Черная магия и Руны

Лечение энергией 4-х стихий

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2012, 20:06:10 »
Ув. Blockada, оговор хорош. Подойдёт.

Вопрос по поводу не смешивать. Можно ли использовать став для профилактики, т.е временное нанесение для этой самой гармонии 4-х стихий?
Можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2012, 16:32:51 »
Ув. Рунава. Если нет возможности передать амулет пациенту, то можно в таком случае использовать фото? С уважением Норманн.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2012, 17:27:46 »
Ув. Рунава. Если нет возможности передать амулет пациенту, то можно в таком случае использовать фото? С уважением Норманн.
Можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2012, 22:52:52 »
И снова здравствуйте,
Уважаемая Рунава,
конечно, понимаю, что не хорошо перекладывать решение на другие плечи, когда это касается себя любимой. Но можно услышать ваш совет? Что-то я уже неделю после чистки Огненной змейки отойти не могу (до этого был еще Огонь Очищающий). Уверена, что все правильно сделала. Вот только уже неделю температура то высокая, то низкая, типа насморк и голова чугунная, ну и слабость само собой. Мантика показывает, что все предел, теперь срочно отдыхать, сил набираться. Что и собираюсь сделать- перерыв. Но в то же время показывает, от "Лечения Энергий" будет прок. Как вы считаете, с температурой и в таком квелом состоянии стОит делать ритуал для активации, что бы улучшение состояния быстрее началось. Или ждать?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2012, 07:47:38 »
Стоит.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2012, 10:19:23 »
уважаемая Runava, хочу этим ставом попробовать очистить свою кровь от папиломо-вируса и последствий, какие потянулись по гинекологии (дисплазия).
Сколько его можно или нужно держать? и можно ли при этом принимать лекарства параллельно?
Спасибо.

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2012, 12:00:06 »
и можно ли при этом принимать лекарства параллельно?
лекарства при этом принимать НУЖНО. может вы до конца не в курсе своего заболевания (врачи часто не говорят всю картину своим пациентам, дабы не пугать их), но дисплазия - это по сути предраковое заболевание, если его не лечить, то ситуация может закончится очень плачевно для больного

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2012, 13:00:34 »
Спасибо, lily98, я в курсе заболевания, просто некоторые специалисты не рекомендуют смешивать магию с традиционной медициной. Посему и вопрос возник..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2012, 22:47:59 »
Полностью согласна с LiLy 98.
LiLy 98, благодарю за помощь. :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2012, 23:20:30 »
Я так понимаю, что Вы считаете возможным использование и этого става, и медикаментов?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2012, 04:23:06 »
Да.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2012, 23:46:01 »
Уже недели две этот став как со мной. Не знаю, как у других, но с моими способностями к рисованию я только неделю его пыталась изобразить. Ну вот не получался у меня цветочек в середине и все тут! Но результаты радуют. После двух чисток было состояние нестояния. Можно сказать, из последних сил активировала с ритуалом) Через несколько дней почувствовала и физически и морально приток энергии. Вот только на ночь перестала его под подушку класть, а то спать не могу. А еще может, конечно и совпадение, но вот события стали происходить, из серии пинков мне, может что бы выходила из своего аморфного состояния и начинала сама лапками перебирать, генерируя энергию) Может такое быть? Из последнего вот срочно понадобилось в командировку в Малайзию лететь. Опять же к солнышку поближе) Да, и диагностика показала приток энергии. Я его еще оговаривала, что бы причины и следствия демодекоза убрать. Вот с этим сложнее. Пока особых результатов нет  :(. Может мало времени прошло. Подскажите, его обновлять в среднем раз в мес. Я его активировала со своей кровью или в этом случае не надо так часто? И еще, надо ли соблюдать направленность става (вверх-низ), когда при себе носишь, а то я уже точно и не знаю  ???.   

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2012, 13:29:08 »
Цитировать
А еще может, конечно и совпадение, но вот события стали происходить, из серии пинков мне, может что бы выходила из своего аморфного состояния и начинала сама лапками перебирать, генерируя энергию) Может такое быть?
Может, Вы же подсоединились к энергиям стихий, вот сил и прибавилось.

Цитировать
Я его еще оговаривала, что бы причины и следствия демодекоза убрать. Вот с этим сложнее. Пока особых результатов нет  :(. Может мало времени прошло.
Да, нужно запастись терпением.
Цитировать
Подскажите, его обновлять в среднем раз в мес. Я его активировала со своей кровью или в этом случае не надо так часто?
Лучше всего подновлять раз в месящ на полнолуние
Цитировать
И еще, надо ли соблюдать направленность става (вверх-низ), когда при себе носишь, а то я уже точно и не знаю 
Это не принципиально.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2012, 14:18:31 »
Здравствуйте, уважаемая Runava! Благодарю Вас за замечательные работы!!
 Хочу спросить, можно ли объединить работу "огонь очищающий" и этот став? или лучше дождаться полнолуния и запустить его отдельно?
 У меня есть проблема с отечностью ног, точного мед. диагноза нет..(нет времени ходить по пол-кам)
 Пробовала уже несколько ставов (не Вашего авторства), убрать причины и следствие, но пока все увы:(((
 Если такое объединение возможно, то исходя из того что точную причину в оговоре я не смогу определить, как лучше составить оговор?
 Подскажите пожалуйста!!!
 С уважением.
 
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х стихий
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2012, 15:50:48 »
Сперва нужно закончить работать с "Очищающим", а потом уже делать этот став.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status