Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Помощник: Серый Ангел

Благодарю Runava за помощь в разработке става!

Став «Веда» - экстрасенсорные и эмпатические способности
Описание:
Становление личности с сильным предвиденьем и интуицией, возможно открытие экстрасенсорных и эмпатических безграничных способностей




Маназ+Пертро – перерождение, становление личности
Маназ+Ансуз – сакральная формула, переход на новый уровень личности
Лагуз+Ансуз – предвиденье и интуиция
Соул+Кеназ – дает энергию ставу и ясность сознания, просветление, озарение



Оговор:
Данный рунический став с момента активации перерождает личность оператора, выводит его на новый уровень восприятия реальности и тонкого плана, открывает безграничные эмпатические и экстрасенсорные способности оператора, а также делает сильным в предвидении и интуиции.

Комментарий от Velya: Если при работе става возникает спазматическая сильная головная боль. а не просто тупая или диссонанс, то главное разрешить себе принять и пропустить новое восприятие мировоззрения.
Вы просто боитесь того, что может прийти - это ведь те глубинные слои
Родовой силы выходят на поверхность и перестраивают мышление.
Просто поставьте "отменяющий" став Кантаса с оговором,
что отменяются все блоки и запреты не противоречащие инстинкту
самосохранения на принятие действия става и перерождения и становления
на всех тонких планах бытия и сознания.
С легкостью и комфортом для себя и во благо себе и окружающему тебя миру.

Дополнение:
- Вообще, самый часто задаваемый вопрос можно озвучить так "А не схожу ли я потихоньку с ума? " . Отвечаю: Нет. Но получение экстрасенсорных способностей - это мощное изменение восприятия. т.е. не просто "спросил, нечто подсказало ответ", а как слепому дали глаза )) Став открывает, а управлять и интерпретировать уже придется самому оператору

- При перерождении личности Вы переходите на новый уровень восприятия реальности,приходят новые ощущения.которые затем ассимилируются и дают новое восприятие реальности. Получается.что с Вами произошло при работе става,то и останется с Вами. Но если Вы оговорите.что при деактивации става ,действие рун прекращается,то эти способности просто уйдут в "спящий режим".
Да при работе става может быть тяжесть или тупая боль в голове. Но необязательно. есть уже результаты тестирования. Улучшилась диагностика, быстрота получения и впитывания инфы и .....эмпатию тоже никто не отменял.

- Если сильная головная боль и нет эффекта работы става, постарайтесь найти, что Вас блокирует. можете поставить Кантасовский"Отменяющий" или "чистку тараканов" Винани или "Розенрот" Сэма, там где снимаются психосоматические блоки. Поставить для разрушения этих блоков. Можно поставить РРИК, для связи с Родом. Мое субъективное мнение,что на данных форумах(как правило) так просто люди не появляются. У каждого, кто приходти в магию - есть потнциал. Только нужно его раскрыть.

В:Но в ставе - одна Манназ и одна Ансуз,а Вы пишете : Маназ+Пертро, Маназ+Ансуз, Лагуз+Ансуз, Соул+Кеназ, Как быть?
О: Очень точный вопрос.
Когда мы создавали став то ощутили что нет необходимости дублировать Руны, они без этого работают как надо в полную мощь.
Но именно такие комбинации Рун и дают нужное воздействие. Поэтому описание получилось именно таким.
Поэтому все просто: Или обводить нужную Руну второй раз, или просто оговаривайте её и во второй комбинации.

т.е. "Маназ и Пертро - это .... а также, Маназ (дорисовываем Ансуз) и Ансуз - это ... " ))

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Очень интересно, только вот сомневаюсь, что мне нужна эмпатия (ощущать в полной мере чужую боль - приятного мало), можно наверное исключить все про эмпатию из оговора (оставив только экстрасенсорику) или оговоить, что эмпатия будет проявляться только в приятных для меня чувствах?

taba

  • **
  • 59
  • 15
Да не бойтесь Вы так эмпатии. К этому привыкают и учаться с этим жить.

Очень интересно, только вот сомневаюсь, что мне нужна эмпатия (ощущать в полной мере чужую боль - приятного мало), можно наверное исключить все про эмпатию из оговора (оставив только экстрасенсорику) или оговоить, что эмпатия будет проявляться только в приятных для меня чувствах?

А экстрасенсорику тоже хотите оставить только для "видения" приятных вещей?
В неконтролируемой эмпатии приятного мало, конечно, но...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Поясняю, откроются те возможности ,которые заложены в вас по природе или по Роду.
  К-РА,
можно в оговоре исключить слово "эмпатических"... но если природе будет угодно наделить Вас этим,то значит наделит.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Nachtigall, одно дело _видеть_ что-то неприятное, другое - _ощущать_ абсолютно все самому. Разница все ж. Хотя, конечно, как уже отметили, с этим учаться жить и контролировать, если что.
Velya, спасибо за ответ.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Уважаемая Velya, а что посоветуете? Амулет?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Я наносилана руку и оговаривала.далее просто смазала своей слюной для активации. Проносила 3 дня и потом старла с благодарностью.  При первом нанесении в разы улучшилось восприятие на тонком плане и потом ,когда по прошедствии некоторого времени -второй раз - тогда улучшилось видение сущей,с выходом на второй уровень восприятия.

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Ув. Velya,
А Вы в оговоре прекращением работы става (смыванием)  задавали и окончание/выключение тех качеств что просили раскрыть?
Перефразируя, намерение задавалось -став раскрывает  то... и то ... и по смыванию это отключается?

Просто, идейка возникла такая, что можно ли оговор задавать таким образом, что став запускает качества во время действия става а при деактивации останавливает/замораживает.
В таком случае можно бы подумать об амулете с оговорм, что качества раскрываются при ношении.
Ну а на себе конечно нанести попробовать в целях тестирования, после и амулет, если что.

Только вот как такие качества тестировать - если раскрыть, так они и будут потом себя проявлять?

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Ув. Velya,
Нанесла на левое предплечье красным фломастером, оговорила только активацию(т.к. по диагностике всё подходило замечательно, к тому же, из описания, не хотелось после снятия лишиться открытого), и уже который день мучаюсь непонятными ощущениями. Действительно, словно схожу с ума, но сама не могу понять, от чего. Беспокойство какое-то появилось. Оговор сперва составляла под себя, но он умудрился куда-то исчезнуть(всё делаю на компьютере), оговаривала как дано.
К тому же, сейчас вспомнила про свой сон(описан в теме о толковании снов, потому не знаю, стоит ли копировать сюда, дабы не усложнять работу ув. модераторам). Он приснился после нанесения. Что не так? И с чем не так - со мной или с моими действиями?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Чеширка,
лучше давайте сюда сон,потому что возможна разгадка именно во сне и еще что за непонятные ощущения у Вас. Опишите подробнее.
    Артекс,
в первом посте было написано ,что при прекращении работы става.он (став) уходит в спящий режим . Значит,что если Вы хотите оговорить амулет на цикличную работу,то он может так работать.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Уважаемая Velya, тоже тестирую. Ощущение,что сходишь с ума присутствует. Плачу несколько дней  по любому поводу,хотя по жизни абсолютно другая всегда. Хожу ,улыбаюсь ,свиду нормально всё, а чуть что-истерика. Болезни обострились резко аж две. По одной  даже операцию сегодня  рекомендовали, но не буду делать,боюсь.  Как-то всё слишком. Негатива на мне нет. Не подскажете,может ли став так  своеобразно себя проявлять?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Мирочка,
а оговор был стандартный или нет. Если нет,то напишите оговор и потом посмотрим далее. Что -то же вызвало именно отторжение настолько,что на физе вылезло. Это может быть и самоблок и блокировка извне или еще что.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Ув, Velya, ощущения начинаются буквально из глубины души, какая-то потерянность, я понимаю, что что-то должна делать, но не понимаю что(а если что-то берусь делать, то быстро бросаю чуть ли не со словами "Всё не так!"), о будущем почему-то даже думать страшно - хочется плакать. Чем-то напоминает переходный возраст, когда ты не знаешь кто ты. Левое плечо со ставом немного ноет, появилась бессонница, если засыпаю, то это долго и мучительно, когда просыпаюсь - ещё хуже, порой мучает жар. Порядок мыслей буквально нарушился.
Сон:
Снится, что я около огромного старинного бело-серого дома. В нем вампир живет, но мне не страшно, я как будто со стороны за всем наблюдаю. И к дому подходит какой-то мужчина с маленьким мальчиком. Вампир отца мальчика убивает, хотя тот сперва пытается как-то ему помешать. А потом мальчик и сам что-то отцу сделал, когда тот мертв был. Далее я беру этого мальчика на руки(сама уже будто тоже жительница дома) и веду внутрь, успокаиваю, что тут не страшно. А внутри всё, как в музее, шикарные скульптуры, темное дерево, золото сверкает, но действительно немного мрачно. Поднялись на этаж со спальнями, я комнаты показываю. На каждой комнате таблички. На одной огромной двери была табличка с будто бы библейской картинкой и написано "Царская спальня". Я тыкаю и говорю: "Вот тут мои родители спали". Иду дальше, там комнаты уже со странными подписями пошли, вроде "Дети колдуна" и т.п.. Заворачиваем за угол, там уже всё в лучших ведьминских стилях оформлено и две девушки между собой разговаривают. Увидели нас, спросили, где сегодня ночевать будем(будто бы раньше я ночевала в какой-то из этих, ведьминских, комнат). И на руках уже не мальчик, а девочка, и девушки спрашивают: "Тоже станет?"(имелось ввиду, что по той же стезе пойдет), я с улыбкой отвечаю, что да. И ответила, что хочется где-нибудь в другой заночевать и пошла обратно, решив взглянуть, что внутри "Царской спальни". По пути заметила на одной двери будто чьи-то Ф.И.О, но ещё пониже большими буквами на английском было написано "Руны". Заволновалась, заглянула, и только повернула голову - как чего-то сильно испугалась и с криком проснулась...одновременно с этим мне позвонили, но испуг явно был во сне.

Перед прошедшей ночью попросила Род помочь. Снилась какая-то огромная река, чувствовалось в ней что-то иное, т.е. не просто природное течение воды, а обозначение силы какой-то. И женщина, светло-русая со светло-синими глазами, в деловом бежевом костюме(она была со мной и в каком-то последующем сне, уже без реки, а просто рядом). И она мне что-то объясняла, но я запомнила из сна только образы отрывками, слова не получилось.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Способности есть у многих людей,но вот открываються они часто в результате перенесенных серьезных заболеваний  или  психических травм.
Может с этим связанно такое сложное тестированние става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status