским умертвитсья
не в гробу малым схоронитсья
а в материнской утробе в прах окинетсья
ангел за него незаступитсья
господь на него непосмотритсья
а что от дитя нерожденного останетсья
то в пекловом котле сваритсья
паром подыметсья
клубами рассеитсья
материнской слезой покатитсья
да материнским горем серитсья
да от горя сего ум потемнитсья
да разум черным сделаетсья
тако се говор утвердится
чертями благословитсья
огнем пекловым озаритсья
аминь,,,
то трижды сказать.да острой иглой семь раз проклоть потроха и сказать.
,,,что в нутре гнивать гнивало.то семи ходами в мир сходило.амиь..
Да под сим древом то вещь иль портретину то бабы закопать.



рабочая ли порча? можно ли использовать с порчей на яйцо в один период убывающей луны? Или лучше подождать до следующей?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча на выкидыш
« Ответ #97 : 20 Август 2016, 11:18:56 »
Я все- таки в качестве порчи на выкидыш рекомендовала бы обычные порчи потяжелее, но с вольтом ( из практики), при чем из привязок не было ничего, лишь фото, практиковала именно на беременных, по две поручи на каждую, зеркалка и что-то после неё с вольтом. В одном случае ребёнок не родился, во втором с сильными проблемами при родах и потом.

Re: порча на выкидыш
« Ответ #98 : 07 Октябрь 2016, 17:35:32 »
ПЛОД УТРОБНЫЙ ИЗВЕСТИ.

Надобно в воскресный день взять тыкву.да из не все нутро выбрать.в нутро кинуть роспятие малое,да пятак один,сем щепоток земли могильной,собачьего говна.да опосля тудово кинуть любу вещь той бабы,да сверху то уложить нутро то тыквенное,да залить опосля все вином.да заговорить тогда.
,,,не иверская,да не скирская,да не верешница,то не матерь удельница,да то матерь скверница,то баба чернокнижница,то грехов сотворница,да утробных плодов заморница,то на слово сие она нынче идет,да к *имя* она прийдет,да утробой то изкуражитсья,да подменой то сложитсья,то тыквенным приделом *имя* заполнитсья,да нутро ее говном изойдетсья,да плод пятаком откупитсья,крестом изгонитсья,могильной землей прикормитсья,да гноем все изойдетсья,да брожением разойдетсья,да то скверница потешитсья,да грехом смертным на *имя* скажетсья,да в тыкве что поделаетсья,то и с нутром *имя* сделаетсья.Аминь,,,,

То сказать три раза.тыкву закопать в лесу.да на то место надобно два ножа крестом поставить,чтоб лезвиями мерились.

Задел сей нечестивый.коль сердцем дозволено то и творить можно.да коль чуешь жалость то несотвори.
 


Подскажите пожалуйста, если леса нет рядом, можно под деревом закопать?

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: порча на выкидыш
« Ответ #99 : 17 Октябрь 2016, 22:02:02 »
В какое время воскресенья лучше это сделать и как ножи втыкать, чтоб "лезвиями мерялись"?
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

Re: порча на выкидыш
« Ответ #100 : 09 Февраль 2017, 02:10:50 »
В работе с беременными есть свои особенности, да, это так что у них защита родовая активизируется, причем обычно двоих родов сразу, собственно самой роженицы и отца ребенка. Но на самом деле беременные очень слабы и подвержены воздействию, слабее даже чем обычный люд) единственная кость в глотке это родовые)) Но тут нужно подойти креативно. Вначале снятие защиты, тут всегда род. Можно обычными методами снятия (но как правило будет долго и напряжно), проще подойти с умом и начать усердно, по-черному работать на кровников крольчихи и кролика, чтоб род отвлекся от беременной и перебросил силы на атакованных, работайте не на пожилых на ладан дышащих (есть вероятность что род "откупится" и безобидная бабка преставится, заберя с собою щедро наводимый вами негатив на всю семью), а вполне жизнеспособных, желательно молодых, лучше женщин нерожавших репродуктивного возраста, впрочем и на бабок парочку пакостных можно повесить, чтоб не расслаблялись) Но долбить без снятия тяжеловесом на крольчиху, в расчете что например обрядом на смерть точно ее не убьете, но ослабите, точно не надо - откатит, костей не соберете. Как защиту снимете, работайте уже с самой крольчихой, главное правило - лишним не будет. Порчи на здоровье общего плана, на дтп, на все что угодно, самое главное - не дистанционно, лучше всего окорм-опой, чуть хуже подклад, на беременную подействует гораздо мощнее окорм с простой бормотушкой, чем супер-закрученные порчи без физического доступа, нет наговоров соответствующих - проводите основной обряд, на время проведения ставите рядом соль чтоб она впитывала энергетику, потом окорм или подклад. В теме обряд с тыквой - ну просто шикарный, странно что отзывов на него нет) К примеру, можно немного получившийся смеси в тыкве подлить под порог/помазать дверную ручку/облить машину крольчихи, в общем думайте в этом направлении)
Мои результаты - две барышни, 2ой месяц и 6ой, в обоих случаях цели были достигнуты))

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: порча на выкидыш
« Ответ #101 : 10 Февраль 2017, 02:13:35 »
и что-то после неё с вольтом.
а что именно с вольтом Вы делали?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча на выкидыш
« Ответ #102 : 12 Февраль 2017, 10:47:42 »
а что именно с вольтом Вы делали?

Подойдут любые тяжелые порчи с вольтом, из моего опыта могу сказать, что на беременную чтоб добиться выкидыша не обязательно делать порчу конкретно на выкидыш, можно с вольтом- на тяжелые болезни, в итоге порчи срабатывали именно так, что в результате случался выкидыш. У меня так, не претендую на истину в последней инстанции

Pa Ul

  • *
  • 5
  • 0
Re: порча на выкидыш
« Ответ #103 : 01 Март 2017, 16:51:42 »
Подойдут любые тяжелые порчи с вольтом, из моего опыта могу сказать, что на беременную чтоб добиться выкидыша не обязательно делать порчу конкретно на выкидыш, можно с вольтом- на тяжелые болезни, в итоге порчи срабатывали именно так, что в результате случался выкидыш. У меня так, не претендую на истину в последней инстанции
о вашем ритуале с вольтом хотелось бы по подробнее узнать. что и как именно делаете. я это только хочу освоить. ещё не практиковал в таком направлении.

Pa Ul

  • *
  • 5
  • 0
Re: порча на выкидыш
« Ответ #104 : 01 Март 2017, 22:31:21 »
о вашем ритуале с вольтом хотелось бы по подробнее узнать. что и как именно делаете. я это только хочу освоить. ещё не практиковал в таком направлении.
и обряд надо проводить ночью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status