Черная магия и Руны

Было ли это обраткой?

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Было ли это обраткой?
« : 06 Февраль 2010, 18:28:51 »
Делала приворот на 2 скрученные церковные свечи который есть в книги Папюса... огарок свечек закопала в горшке с красивым цветущем  цветком... Обратку свесила на попугая, недавно преобретенного ( жаль конечно, но что делать :( ) Наговорила ему на зерно.... прошло какое-то время, примерно неделя или больше немного.... Утром я встала на работу с попугаем все нормально он прыгал по клетке, а в обед мне сообщают что он умер, как я поняла его смерть была быстрой... А через несколько дней у меня начал подгнивать цветочек около отросточков, а потом и вовсе засох....
Как думаете было ли это обраткой?

Serafim

  • *
  • 10
  • 13
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 19:18:41 »
Как думаете было ли это обраткой?
Была, она самая, раз и цветочек и попугайчик загнулись! Теперь следите за своим самочувствием, а то вдруг Вам захотят подарок ответный сделать! :D

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #2 : 06 Февраль 2010, 19:23:36 »
Как думаете было ли это обраткой?
Была, она самая, раз и цветочек и попугайчик загнулись! Теперь следите за своим самочувствием, а то вдруг Вам захотят подарок ответный сделать! :D
это было месяц назад, со здоровьем все вроде в порядке...Делала приворот на того МЧ до которого все достучаться не могу....
Скажите а обратка может быть только тогда когда кто-то снимает все это дело, либо в любом случае будет обратка?

Serafim

  • *
  • 10
  • 13
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #3 : 06 Февраль 2010, 19:41:26 »
Скажите а обратка может быть только тогда когда кто-то снимает все это дело, либо в любом случае будет обратка?
Обратка может быть не только когда снимают, снимать-то можно по разному и так, чтоб тот оператор не догодался о проведенной работе. В вашем случае на объекте скорей всего была какая-то защита, которая просто отразила Ваше действие и энергетический посыл попросту вернулся назад. Хотя возможно при проведении обряда Вы допустили ошибку, в таком случае возможны такие же последствия.
Но то, что смерть попугайчика и цветочка не случайны, это однозначно :)

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #4 : 06 Февраль 2010, 20:54:27 »
Скажите а обратка может быть только тогда когда кто-то снимает все это дело, либо в любом случае будет обратка?
Обратка может быть не только когда снимают, снимать-то можно по разному и так, чтоб тот оператор не догодался о проведенной работе. В вашем случае на объекте скорей всего была какая-то защита, которая просто отразила Ваше действие и энергетический посыл попросту вернулся назад. Хотя возможно при проведении обряда Вы допустили ошибку, в таком случае возможны такие же последствия.
Но то, что смерть попугайчика и цветочка не случайны, это однозначно :)
Скорее всего, я допускаю ошибку в ритуале... Ничего сложного там нет, но косячек возможно и был... Значит я могу быть уверена в том, что обряд рабочий? Я права :) ?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #5 : 06 Февраль 2010, 21:34:01 »
Скорее всего, я допускаю ошибку в ритуале... Ничего сложного там нет, но косячек возможно и был... Значит я могу быть уверена в том, что обряд рабочий? Я права :) ?
Хм..., моя приятельница делала обряд. Защиты у того человека не было, я позже помогла ей и сделалала другую порчу, все сработало. Я ее предупреждала, обряд явно новодельный и нерабочий. Результата нужного она не получила, а вот проблем нажила, в том числе и со здоровьем. Так что рабочий, нерабочий это только для достижения цели, а для получения неприятностей достаточно и нерабочего обряда, конечно если уж не совсем он дурацкий или из детской книжки, типа - лети, лети лепесок через запад на восток...
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #6 : 06 Февраль 2010, 21:47:32 »
Лорена, Вы говорите именно об обряде на скрученные свечи? или о каком-то другом?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #7 : 07 Февраль 2010, 04:38:05 »
Я говорю об обратке и действенности обряда, в случае с моей приятельницей это была порча. Обряды разые, а в остальном ситуация похожа.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #8 : 07 Февраль 2010, 08:04:44 »
Делала приворот на 2 скрученные церковные свечи который есть в книги Папюса... огарок свечек закопала в горшке с красивым цветущем  цветком... Обратку свесила на попугая, недавно преобретенного ( жаль конечно, но что делать :( ) Наговорила ему на зерно.... прошло какое-то время, примерно неделя или больше немного.... Утром я встала на работу с попугаем все нормально он прыгал по клетке, а в обед мне сообщают что он умер, как я поняла его смерть была быстрой... А через несколько дней у меня начал подгнивать цветочек около отросточков, а потом и вовсе засох....
Как думаете было ли это обраткой?
Обратка от обряда на две скрученные свечи??? Не смешите, ей богу.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #9 : 07 Февраль 2010, 08:14:00 »

Обратка от обряда на две скрученные свечи??? Не смешите, ей богу.
Честно говоря, у меня пост вызвал аналогичную реакцию. Думаю автор сама себя накручивает. ИМХО конечно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #10 : 07 Февраль 2010, 09:28:08 »
В том то и дело, что я не знаю было ли это обраткой... Я и спрашиваю у опытных людей.... ???

Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #11 : 08 Февраль 2010, 00:12:42 »
Если вы говорите об обратке от подобного обряда(хотя,чтобы обратка вызвала смерть,это должна быть как минимум серьезная порча),а потом садитесь в лужу с этим вашим заявлением,то будьте тогда уж так добры,как минимум,хотя бы смолчать,а не проявлять здесь неуместную агрессию.

Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #12 : 08 Февраль 2010, 18:32:39 »
     Моя знакомая была знакома со старой цыганкой которой давала деньги под проценты в долг. Вдруг от моей знакомой уходит муж и год живет с другой, знакомая в страшных страданиях по этому поводу. Цыганка к этому времени не могла вернуть ей долг и предложила моей знакомой вернуть ее мужа, та согласилась. Что делала цыганка неизвестно, но дала моей знакомой уголек и сказала начертить круг им вокруг порога и раскрошить его там же. Ровно через месяц муж вернулся, еще через месяц моя знакомая сбивает насмерть, будучи за рулем, молодого парня, теперь должна выплатить 500 тыс.руб. его семье.  Вот Вам и обратка.
     
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #13 : 08 Февраль 2010, 21:02:48 »
  Вот Вам и обратка.
А разве кто-то обратку,  как таковую, отрицает?
Просто некоторые и после шепотков обратку ждут)))

     Что делала цыганка неизвестно,
Вот то то и оно.

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #14 : 08 Февраль 2010, 21:42:25 »
Полночь
Я думаю за многое в нашей жизни нам воздается!Но не стоит в любой неприятности  грешить на обратку.Я полностью согласна с patronessa,иначе даже за смерть убитого паука нам придеться платить...
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status