Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 16:15:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей  (Прочитано 72897 раз)

Severka73

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Severka73 has no influence.
  • Не всё золото блестит...

А если я по жизни эмпат и в молодости насмотрелась на сущностей из тонкого мира,мне став поможет укрепить эти способности?
В жизни за всё приходится платить,но дуракам существенные скидки.

MIriNA

• Новичок
  • *
  • MIriNA has no influence.

Став ставила на месяц. Заметила, что интуицию стала слышать громче и чаще. Став помог разглядеть морок и обман со стороны мужчины. Благодарю автора за столь прекрасную работу!

kuzmin

• Пользователь
  • **
  • kuzmin has no influence.

После установки става Вижу кругом сверкающие молнии, и иногда  мелкие чёрные дыры в пространстве возникают на 1 сек потом исчезает - это нормально ?

Кассиус

• Новичок
  • *
  • Кассиус has no influence.

Приветствую уважаемых форумчан!
Нанес став на фото и положил под подушку, начались очень красочные сны с элементами отчетности, многосерийные , идет сон в конце него отчет , начинаю просыпаться с пониманием происходящего говорю -отлично, а дальше? и поворачиваюсь на другой бок. Опять идет сон новая серия , картинки лица, какие то действия мои участия прямые во сне , потом опять отчет, просыпаюсь итд. Это продолжается уже неделю, сны все идут , все помню , начал ощущать чье-то присутствие , но пока ничего не вижу и во круг никого))). Заметил одно, если раньше люди проходя мимо не замечали меня, то  теперь разглядывают с интересном, заметил, что стал много говорить без остановки пока не перебьют, и все по теме и с глубоким смыслом))) Недавно звонила жена моего брата, жаловалась на сестру и мать,чуть ли не плача, те сильно ее вапмирят. Говорю погоди минуточку, а сам вспоминаю став уважаемого Сэма с обрывом привязок и представляю его у жены брата...И спрашиваю ее - ну как ?))) Она такая с удивлением, полегчало ...и мы с ней попрощались. Только положил трубку , а в этот момент я шел домой с магазина и заметил, как у меня у самого поднялось настроение...как в мультфильме "просто так"  иду размахиваю пакетом с покупками напевая песенку с мультика, а настроение поднимается и бодрость появилась))) Утром звонит опять и радостно сообщает, после разговора вырубилась, когда проснулась ощутила отличный  некую свободу отличный настрой и  прибавку сил. А сам поймал себя на мысли, что Веда помогает и работает. Пока держу дальше , еще не обновлял. Авторам двух ставов Благодарность!!! :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika