Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

Severka73

  • *
  • 7
  • 4
  • Не всё золото блестит...
А если я по жизни эмпат и в молодости насмотрелась на сущностей из тонкого мира,мне став поможет укрепить эти способности?
В жизни за всё приходится платить,но дуракам существенные скидки.

MIriNA

  • *
  • 2
  • 0
Став ставила на месяц. Заметила, что интуицию стала слышать громче и чаще. Став помог разглядеть морок и обман со стороны мужчины. Благодарю автора за столь прекрасную работу!

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
После установки става Вижу кругом сверкающие молнии, и иногда  мелкие чёрные дыры в пространстве возникают на 1 сек потом исчезает - это нормально ?

Приветствую уважаемых форумчан!
Нанес став на фото и положил под подушку, начались очень красочные сны с элементами отчетности, многосерийные , идет сон в конце него отчет , начинаю просыпаться с пониманием происходящего говорю -отлично, а дальше? и поворачиваюсь на другой бок. Опять идет сон новая серия , картинки лица, какие то действия мои участия прямые во сне , потом опять отчет, просыпаюсь итд. Это продолжается уже неделю, сны все идут , все помню , начал ощущать чье-то присутствие , но пока ничего не вижу и во круг никого))). Заметил одно, если раньше люди проходя мимо не замечали меня, то  теперь разглядывают с интересном, заметил, что стал много говорить без остановки пока не перебьют, и все по теме и с глубоким смыслом))) Недавно звонила жена моего брата, жаловалась на сестру и мать,чуть ли не плача, те сильно ее вапмирят. Говорю погоди минуточку, а сам вспоминаю став уважаемого Сэма с обрывом привязок и представляю его у жены брата...И спрашиваю ее - ну как ?))) Она такая с удивлением, полегчало ...и мы с ней попрощались. Только положил трубку , а в этот момент я шел домой с магазина и заметил, как у меня у самого поднялось настроение...как в мультфильме "просто так"  иду размахиваю пакетом с покупками напевая песенку с мультика, а настроение поднимается и бодрость появилась))) Утром звонит опять и радостно сообщает, после разговора вырубилась, когда проснулась ощутила отличный  некую свободу отличный настрой и  прибавку сил. А сам поймал себя на мысли, что Веда помогает и работает. Пока держу дальше , еще не обновлял. Авторам двух ставов Благодарность!!! :)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Держу став на листке под подушкой,начала просыпаться ночью,сегодня в 3 часа ночи,от тошноты,думала вырвет вообще редко тошнит,это нормально?

У меня став в работе уже третий месяц. Оговорен на постоянную работу, нанесен на мое фото, работает постоянно. Когда нанесла, в первый час появилась не понятная головная боль, откуда-то изнутри, но не сильная. Попыталась сконцентрироваться на этой боли, прошла, по ночам стала просыпаться стандартно в 03-00. Больше побочных действий не было и не наблюдалось (если это побочные действия). Начались сны, не особо красочные, но четкие и с чувствами людей. И то, что я вижу во сне, сбывается, происходит в течении от 3-х дней до 2-х недель. То есть будущее. Ночью просыпаюсь, при чем стандартная картина в 03-00 часа ночи. Второй раз засыпаю и уже вижу новое событие. Где-то через месяц научилась контролировать этот процесс, если не хочу смотреть, не показывается ни чего. При чем, так и говорю, что сегодня ночью ни чего не хочу видеть. А вот вне снов... Знать наперед действия людей, ситуации не всегда приятно! Приходят не то, что бы видения, а картинки с осмыслением ситуации, со знанием того, что будет наперед, чувствуешь саму ситуацию, как бы изнутри,правда не особо приятно, когда от людей идет негатив. Но тут я уже контролировать не могу ни чего, всё само приходит. Сейчас, начала меньше раскладов делать на события или на интересующие меня вопросы и проблемы, потому что благодаря ставу, уже знаю наперед развития событий или конечный результат. Мне очень нравится работа става, он помогает мне! Спасибо автору!

Actium

  • *
  • 12
  • 1
сделала став ночью. Положила под подушку. Голова побаливала, но она это делал и до става. Ночью ни чего не снилось. Зато потом, спустя несколько часов, легла опять спать приснилось 3 сна. Первые два не особо интересны в плане интерпретации, а вот третий - либо я начинаю "притягивать за уши" его значение, либо это работа става, так как перед тем как уснуть я дала запрос показать начала ли свою работу "Веда".
Куда мне лучше написать сон в этой теме или в теме про сны? Хочется получить помощи и советов опытных магов

Уважаемые практики, возник вопрос-если став нанесет человек который только изучает руны в теории,  пробовал ставы на себе и они работали, поможет ли ему данный став в открытии способностей?
Со мною оболденно....но не каждому...не каждому.

Tranaaverda

  • *
  • 6
  • 0
  • Жив!
нанес став на себя на левую руку, с оговором что работает постоянно даже после стирания с кожи. Эфект необычен интуиция стала громче плюс стал замечать моменты в поведении людей и... причинно-следственные связи назовем это так. Сущностей не вижу, ангелов, демонов, Богов тоже. Ощущения, что схожу с ума нет, но голова переодически болит.
Не люблю когда благодарят. Кажды раз возникает ощущение, что я сделал что-то для кого-то. Я все делаю для Себя. Остальные меня non curo.

Став отличный, идеальный скажем так для начала пути, но пути осознанного. Нужно быть готовым принять весь собственный потенциал, который начнет открываться)


После активации Веды пришел этот став с эаром, эвазом, турисазом и зерк. перто.
В замешательстве 😕
:o Мне то же самое сегодня приснилось, НО я рисовала другой став, "третий глаз" авт.Мультик!   

espase

  • *
  • 29
  • 0
Отчитаюсь и я. Нанесла став вчера. Перед сном. Ночью снилось много и сумбурно... Ничего не помню... Но знаю что очень важное что-то. Проснулась ровно в 03.00 ночи... Ещё одна интересная штука. Стук в доме одиночный. В одно и тоже время... Постоянно ощущаю чье-то присутствие. Тени оживают... Далее, поднималась по лестнице на второй этаж. Поеяла, что не могу идти, что мне очень больно. Боль в тазобедренных суставах, то ли в мышцах.. Я так и не поеяла... Но такое со мной впервые и на ровном месте... Через несколько минут в подъезд вошла девочка у которой артрит. Думаю это её боль была... Пока вот так. Став нанесла на тело. В районе солнечного сплетения. Там просто его никто не увидит. Сегодня подновила, а то за сутки слегка стёр я. Пока немного болит голова. Вот как-то так... Ещё, мне кажется, я понимаю, о чем лают собаки...
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Добрый день! Став стоит вторые сутки, нужна небольшая помощь) приснился сон: портал и вокруг него много вставленных каменных рун и рунических ставов,прикаснувшись пальцем к самому верхнему он оказался в моей крови и упал перед моими ногами. Проснулась. Подскажите пожалуйста,чего от меня хотят? Или чтобы это значило. По действию става,пока писать ничего не буду. Но однозначно действенный.
Все,что нас не убивает...делает сильнее...


держала 5 дней, из личных подвижек - скудновато, НО они есть и вИдимые наконец-то, хоть и короткими периодами, пока став не смылся.. деактивировала
и после этого начались спец.эффекты пуще прежнего
однозначно буду ещё использовать!
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status