Черная магия и Руны

вязи из рун Унарха

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #30 : 31 Август 2012, 22:01:47 »
бинарка прошла через сутки, , активировала я сожжением, посмотрела как подействовало на мч- ни одной маг.карты не выпало, просто вспомнил, захотел пообщеться, но отстраненность и отдаление не перебило.волю так же мч сохранил.
выложу в теме теней, отношения, думаю Ловушке будет интересно. :)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2012, 14:37:19 »
данин и отраженный рионо.
Человек у вас на крючке, страдает и тоскует.
Похожа по действию на "вызвать тоску", только тут он уже не может от вас отцепиться, пока вы этого не захотите.


Вот интересно, можно ли оговорить в традициях Чернокнижия?
Вот как то так :

Силою Рун - в сердце N тоску вгоняю!
N, мучиться тебе и страдать, от тоски по мне  иссыхать!
 Тосковать, да встречи повсюду со мной искать!
 Пусть черная тоска тебя по мне разъедает,
ни днем ни ночью  пусть тебя не покидает,
тоской  любовной тебе N по мне томиться,
 любовью, ревностью  ярой исходиться,
Любовной мукой по мне страдать,
непреодолимым желаньем быть рядом со мной изнывать,
Пусть  тоска по мне покоя тебе не дает,
мука сердечная пусть сердце твое на кусочки рвет,
пусть сердце твое ноет и болит,
забывать меня тебе не велит!
Днем и ночью, и в снах твоих и в мыслях  только я,
ни минуточки пусть покоя тебе не даст по мне тоска-маета!
Скучать тебе N по мне, тосковать да страдать,
ни днем ни ночью покоя от мыслей обо мне не знать!
На крючок любовный тебя посажу,
и покуда мне будет нужно - никуда не отпущу!

Или этот оговор больше подойдет для другой формулы от ув Ловушки - "Тоска" ? Или лучше использовать обе формулы, для достижения нужного эффекта(согласно оговору)?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2012, 15:47:49 »
можно. и так и так.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2012, 16:31:53 »
Я вот думаю,в оговорах к рунам мы стараемся избегать "не",ЧМ заговоры напротив изобилуют частицей "не"...не будет-ли косяка?Хотя оговор хороший.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2012, 17:52:39 »
не будет-ли косяка

 Я с рунами давно дружу, лично у меня частица "не" к косякам не приводит...
 И еще практикую в таких случаях(Тоска, Пыльное Чмо, Зоб, Строгий ошейник и т.п) -  черную свечу, ночь,  ритуал лицом на Запад)) Результаты очень радуют))

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2012, 04:23:53 »
"не"...не будет-ли косяка

боитесь - будет! для себя решите сами - как Вам проще понимать с "не " или без. Тогда и выше вас поймут так же.
Nemo omnia potest  scire

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2012, 19:05:36 »
Отчитаюсь далее по вязи) Бинарка прошла быстро,буквально через двое суток. Но кролик... Таким сроду не был. Молчал четыре дня,что уже рекорд. Вчера я психанула,нанесла на аватарку "Делай то,что я скажу" -тут же написал. Вел себя странно. Рассказывал про левую девицу,на которой женится,если я откажу. Типа,не люблю,но она положительная во всем и девственница. Бзик у него. Пообсуждали её. Но своеобразно: всё в сравнении со мной. Вопрос -зачем. По картам у него любовь-морковь невообразимая, желание на мне жениться. А на деле такое демонстрирует. Ещё и какую-то свою бывшую в соцсети добавил только что. Короче, опыт у меня получился непонятный. Так на кролика давно не злилась.Уже готова послать ко всем чертям.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2012, 21:35:51 »
Мирочка так это у него рефлесорное сопротивление)))Он же Вам прямым тесктом намекает "Быстренько выходи за меня а то я назло женюсь!" Есть такой тип мужчин....ухаживать он стесняется,предпочитает давить)))Если он Вам интересен,проявите сами активность и внимание к нему ;)

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2012, 22:39:17 »
Мирочка, улыбнуло))) У мужчины позиция: а ну, люби меня, быстро, а иначе "назло кондуктору - пойду пешком, и куплю билет при том".
Как ребенок))) Пожалейте маленького.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #39 : 04 Сентябрь 2012, 12:50:18 »
Да да)Психотип-мальчик :)У меня тоже такой есть)Я ему "сердце на крючке" пошли сдвиги.А до этого предложил замуж,я  намекнула  мол "уговори меня"...И тут такое началось...он мне мозг выносит уже больше года...Сначала кричал мне что я ему нафиг не нужна что у него такие красавицы на побегушках и т.п. При этом всех кроме меня отталкивал криками "Я женат!" :o.Из виду не выпускает ,сам ни чего не предпринимает и под видом друга в соцсети внушал что я должна боротся за своего мужчину :o Если он Вам нужен то не мучайте не себя ни его))) :DДанные ставы на своём боюсь пробовать потому как данная программа с его внутренним я и эго не сочетается вАбще :(P.S.D В субботу я ему сказала что в прошлое не возвращаюсь.Только что узнала...он в тот вечер гонял на мотоцикле за городом,разбился.Жив.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #40 : 04 Сентябрь 2012, 16:38:28 »
Девушки, вы правы) Только он не как ребенок, он и есть ребенок, на год меня младше, двадцать с небольшим. Нужен,или нет -не знаю уже. Особенный да,таких мало даже среди взрослых мужиков,которые у меня всегда в приоритете. Но любит. И привораживает) От него разве что детей правильных рожать. А так -вряд ли. Съем я его,уж больно сложный характер. Ему надо девочку молодую и глупую. Для безумных поступков,кои  совершает примерно, как и  Ваш, уважаемая Медовуха) Типаж какой-то специфический)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2012, 16:41:48 »
Тогда придержите его))Пусть сходит замуж,а там глядишь повзрослеет и Вы им заинтересуетесь))) ;)

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2012, 22:09:28 »
Поддерживаю Медовуху. А чтоб не привораживал - "Стену" ему с запрещающим блоком.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #43 : 10 Сентябрь 2012, 12:56:08 »
здравствуйте, простите, правильно ли я поняла- если я хочу найти, либо привлечь мужчину, то наношу формулу-рионо-джарол? куда? на себя? благодарю за ответ... ???

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #44 : 30 Сентябрь 2012, 20:05:53 »
ув.lov_ushka!будете ли вы выкладывать еще вязи из рун Унарха?!они действительно работают,хотелось бы еще попрактиковать!заранее огромное спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status