Черная магия и Руны

Лечение энергией 4-х стихий

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Лечение энергией 4-х стихий
« : 02 Сентябрь 2012, 11:59:21 »
В каком-то из восточных учений (кажется ци-гун) говориться о том, что здоровье человека зависит от равновесия в организме огня, воды, земли и воздуха. Вот я и решила на этом принципе построить став.



tví-örvaðr bogi - присоединение к энергии жизни каждой из стихий
reið + áss - идеальное сбалансирование процессов, протекающих в организме
plástur - восстановление органов, тканей, в том числе мышечных, костной ткани и т.д.

lögr - вычищает все шлаки, таксины, паразитов и микроорганизмы, разрушающие тело.
Ur + Ár - разрушает то, что не хочет вычищаться :)
sól - усиливает очищающий поток.

Треугольник - символы каждой стихии. Их можно и не рисовать - главное оговор.
Хотя Серый Ангел сказал, что (цитирую достовно):
Цитировать
Через треугольники идет поддержка Духов! Просто чётко Планетарные именно Ангелы стихий работают вместе с Рунами )))
Этот став нужно носить при себе. Лучше сделать амулет.
Став тестировала на себе. Результаты порадовали.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2012, 21:12:17 »
Став был создан при поддержке моих соавторов Velya и Серого Ангела, за что им моя большая и искренняя благодарность :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2012, 00:26:54 »
Уважаемая Рунава, скажите, пожалуйста, став рисовать от центра, далее по часовой, я так понимаю. Хочу применить МЧ от аллергии.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2012, 07:16:41 »
Сперва рисуем крест, потом диагонали и, да, всё по часовой стрелке.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

немезида

  • *
  • 20
  • 3
  • igni et ferro
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2012, 17:45:55 »
отличный став, работает быстро и качественно!!!!!
dum spiro, spero

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2012, 11:04:58 »
Я так понимаю, что став абсолютно универсален и его можно применить при заболевании любой природы?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2012, 12:24:34 »
Да
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2012, 20:28:12 »
Спасибо за ответ :) Еще один вопрос - где можно почитать об ассоциатах стихий(треугольники), чтоб понимать что есть что?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2012, 21:35:40 »
Наберите в поисковике Мифологическая энциклопедия: Символы стихий.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2012, 18:47:25 »
Ув.Runava,можно ли применить этот став детям 4 и 2х лет для лечения простуды?И можно ли на фото?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2012, 19:32:20 »
Ув.Runava,можно ли применить этот став детям 4 и 2х лет для лечения простуды?И можно ли на фото?
Для простуды проще воспользоваться "Целительным" он легче для ребёнка, а эффект для простуды ничуть не хуже
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2012, 20:04:31 »
Благо дарю за ответ.Я,кстати,лично для себя несколько раз использовала целительный,и уже в течении длительного времени те проблемы со здоровьем не возвращаються(за этот став моя Вам особая признательность и+)Но целительный я всегда наносила непосредственно на больное место.А на совместное(оба ребёнка вместе)фото можно нанести?и оговорить сразу на двоих можно?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2012, 07:49:21 »
Нет, на каждого по отдельности. Можно нанести на бумажку и под подушку каждому.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2012, 10:53:06 »
Уважаемая Рунава,
позвольте уточнить, можно ли, как дополняющее к основному в намерении, а именно
«…  устанавливает каналы связи со стихиями ….. впитывает необходимую мне информацию и энергию …..освобождает мое тело от телесных зажимов….мое энергетическое поле от блоков….вычищает шлаки и токсины и паразитов и микроорганизмы…энергетический каркас физического и тонких тел укрепляется и т.д.» оговорить, что разрушает все причин и следствия проявления декаметоза и укрепляет иммунитет против них. В прошлом году даже курс антибиотиков колола, ничего не помогает… :-[ Или лучше все не смешивать сразу. А намерить позднее амулет со ставом и на эту проблему, как дополнение, когда уже в принципе работа пойдет?

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Лечение энергией 4-х сихий
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2012, 16:56:26 »
Вопрос по поводу не смешивать. Можно ли использовать став для профилактики, т.е временное нанесение для этой самой гармонии 4-х стихий?
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status