Черная магия и Руны

порча на выкидыш

tata

  • *
  • 3
  • 13
порча на выкидыш
« : 06 Февраль 2010, 23:53:54 »
Кто ни будь!!!!!!!!!!! Подскажите порчу на беременную, очень нужен, пожалуйста.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: порча на беременую
« Ответ #1 : 07 Февраль 2010, 03:59:09 »
Вот уж не помню где у меня эта порча была... на лопух с яйцом... наверное у кого-нибудь есть, я точно сейчас не найду.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: порча на беременую
« Ответ #2 : 07 Февраль 2010, 04:01:51 »
Есть много подобных обрядов. Не думаю, что вот так в открытую выложат. Вы с яйцом и лопухом откуда слышали? И что сяйцом потом делают?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: порча на беременую
« Ответ #3 : 07 Февраль 2010, 04:15:53 »
Взять свежее куриное яйцо. Разбить яйцо в банку с фото и бросить туда земли набранной с могилы с именем жертвы и перемешивая содержимое банки сказать:
"Пусть гниёт нутро родильное рабы (...). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (...) найдёт. Да будет так!".

Закопать под засохшим деревом и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"

Re: порча на беременую
« Ответ #4 : 07 Февраль 2010, 22:11:30 »
В ночь перед Благовещанием взять свежее яйцо и пойти к дому женщины, чью беременность Вы хотите прервать. Стать перед домом и наговорить на яйцо 13 раз следующий заговор.


«Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима, а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия, Пилитатя, Велигеря, Аржуня, Коржаки, Верзауля, Итаиси, Зеследеря, Аспида, Василиска, Купалаки, Янахи, Ерохмидея, Пореастоны, Янареи, Халеи, Синеоны, Семертины, Гореия, Бядины, Индика, Салицы, Лиха, Мафави, Суфави, Дагрудя, да и подымутися они из переисподонии Адовой и возымеют полну властю на землине и унебесах прошути вас конезея чорны укаки яицо сеё петушиной питицею божией зачинённое разобию я усеичас так пущаити и плодина у чреве рабицы(имя) суязоробиётися и да и погибинет скренико и мясиню кровяточающею и низоидёт из черева еёти. Нима. Нима. Нима.»

Бросить яйцо в дверь женщины и уходить не оборачиваясь.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: порча на беременую
« Ответ #5 : 08 Февраль 2010, 02:58:17 »
Барби,
a можно кинуть яйцо в дверь гаража? просто я смогу сделать это только когда буду в гостях у женщины, следовательно в главную (переднюю) дверь кинуть не смогу (будет достаточно светло, слишком заметно яйцо и т.д.)? и можно ли будет мне войти после обряда в ее дом, но через другую дверь? спасибо!

Re: порча на беременую
« Ответ #6 : 08 Февраль 2010, 11:26:41 »
a можно кинуть яйцо в дверь гаража?
Нет.

просто я смогу сделать это только когда буду в гостях у женщины, следовательно в главную (переднюю) дверь кинуть не смогу (будет достаточно светло, слишком заметно яйцо и т.д.)?

Обряд делается раз в году в ночь перед Благовещением, именно в ночь, а не в любое время суток.

и можно ли будет мне войти после обряда в ее дом, но через другую дверь? спасибо!
Нет, так как после обряда Вы должны молча уйти не оборачиваясь.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: порча на беременую
« Ответ #7 : 08 Февраль 2010, 22:44:16 »
ну есть еще порча с яйцом и листом лопуха, там и подклад делать не надо. не могу найти сейчас - у меня это всё на другом компьютере дома.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: порча на беременую
« Ответ #8 : 08 Февраль 2010, 22:48:43 »
да, Барби, жаль, что столько НО у обряда. мне он кажется интересным. последний-распоследний вопрос, все опять о гаражной двери. передней дверью жертва не пользуется практически, а все входы-выходы именно через гаражную. или это не суть важно? просто для меня это  можно сказать, основное препятствие.
еще  раз спасибо за обряд

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча на беременую
« Ответ #9 : 15 Март 2010, 19:30:50 »
я делала порчу на беременную с перевёрнутой иконой, скажите, может, кто знает, когдаможет результат наступить? Делала на убыв.луну, в субботу

а вот возник такой вопрос-если женщина родила уже и провести порчу как на беременную, отразиться ли это как-то на новорожденном?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: порча на беременую
« Ответ #10 : 19 Май 2010, 13:15:20 »
а вот возник такой вопрос-если женщина родила уже и провести порчу как на беременную, отразиться ли это как-то на новорожденном?
Уже никак.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча на беременую
« Ответ #11 : 28 Май 2010, 22:46:31 »
а если на смерть? у новорожденного ведь сильная связь с матерью, на нём отразиться?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: порча на беременую
« Ответ #12 : 29 Май 2010, 03:39:22 »
Ilona
 В любом случае пойдет сначала на мать, а если та умрет, то только тогда на дитя. Но порчи на смерть вообще высший пилотаж в магии. Если у вас нет серьезной поддеожки сил, то ничего не выйдет
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: порча на выкидыш
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2010, 19:53:56 »
Уважаемые!!! Кто что может сказать про эту порчу
Колдовство с иконой Божьей матери «Ватопедская» (чтоб плод скинула)

Возьми икону богоматери «Ватопедской» и отсеки топором низ ее. Замажь низ дегтем и привязку вражины своей брюхатой кинь в реку, читая заговор. Верх иконки ей подбрось.
Заговор такой:
«Как Ватопедская низок скинула, так и ты, непотребная раба (имя), бастрюка проклятого скинешь. Нет ему бытья в утробе твоей. Баал. Молох. Астарот. Нима. Нима. Нима».


 Мнепочему то кажется, что здесь чего-то не хватает

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: порча на выкидыш
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2010, 01:17:27 »
Цитировать
В ночь перед Благовещанием взять свежее яйцо и пойти к дому женщины, чью беременность Вы хотите прервать. Стать перед домом и наговорить на яйцо 13 раз следующий заговор.

а можно ли таким образом сделать на бесплодие, изменив чуть текст?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status