Черная магия и Руны

Скорый выход из тяжелого материального положения

NANA

  • **
  • 51
  • 21
  • AIUTATI CHI IL DIO TI AIUTA
Ув. Сэм! Еще один вопрос энергетик ставится рядом  с основной формулой? Или можно пробовать на самой формуле или под формулой написать? Как будет правильно сделать если речь идет об усилении? 
...Я ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ, ЧТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА
И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
NANA , где угодно можете рисовать . Особой роли не играет , ведь в таких случаях очень часто формулы работают в основном на личной силе либо большая половина силы оператора . Энергетик дает оператору энергию
Все будет правильно , на этом построен мир

NANA

  • **
  • 51
  • 21
  • AIUTATI CHI IL DIO TI AIUTA
Ув. Сэм! Все поняла. Завтра отпишусь о первых результатах. Так как формулу нанесла вчера, спала легко и хорошо и проснулась отлично, с учетом того, что спать легла в 5 утра. Обычно утром я всегда чувствую тяжесть и апатию. Самое интересное, что и муж и брат также хорошо спали и выспались!!!
...Я ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ, ЧТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА
И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО...

 Я делала гадание "поможет или нет" . Вышло поможет квартира однушка в моем городе самая захудалая 2 млн,  соотвественно  нужно иметь за где то тысячу евро  минимум  , чтобы сбылось, ну или как  я писала наследство должно упасть. Чем  посоветуете дополнить став?

NANA

  • **
  • 51
  • 21
  • AIUTATI CHI IL DIO TI AIUTA
Ув. Фата Моргана! А Вы не пробовали несколько формул построить как логическое предложение. Например, возврат долга, денежная печать, быстрые деньги, удачная сделка, исполнение задуманного ну и + энергетик. Я попробовала, результат должен быть скоро, отпишусь в любом случае. Мне кажется будет лучше действовать когда в комплексе.  Я так понимаю, пусть меня поправят сторожилы, одна формула - это как одно слово. Например : "деньги". 2 формулы -  "хочу деньги". 3 формулы - "хочу деньги завтра" и т.д. Не уверена имеет ли это смысл, поэтому опробовала на себе. Что и как получилось напишу по результату.
...Я ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ, ЧТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА
И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО...

Я  с Рунами  на Вы))) пробую ради интереса, но только ставы Многоуважаемого Сэма и Ловушки мне подходят, мельница из денежных идет остальное- не мое.

NANA

  • **
  • 51
  • 21
  • AIUTATI CHI IL DIO TI AIUTA
Я новичок. Так сказать первые шаги. Формулы Сэма у меня тоже вызывают уважение. Я на "ты" с числами))). Сейчас попробовала соединить формулы и цифры, если будет результат тоже напишу. Тогда можно вам вопрос? Чтобы Сэма попусту не беспокоить. Может подскажете? Как лучше всего использовать Руны? По небольшим вопросам или можно им задать и задачу по сложнее? У Вас я думаю не простая задача. Я бы применила комплексный подход или м.б. я еще не совсем доверяю рунам? ???
...Я ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ, ЧТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА
И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО...

Тогда можно вам вопрос? Чтобы Сэма попусту не беспокоить. Может подскажете? Как лучше всего использовать Руны? По небольшим вопросам или можно им задать и задачу по сложнее? У Вас я думаю не простая задача. Я бы применила комплексный подход или м.б. я еще не совсем доверяю рунам?
думаю вам не сюда с такими вопросами о применении рун. это вопросы в раздел новичков
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
добрый день.произошла странная витуация.хотела дезактивировать формулу и не смогла найти.обычно я кладу в одно и тоже место а тут...
сделала диагностику -что даст продление формулы-выпало вунье пп кеназ пп  перта и лагуз пп.вот и думаю...

NANA

  • **
  • 51
  • 21
  • AIUTATI CHI IL DIO TI AIUTA
Спасибо за ответ. В любом случае я уже из любопытства попробовала более легкое задание, средней тяжести и долгоиграющее. Ответ: руны действуют в соответствии с заявленными качествами. По первой ситуации решилось все легко (даже неожиданно как легко) люди, а это не один человек, просто поменялись и потянулись к друг другу, что соответственно мне только во благо и на пользу. В другом случае (средняя тяжесть) объект очень сложный тяжело поддающийся влиянию из вне, думаю стоит не одна защита. Утром не успела попасть к нему в кабинет, но коллега сказал, что он с утра был сам не свой. На всех орал, был агрессивен, что за ним ранее не замечено. Не хочет подчиняться воле. Напишу вечером что произошло.
...Я ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ, ЧТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА
И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО...

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Вчера нанесла на себя став, оговорила. Сегодня целый день зеваю))Он видимо начал раскручиваться и потянул из меня энергию. Бывает так?
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

NANA

  • **
  • 51
  • 21
  • AIUTATI CHI IL DIO TI AIUTA

stella, да бывает!!!! У меня все получилось. У Сэма хорошие и действительно рабочие формулы. Хотела отписаться вчера не смогла, просто вырубило, проспала очень долго.
...Я ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ, ЧТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА
И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО...

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
А я к вечеру как огурчик! И сегодня бодрячком))
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

NANA

  • **
  • 51
  • 21
  • AIUTATI CHI IL DIO TI AIUTA
Когда я пришла в кабинет к "объекту", то без всяких усилий получила деньги  полностью за 1 сделку. Единственное, я оговаривала сумму и день, но в итоги сумма совпала 2/3 от задуманного. Хотя по цифрам она была максимально возможной в этот день. "Снимаю шляпу" перед Мастером. Буду экспериментировать дальше. Большой "+".
...Я ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ, ЧТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА
И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО...

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
ув.автор .формула рабочая.Снимать не хочеться....
поставила на дочь-ушли из ее жизни несколько людей,в смысле просто не общается,поссорилась с мальчиком-я успокаивала-помирились.сделал предложение!Спасибо автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status