Черная магия и Руны

Аллергия у ребенка

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Аллергия у ребенка
« : 27 Август 2012, 02:32:19 »
Уважаемые, нет ли у кого заговоров или методик на избавление от аллергии детей?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #1 : 27 Август 2012, 18:56:02 »
Попрбуйте вбить в порог гвоздь, который ребёнок сутки проносил на шее (на верёвочке).
У нас это использовали без заговора вообще. А у Степановой есть заговоры, но она не пишет, что гвоздь больной должен предварительно носить на теле.
Заговоры вот:

Шли бы вы, мои хвори и боли,
С моего порога на дальнюю дорогу.
Никто слово мое не перебьет,
Пока новый гвоздь в мой порог не вобьет. Аминь.
 и ещё, белосветный:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Уходите прочь, мои боли, мои недуги, мои хвори; подите прочь от меня, с моего порога в дальнюю дорогу. Никому слова моего заговорного не перебить, не осилить, не разрушить, как гвоздя того в стену дома моего не вбить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Ещё мне где-то попадался обряд с полотенцем, на котором гроб опускают. Но ИМХО, он больше вреда может принести, чем пользы.

А на что аллергия и как проявляется? Может, можно будет травами попробовать.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #2 : 28 Август 2012, 05:25:12 »
А подскажите и мне, пожалуйста, какими травами можно аллергию хотя бы сбить чуток, у МЧ аллергия на шерсть животного, их сын очень хочет котенка, а из- за папы не могут.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #3 : 28 Август 2012, 09:13:20 »
нет ли у кого заговоров или методик на избавление от аллергии детей?
Чтобы лечить аллергию, надо знать причину, по которой она возникла, иначе лечение будет как из пушки по воробьям. Причин может быть множество:
1.Психосоматика. Чаще она и является причиной.
2.дисбактериоз кишечника
3.как у медиков по книжкам: несовершенство каких-либо видов обмена веществ (но лично я как практик склоняюсь, что данная причина все равно либо из-за порчи, либо опять же из-за психосоматики)
4.наведенный негатив

Ну может кто еще другие причины назовет.
Психосоматика очень коварная вещь. Знаю семью, где у мальчика астма - голимая психосоматика, причем внутриутробная.  Отец бросил мать, когда мальчик был еще в утробе на 5-м месяце. Астма с раннего возраста. Тут хоть как бейся - возвращается, и все тут. Необходим хороший психолог, может быть - тренинги, и т.п.
Дисбактериоз очень даже лечится травами.
Проще всего вывести наведенный негатив. Для этого годятся разнообразные чистки (воск, руны, соль, на что хватит фантазии).
Лично я выводила ребенку (не малыш уже, младший школьник) кожную форму аллергии только лишь солью и чистотелом (был наведенный негатив) параллельно с отливками воском. Соль и чистотел - наружно, воск - убрать негатив.
 Правда, для маленьких детей и для детей с чувствительной кожей не подходит, т.к. соль кожу разъедает. (Уточню: в данном случае соль применялась наружно, на кожу. Когда ее на сковороде жарят - это другая чистка).
Ну и конечно, надо знать, какой возраст у ребенка, и на что аллергия.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #4 : 28 Август 2012, 21:08:11 »
раньше не было никакой аллергии, но у нас папа аллергик...дисбактериоза нет, проверяли несколько раз в очень хорошем месте, с квалифицированными именно по этой проблеме врачами...Аллергия на шерсть животных, на цветение ...всю весну и половину лета сидим на таблетках, которые не очень и помогают...Фитотерапия нам противопоказана по тем же причинам. Ребенку 7 лет, с 5 началась аллергия
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #5 : 29 Август 2012, 13:38:29 »
Насчет фитотерапии. Ребенку должны были делать диаграмму, на какие антигены аллергия. Не может быть, чтобы она была вообще на любые травы. Это вам надо к опытному травнику.
По вашему описанию - совершенно непонятно, что явилось причиной аллергии (ну разве что на наследственность списать). Все равно был какой-то фактор, который стал катализатором.
Ну да вряд ли уже удастся выяснить. Попробуйте рунические чистки (папу тоже надо чистить), они хорошо выводят энергоинформационные бяки.  Кстати, может, вообще надо начинать с папы. Может так случиться, что ребенок его просто бинарит (ну не обязательно, конечно, но иногда такое бывает).
Жаль, что не могу помочь конкретным советом. Могу подсказать только некоторую тактику.
 Параллельно с чистками можно читать заговоры, поименованные "от всяких болезней". К сожалению, я заговоров именно от аллергии не встречала (кроме упомянутого уже уважаемой Бусиной). Наверно, потому, что аллергия - это болезнь конца 20 века, и архаичных заговоров про нее просто нет. Если кожная форма ее еще реагирует на заговоры, поименованные "от золотухи", то поллиноз под золотуху никак не подходит. Хотя каждый случай индивидуален, и методом проб и ошибок можно найти подходящий заговор.
Можете почитать на воду заговор какой-нибудь, который называется "от всех болезней", а потом сделать восковые отливки.
Ну например, есть такой заговор от болезней (может, вы другой найдете):
"На кургане стоит дуб, под тем дубом лежит змея - скорпияна. Возьми свою жабу, заушницу, сибирку язву, рожу, бытание, стреляние (тут можете перечислить и другую хворь) с буйной головы, с ясных очей, с могучих речей, из жил, из пожил, из костей и полукостей. В быстрых реках затечет, в гнилых колодцах пропадет.
Далее - замок, что обычно говорите: во имя ..... Аминь."

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #6 : 29 Август 2012, 14:29:10 »
Нам пробы делали, просто я не стала подробно писать на какие именно травы, но как по весне распускаться начинают почки на деревьях, все..начинается, сначала сопли-кашель, отекшие глаза..первый раз, когда началось, он был в садике-почти до отека Квинке дошло, медсестра вовремя среагировала...(((
Благодарю всех, кто отписался в данной теме и дал советы и заговоры, обязательно все попробую, кое что уже делала, например, отливки...
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Dianna

  • *
  • 20
  • 19
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2012, 06:48:16 »
Мой 1-й опыт в колдовстве был снятие аллергии, лет в 18,-моя бабка сделала мне опой, вскоре после которого появилось у рта и глаз мокнущее и зудящее воспаление, с корками, иной раз утром не могла открыть глаза от отека, лицо было обезображено-ничего не помогало несколько месяцев, чуть убывало только, видимо, по циклу луны. Как ни странно, помог степановский заговор, читала на зеркало, в тот же день к вечеру зуд утих, а в течение недели все сошло, с тех пор знаю, что это работает)-
"Ночь и день борись, раб Божий (имя), крепись-иди сыпь на болотную зыбь, там твое место, там твой престол. Аминь"
 

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2012, 22:37:55 »
У ребенка нет сыпи, постоянно нос заложен и подкашливает.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2012, 02:52:06 »
Сейчас вы уже вряд ли что найдёте, прошёл сезон... а следующим летом запасайте ряску и череду в больших количествах. И посадите на участке (если есть) дуршишник. он нужен будет свежим. если негде сажать - ищите, где растёт, но не у дороги и не в городе. лучше, конечно, найти возможность посадить. Он растёт обычно в таких местах, где рвать его нельзя. Но, возможно, по деревням отыщете. Особенно хорошо, если он у ферм будет расти.
Сколько ребёнку лет?
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2012, 13:10:49 »
Бусина, это вы мне? Моему почти 8 лет.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2012, 02:13:03 »
Да, Вам. У Вас же аллергия у ребёнка.
Череду нужно будет пить. Как чай заваривать, не очень густо - и вместо воды. Ряску лучше высушить хорошо, смолоть в порошок, смешать с мёдом (если на него аллергии нет) - и по чайной ложке три раза в день.
Из дурнишника свежего летом сок давить и пить (тоже по чайной ложке трижды в день), а зимой - сухую траву заваривать и пить. ни сок ни отвар хранить нельзя даже в холодильнике.
Уголь обязательно пить, по 3-4 таблетки в день. Или набрать липовый уголь, кипятком как чай заваривать - и пить эту воду.
Это всё надолго придётся делать, как минимум полгода. ещё очень хорошо было бы хотя бы на лето увозить ребёнка из города в деревню, на природу. В идеале - в степь, а не в лес. И как можно больше давать ему бегать босиком - в любую погоду.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2012, 23:42:38 »
Уважаемая бусина, благодарю Вас за советы, но фитотерапию нам запретили...или это не является фитотерапией?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2012, 01:27:07 »
Это фитотерапия в чистом виде.
Вообще если запретили, то лучше Вам, наверное, не рисковать... Хотя фитотерапия - понятие растяжимое. Это лечение травами, в данном случае - приём внутрь. Но ведь любой человек всё равно эти травы внутрь принимает. Хотя бы тогда, когда в салат крошит разную зелень, когда пьёт кофе или чай, когда крупы ест - семена злаковых трав...
У моего дедушки когда-то была сильнейшая аллергия на мёд. Бабушка вылечила его - вы не поверите! - мёдом. И они потом ещё и пасеку завели.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #14 : 03 Январь 2013, 00:24:01 »
Ув .Бусина,извините ,что немного не в тему.А если у молодой девушки,у которой раньше никогда не было аллергии,вдруг ни с того ни с чего появляется крапивница,подозрение на порчу(естественно,  врачи не могут определить причину этой странной аллергии),то что Вы посоветуете? Есть ли методы избавления от подобной аллергии?С УВАЖЕНИЕМ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status