Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Нанесла став утром.Все было хорошо,через пару часов позвонил начальник вызвал меня на работу начал все проверять придираться и выписал мне хороший штраф.Это значит что у меня негатив на финансовой сфере?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Нанесла став утром.Все было хорошо,через пару часов позвонил начальник вызвал меня на работу начал все проверять придираться и выписал мне хороший штраф.Это значит что у меня негатив на финансовой сфере?
ВЕДА может быть просто Вам глаза открыла, чтобы Вы в сторону негатива мыслить начали, т.е. штраф все равно бы случился, но без ВЕДы Вы бы может даже не задумались о наличии негатива на себе в принципе. А может это два совершенно параллельных события. Сделайте соответствующий расклад на выявление негатива на канале-"Домино" например и будет ясно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
ВЕДА может быть просто Вам глаза открыла, чтобы Вы в сторону негатива мыслить начали, т.е. штраф все равно бы случился, но без ВЕДы Вы бы может даже не задумались о наличии негатива на себе в принципе. А может это два совершенно параллельных события. Сделайте соответствующий расклад на выявление негатива на канале-"Домино" например и будет ясно.
Формулу сожгла с благодарностью,через пару часов украли деньги в соц сети.

LLLuna

  • *
  • 24
  • 2
С благодарностью к авторам отписываюсь о применени данного става. После нанесения - давление на третий глаз, тошнота, головная боль. Проносила около недели, стерла с благодарностью. Подвижки есть. Планирую повторить немного позже.
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
Благодарю авторов за эту чудесную работу! Нарисовала и положила под подушку. Спустя пол часа пошла в пограничное состояние и увидела чёткую картинку,как в данный момент мне человек делает бяку. После уже во сне увидела все более чётко и понятно. А расклад утром помог окончательно убедиться в происходящем. Открыл мои способности в разы и увеличил их силу. Много ++++

У меня таких ставов от веды приходило штук 170 не меньше все они шли как защита с обраткой или подчинение в основном ставы строились на бандрунах ,эльфийских, на рунах младшого футарка . По силе  и эфективности превышают раз 30 ставы такие как мор или черная звезда, кому интересно могу поделиться,также приходили знания связаные с тамплиерами, египетской магией, и де онами Царя Соломона, много различных печатей и т.д + стало сильно развиваться ясновидение и ясносоышание.

Доброе утро. Хотел отписаться по поводу работы вашего става.
Снится сон
C 31  на 1 декабря 2016

   Сижу за столом с мамой и бабушкой. Бабушка вроде и моя, но женщина другая. С ней что-то происходит, но не знаю что. Беру ее за руку и перекачиваю энергию, как она отодвигается и отсажуется в сторону. Потом говорит, почему я не говорил, что у меня такой дар есть?! Почему я его скрываю. Я пытаюсь узнать какой дар, но она делает вид, что ей плохо, причем именно выд и что ей мол нужно уйти.
   Перемещаюсь в этот момент от нашей бабушки к нам в дом, сижу в кухне, а с лестницы меня ждет и зовет женщина. Говорит, что дар мой забирать чужое сильнейшее горе. Я говорю, что я так и думал, что что-то в этом роде. Говорит, что-то еще, но не расслышал. Сказала не браться за черную порчу, так как вроде еще слаб или что-то с ведьмами и …
   Подхожу ближе к лестнице. Там стоит Дедок, говорит подняться с ним наверх. Немного подозрительный и вроде враждебно настроенный. Начинаю подыматься, прижимаю левую руку к себе и по руке, как-будто по прямоугольнику идет свет. На что старик отреагировал странно. Вроде сразу ко мне расположился и сказал, что во мне живет ангел и демон и что я знал отца господа.

 (Став «Веда» на развитие экстрасенсорных способностей стоит неделю, став «Третий глаз» для раскрытия потенциала, ясновиденье и яснослышания стоит 2 день)

Вообще хотел узнать какие у меня есть способности, давно пытаюсь понять и что именно мне развивать. Может вы подскажете, что может означать сон?

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Доброе утро. Хотел отписаться по поводу работы вашего става.
Снится сон
C 31  на 1 декабря 2016

   Сижу за столом с мамой и бабушкой. Бабушка вроде и моя, но женщина другая. С ней что-то происходит, но не знаю что. Беру ее за руку и перекачиваю энергию, как она отодвигается и отсажуется в сторону. Потом говорит, почему я не говорил, что у меня такой дар есть?! Почему я его скрываю. Я пытаюсь узнать какой дар, но она делает вид, что ей плохо, причем именно выд и что ей мол нужно уйти.
   Перемещаюсь в этот момент от нашей бабушки к нам в дом, сижу в кухне, а с лестницы меня ждет и зовет женщина. Говорит, что дар мой забирать чужое сильнейшее горе. Я говорю, что я так и думал, что что-то в этом роде. Говорит, что-то еще, но не расслышал. Сказала не браться за черную порчу, так как вроде еще слаб или что-то с ведьмами и …
   Подхожу ближе к лестнице. Там стоит Дедок, говорит подняться с ним наверх. Немного подозрительный и вроде враждебно настроенный. Начинаю подыматься, прижимаю левую руку к себе и по руке, как-будто по прямоугольнику идет свет. На что старик отреагировал странно. Вроде сразу ко мне расположился и сказал, что во мне живет ангел и демон и что я знал отца господа.

 (Став «Веда» на развитие экстрасенсорных способностей стоит неделю, став «Третий глаз» для раскрытия потенциала, ясновиденье и яснослышания стоит 2 день)

Вообще хотел узнать какие у меня есть способности, давно пытаюсь понять и что именно мне развивать. Может вы подскажете, что может означать сон?
Здравствуйте Майкл1, вы обратитесь за трактовкой сна в специальный раздел Сонник, Вам там помогут. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.msg1380565.html#msg1380565
Mystica Magica...

Здравствуйте Майкл1, вы обратитесь за трактовкой сна в специальный раздел Сонник, Вам там помогут. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.msg1380565.html#msg1380565
Спасибо за подсказку 😉

Serg13

  • *
  • 13
  • 0
доброго времени суток! подскажите ,а можно для начала нанести став на временный носитель,а  потом перенести на себя,и нужно будет по новой его оговаривать?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
доброго времени суток! подскажите ,а можно для начала нанести став на временный носитель,а  потом перенести на себя,и нужно будет по новой его оговаривать?
Можно, если хотите. Первый став тогда отпустить, а на теле оговорить по новой.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Serg13

  • *
  • 13
  • 0
доброго времени суток всем!делаю отчет по ставу,нанес вчера на не большой бумажный лист,оговорил,активировал огнем, перед сном положил под подушку,начало не много резать в области третьего глаза,ночью снилось что надо было купить резиновые перчатки, с утра ощущения такого не большого головокружения и совсем не много голова болит,иногда такое ощущение что как будто в фильме матрица нахожусь,другого пока ни чего не заметил.Так и должно быть?

доброго времени суток всем!делаю отчет по ставу,нанес вчера на не большой бумажный лист,оговорил,активировал огнем, перед сном положил под подушку,начало не много резать в области третьего глаза,ночью снилось что надо было купить резиновые перчатки, с утра ощущения такого не большого головокружения и совсем не много голова болит,иногда такое ощущение что как будто в фильме матрица нахожусь,другого пока ни чего не заметил.Так и должно быть?

Serg13, у меня оба раза были головокружения и расслоения пространства, когда ногу ставишь и не понимаешь - уже земля или еще воздух, так что это вполне нормально))

Доброй ночи! Отчитаюсь и я. Около недели поставила на левое плечо перед сном. Закрываю глаза, а мне как кино: какой-то мужчина меня целует (мужчину я знаю, коллега по работе-ну ни каких мыслей о нем вообще не было). Я глаза открываю-закрываю-он же....ну посмотрим. Всю ночь какие-то цифры многозначные летали (первая цифра синяя последующие белые)....короче не ночь, а треш какой-то. Утром проснулась как удав спокойная. Я вообще человек очень эмоциональный, думала что с утра начнется веселуха. А проснулась-сама себя не узнала. Формула убрала излишнюю эмоциональность и придала ясность уму. Вот уж что неожидала😄 ну и сны начали снится со смыслом. Спокойствие сохраняется. Благодарю за формулу.

Испробовала и я этот став. Рисовала на листе и клала под подушку. Каких-то новых способностей или усиления имеющихся, к сожалению, не заметила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status