Черная магия и Руны

Аллергия у ребенка

Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #30 : 05 Август 2017, 06:52:08 »
Опои-окормы часто дают болезни ЖКТ, а у маленьких сразу проявляются стоматитами и рецидивирующими заедами, "пищевой" аллергией, дерматитами. По врачам беготня по кругу будет, пока не снять. Икота частая, вроде как на ровном месте - однозначный признак опоев-окормов. Порчи на внешность через погост дают сыпь, прыщи, экземы, всё не лечится до тех пор пока не снять саму порчу. Снимается негатив, а потом лечение у врачей по профилю сразу дает стабильный результат. Поэтому сначала при таких затяжных и "не поддающихся" лечению аллергий необходима основательная диагностика, а потом возможно чистка. Может кто ребенка конфеткой-яблочком-соком-водичкой особенными "угостил", шапочку-кофточку "подарил" или само дитё где что подобрало, а родители и не догадываются.

Вы определенно правы...  На момент заболевания ребенка велись опои и окормы на всю семью, а дочку я тогда грудью кормила, и подарочки в виде одежды ребеночку с того же адреса шли. Об этих проделках я узнала спустя три года, и была очень удивлена - люди глубоко верующие они и мою семью пытались обратить, девочку мою крестили, к слову сказать  она болеть перестала после того как крестик ими подареный потеряла.
Всегда ставлю +.

Katt

  • *
  • 4
  • 0
  • знание-сила!
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #31 : 10 Август 2017, 14:30:22 »
Здравствуйте.У ребёнка  потница на жару-сыпь лоб шея.Обряд делаю Лагус и Гебо  -визуализация на воду перед мытьём-посоветовали-слабовато.Как ещё можно?Жертвы приносила
для исчезновения рака,а здесь идей нет-какой ритуал сделать чтобы аллергия прошла...спасибо.
любым советам .
Спасибо.

вейка

  • *
  • 30
  • 0
  • Да свершится предначертанное!
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2017, 07:19:56 »
Доброго времени суток уважаемые. Может мне подскажете как помочь дитю. Внук родился с атопическим дерматитом. При рождении была просто очень сухая кожа. В 2 месяца на смесь появились пятна на теле. Позже выяснили что аллергия на сладкое. Я сама медик. Лечим всем чем можем и тавы и лекарства. Периодически проходит. Исключили сладкое по максимому. Но в садике это неделают и его периодически обсыпает. Вот может тут обряд какой есть? Ребенку 4 года. Благодарю.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2020, 00:01:36 »
Опои-окормы часто дают болезни ЖКТ, а у маленьких сразу проявляются стоматитами и рецидивирующими заедами, "пищевой" аллергией, дерматитами. По врачам беготня по кругу будет, пока не снять. Икота частая, вроде как на ровном месте - однозначный признак опоев-окормов. Порчи на внешность через погост дают сыпь, прыщи, экземы, всё не лечится до тех пор пока не снять саму порчу. Снимается негатив, а потом лечение у врачей по профилю сразу дает стабильный результат. Поэтому сначала при таких затяжных и "не поддающихся" лечению аллергий необходима основательная диагностика, а потом возможно чистка. Может кто ребенка конфеткой-яблочком-соком-водичкой особенными "угостил", шапочку-кофточку "подарил" или само дитё где что подобрало, а родители и не догадываются.
можно ли выявить эти опои и окормы или вещи с помощью спичек? Один практик подсказал просто зажигать над подозрительными вещами спички и если тухнут, то воздействие есть, а если сгорают то нет. Сама пробовала не раз, но все равно все выкидываю, так как сомневаюсь постоянно.

Добавлено: 08 Октябрь 2020, 00:05:31
Доброго времени суток уважаемые. Может мне подскажете как помочь дитю. Внук родился с атопическим дерматитом. При рождении была просто очень сухая кожа. В 2 месяца на смесь появились пятна на теле. Позже выяснили что аллергия на сладкое. Я сама медик. Лечим всем чем можем и тавы и лекарства. Периодически проходит. Исключили сладкое по максимому. Но в садике это неделают и его периодически обсыпает. Вот может тут обряд какой есть? Ребенку 4 года. Благодарю.
уважаемая Вейка сделайте диагностику, вдруг это на самом деле опои или окорм о котором пишет loramir
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

вейка

  • *
  • 30
  • 0
  • Да свершится предначертанное!
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2020, 07:34:07 »
Это не мои и окормы. Ребенок родился с этим!!! Диагностика сделана. Мама здорова!

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2020, 14:56:06 »
Это не мои и окормы. Ребенок родился с этим!!! Диагностика сделана. Мама здорова!
уважаемая Вейка, а почему вы исключаете опои и окормы на вас во время беременности? У меня именно так и было. А диагностику делали себе или ребенку?
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #36 : 10 Октябрь 2020, 07:35:59 »
Никто не пробовал Отменяющий применить при аллергии?

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2020, 14:08:36 »
Здравствуйте.У ребёнка  потница на жару-сыпь лоб шея.Обряд делаю Лагус и Гебо  -визуализация на воду перед мытьём-посоветовали-слабовато.Как ещё можно?Жертвы приносила
для исчезновения рака,а здесь идей нет-какой ритуал сделать чтобы аллергия прошла...спасибо.
любым советам .
я расскажу как делаю я, мне так посоветовали. У меня ребенок маленький и когда он спит я ложу руку на голову и читаю 7 раз Отче наш. В конце своими словами прошу вылечить ребенка от аллергии. Читать до полного выздоровления. Читать обязательно должна мама ребенка. В первый раз читала два месяца. Медикаментами не лечимся вообще. Мажу только детским кремом. Сейчас иногда подсыпает, но не так сильно как раньше. Как только появляется сыпь то начинаю читать сначала. В воскресенье и большие церковные праздники не читаю.

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 14:10:36
Никто не пробовал Отменяющий применить при аллергии?
почитайте здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.4410

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 14:23:57
Это не мои и окормы. Ребенок родился с этим!!! Диагностика сделана. Мама здорова!
уважаемая Вейка попробуйте это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21917.msg1000219.html#msg1000219

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 14:26:41
Здравствуйте.У ребёнка  потница на жару-сыпь лоб шея.Обряд делаю Лагус и Гебо  -визуализация на воду перед мытьём-посоветовали-слабовато.Как ещё можно?Жертвы приносила
для исчезновения рака,а здесь идей нет-какой ритуал сделать чтобы аллергия прошла...спасибо.
любым советам .
почитайте этот заговор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21917.msg1000219.html#msg1000219
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #38 : 24 Январь 2021, 18:42:32 »
Мой 1-й опыт в колдовстве был снятие аллергии, лет в 18,-моя бабка сделала мне опой, вскоре после которого появилось у рта и глаз мокнущее и зудящее воспаление, с корками, иной раз утром не могла открыть глаза от отека, лицо было обезображено-ничего не помогало несколько месяцев, чуть убывало только, видимо, по циклу луны. Как ни странно, помог степановский заговор, читала на зеркало, в тот же день к вечеру зуд утих, а в течение недели все сошло, с тех пор знаю, что это работает)-
"Ночь и день борись, раб Божий (имя), крепись-иди сыпь на болотную зыбь, там твое место, там твой престол. Аминь"


Подскажите пожалуйста, как правильно делать этот ритуал? Я новичок в этом деле!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status