Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
а оговор был стандартный или нет.

Да,стандартный. На физе - головная боль ,терпимо,волнами -есть,наверное,блок. Плюс зуб мудрости резко полез,упирается в седьмой,надо удалять -болит ,а операцию боюсь,насмотрелась ужасов в интернете.  Это семейная проблема с зубами,по роду отца,способности к магии тоже оттуда. И одолел  псевдо-гастрит - результаты обследования хорошие,но  боль сильная и таблетки не помогают.
Способности есть у многих людей,но вот открываються они часто в результате перенесенных серьезных заболеваний  или  психических травм.
Скорее всего,так и есть. Тяжело  переходить на новый уровень. Собака моя  ещё заболела,может умереть. Кучу "приятностей"  дали.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
а у меня от става временами головная боль но легкая и сильная усталость, сплю и спать хочу а потом может резко поменяться и большой прилив сил а потом упадок сил, не знаю с чем это можно связать, а иногда какая то тревога внутри меня появляется но не надолго, пока и все больше не наблюдается, став наносила на свое фото, может быть на себя его нанести?
отвечать на лс не могу

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Вчера нанесла руны на себя...пока что ничего не наблюдаю. Вчера спросила у рун как идет работа става, ответ положительный, взаимодействие. Ночью сон приснился как будто став медленно раскручивается, из за (по моему) защиты моей. Дали понять что раскрутился бы быстрее если защиты бы небыло.... вот не знаю что сейчас делать> снимать защиту, ждать пока раскрутится или отпускать?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Мирочка,
проблемы с желудком - Вы не можете решить проблему и поэтому не можете её "переварить",зубы не написали с какой стороны,но могу сказать "закусывались" с прямыми родственниками.
  Ада,
у Вас возмоно перекрылся именно с вашей стороны канал энергетики и Вы немного вампирите,но это ИМХО.
   Нина13,
нанесите на руку и активируйте своей слюной. Став может медленно работать и когда он на носителе.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
проблемы с желудком - Вы не можете решить проблему и поэтому не можете её "переварить",зубы не написали с какой стороны,но могу сказать "закусывались" с прямыми родственниками.

Уважаемая Velya, Вы совершенно правы. Я так понимаю, боль пройдет,когда ситуация разрешится. Хотелось бы.  А зубы справа. Насчет родственников -у меня с ними по жизни нелады. Не думаю,что возможен компромисс,слишком мы разные.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Уважаемые коллеги, отписываюсь по ставу: в итоге став я смыла, НО оговор был что по смыванию результат остается. В общем я присоединяюсь к выше написанному другими рунологами: ощущение что я схожу с ума. Я так предполагаю что новые открывающиеся способности немного шокируют, и поэтому ощущение сумашествия присутсвует очень остро.
Начала чувствовать что около меня ктото есть.

Umbragor

  • *
  • 35
  • 2
Velya, скажите пожалуйста, а Вы какие-то еще дополнительные упражнения применяли дополнительно к ставу? на развитие экстраасенсорики? Точней как Вы настраиваетесь на все это дело?)

Lucius

  • *
  • 17
  • 17
Собака моя  ещё заболела,может умереть
Домашние питомцы как правило берут на себя удар (порчи и т.д.) и либо сильно болеют или погибают. Это должно настораживать. Ведь следующий удар возможно дойдет до цели.
Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.

Вики

  • *
  • 14
  • 5
Потому на домашних животных тоже обязательно  ставить защиты.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Нина13,
Вы просто стали более чувствительны к тонкому миру.
   Umbragor,
уже имелись данные и ранее,а став помогает еще глубже открывать  и использовать навыки как эмпатического,так и сенсорного планов.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Домашние питомцы как правило берут на себя удар (порчи и т.д.) и либо сильно болеют или погибают. Это должно настораживать. Ведь следующий удар возможно дойдет до цели.
Да привороты имели место быть, порчи сняты все. Его усыпили вчера... По диагностике - связь есть и между  последствиями нанесения става и между негативом,который был до. Результат такой вот... Защиты на нём не было, жил не со мной давно уже, как-то не подумала об этом вовсе...

По поводу работы става -он действует. Обостряет способности, если раньше некоторые нюансы проверяла с помощью диагностики, то сейчас заранее знаю ответ,без неё. А в эмоциональном плане -по прежнему накрывает периодически. Слёзы... Наверное, за много лет накопилось, теперь выходит.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Ношу став на себе сутки- всё спокойно, эмоции стабильны,изменений не чувствую. Буду следить дальше. Вопрос: какой средний срок раскрутки должен пройти,чтобы понять действует став или нет?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Umbragor

  • *
  • 35
  • 2
у меня тоже никаких изменений( .. может только легкая раздражительность, ставила уже 4 раза
диагностика говорит что став работает - чистит каналы, ко видно по еще далеко до результатов)

Бука

  • **
  • 56
  • 8
в чечении двух часов ничего не замечала после нанесения става.потом почувствовала резко легкое головокружение.затем легкость во всех частях тела и пошла разная информация.при чем о разных людях о которых на тот момент не думала не вспоминала.вообщем интересная реакция.респект авторам

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
наносила карандашом на тело(выцарапывала как бы), манназ почему-то сильнее всех написался.
оговор составила с учетом головных болей и негативных последствий для организма(усталость,температура - именно это я подразумеваю под негатив. последствиями, эмпатия под это не попадает :) )

как и у одной из выше отписавшихся был сон:
помещение словно храм, но ремонтируется, очень большой, несколько комнат... мы (я и родственники) заходим посмотреть как проходит ремонт, а я краем глаза отмечаю, как выносят кого-то..понимаю, что странная смерть и внешне выглядит...уж очень не по-человечески. (видела только лицо, но у жертвы глаза...странными показались)
заходим в большую комнату..а там с потолка пыль как снег белый сыпется... но некомфортно и больно становится находиться мне,поскольку чувствую,что это непросто пыль, а..вообщем как прах, либо кости перемолотые :'( а оно все сыпется и сыпется...
потом в окне вижу какое-то существо темное.с крыльями. и понимаю,что своих родичей надо защищать. окружаю их защитой и не даю двигаться вне пределов защитного поля... а сама тем временем пытаюсь победить то существо... привлекаю все силы-побеждаю. но...я знаю, что он не один такой. у меня в руках потом список появляется,когда иду по коридору. из которого автоматически фамилии вычеркиваются(видимо,как раз кто эти существа)
каким то образом на расстоянии я уничтожаю следующего
а потом пустое место(под другим номером) заполняется фамилией знакомой(я уже точно не мгу вспомнить),которая решила стать этим существом,чтобы убивать их же(ощущение что отмазка, но проверила я или нет уже смазанно)
потом такое чувство опять возвращаемся к картинке, где за окном был тотс крыльями, где в большой комнате с родственниками...и что я побеждаю его, но трачу много сил...
проснулась от всплеска энергии...прямо текла по рукам

раньше такого никогда не было-не просыпалась от того, что энергия пошла.. да она  и не шла. и сны я обычно не запоминаю


за став +, буду отписываться по мере появления результатов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status