Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 01:56:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Аллергия у ребенка  (Прочитано 14620 раз)

Марфа Ивановна Трифонова

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Марфа Ивановна Трифонова has no influence.
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #30 : 05 Август 2017, 06:52:08 »

Опои-окормы часто дают болезни ЖКТ, а у маленьких сразу проявляются стоматитами и рецидивирующими заедами, "пищевой" аллергией, дерматитами. По врачам беготня по кругу будет, пока не снять. Икота частая, вроде как на ровном месте - однозначный признак опоев-окормов. Порчи на внешность через погост дают сыпь, прыщи, экземы, всё не лечится до тех пор пока не снять саму порчу. Снимается негатив, а потом лечение у врачей по профилю сразу дает стабильный результат. Поэтому сначала при таких затяжных и "не поддающихся" лечению аллергий необходима основательная диагностика, а потом возможно чистка. Может кто ребенка конфеткой-яблочком-соком-водичкой особенными "угостил", шапочку-кофточку "подарил" или само дитё где что подобрало, а родители и не догадываются.

Вы определенно правы...  На момент заболевания ребенка велись опои и окормы на всю семью, а дочку я тогда грудью кормила, и подарочки в виде одежды ребеночку с того же адреса шли. Об этих проделках я узнала спустя три года, и была очень удивлена - люди глубоко верующие они и мою семью пытались обратить, девочку мою крестили, к слову сказать  она болеть перестала после того как крестик ими подареный потеряла.
Всегда ставлю +.

Katt

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Katt has no influence.
  • знание-сила!
« Ответ #31 : 10 Август 2017, 14:30:22 »

Здравствуйте.У ребёнка  потница на жару-сыпь лоб шея.Обряд делаю Лагус и Гебо  -визуализация на воду перед мытьём-посоветовали-слабовато.Как ещё можно?Жертвы приносила
для исчезновения рака,а здесь идей нет-какой ритуал сделать чтобы аллергия прошла...спасибо.
любым советам .
Спасибо.

вейка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • вейка has no influence.
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2017, 07:19:56 »

Доброго времени суток уважаемые. Может мне подскажете как помочь дитю. Внук родился с атопическим дерматитом. При рождении была просто очень сухая кожа. В 2 месяца на смесь появились пятна на теле. Позже выяснили что аллергия на сладкое. Я сама медик. Лечим всем чем можем и тавы и лекарства. Периодически проходит. Исключили сладкое по максимому. Но в садике это неделают и его периодически обсыпает. Вот может тут обряд какой есть? Ребенку 4 года. Благодарю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika