Черная магия и Руны

Скорый выход из тяжелого материального положения

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Доброе утро Valay , это если смотреть с позиции мантики со всеми мелочами . Смотрите просто , Маназ пп - человек вверх ногами , Эйваз дерево . Ничего Вам не подсказывает сознание ? На что это похоже ? Один висел . Для чего ?
Похоже Вы не готовы к этой формуле .
Все будет правильно , на этом построен мир

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Сэм доброе утро.Формула работает.я к ней готова.просто происходят удивительно странные вещи.я потом их опишу.Спасибо за Ваши творения.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Доброе утро Valay . Добро , не буду торопить события . Всему свое время . Будет интересен Ваш опыт
Все будет правильно , на этом построен мир

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
РАБОТАЕТ! однозначно работает! Сэм , Вам огромная благодарность ( уважаемые модераторы , простите , знаю что не принято так писать тут , НО!) по использованию  сделала так как Вы объясняли , все движется !
С УВАЖЕНИЕМ!!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Хочу выразить благодарность за столь действенные формулы. Скорый выход из тяжелого материального положения+ денежная печать+быстрые деньги. Результаты были на третий день (руны, правда, посмеялись и прокручивают ситуацию по-своему, но сдвиги налицо!).
У мужа на третий день появилась работа (на голову свалилась, уехал зарабатывать);
его шеф перечислил деньги на мою (а не его) карту, попутал. Случайно? Аж 5, ,,,тыщ);
появились клиенты на мои услуги. (маловато, но лёд тронулся).
Оговаривала, чтобы за неделю своим посильным трудом заработала конкретную сумму.
Так-то.
Теперь буду ставить пчёлку. ;D

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Ув.автор.Формула работает.По своему,со скрипом -НО РАБОТАЕТ,Отпишусь подробно позже.спасибо!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ув.автор.Формула работает.По своему,со скрипом -НО РАБОТАЕТ,Отпишусь подробно позже.спасибо!
Добавьте энергетик или формулу для достижения цели , думаю в таком варианте быстрее наступят результаты
Все будет правильно , на этом построен мир

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Сэм,Вам от меня +,впрочем как и всегда.Хоть Вы и писали,что на бумажном носителе эффект будет слабее,всётаки мне пришлось сделать на бумаге(на амулет нет времени,а на себя-не тот результат(проверено не раз).Вообщем первые результаты уже есть,так сказать из тяжелейшего мат.положения вышли,будем посмотреть,что дальше.

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать формулу и будут ли работать руны, если ситуация такова:  У семьи в целом достаточно хорошее мат.положение, и оно безо всяких проблем и осуждающих взглядов распространяется и на меня, но если рассматривать меня отдельно - то личных активов нет вообще.
... Ну, в плане того, что руны не подумают, что и так всего хватает, а если не довольна и еще что-то надо, то и без этого останешься?)
Простите за глупый вопрос, если что)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Mori , если будете акцентировать на себе , что у Вас именно не так и что Вам хочется независимости , а не жить на шее у кого то то тогда формула сработает как надо .
Руны ничего не подумают . Это инструмент . Если у Вас в голове или в подсознании будет что то эдакое то тогда руны сработают так , какая энергия была сильнее , та и реализуется
Все будет правильно , на этом построен мир

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Ув .автор.Формула Ваша сработала.я получила долгождагные деньги и оплатили услугу.долги остались.но это быстро не решить.наверное нужно отпустить формулу.но вот как то хочеться применить ее на бизнес чтоб улучшение было по торговле.ну сколько всего перепробывала....а ведь когда ее поставила -такие сначала проблемы начались\они конечно не закончились\просто думаю тяжелое материальное положение-эту грань как определить?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Valay , сложно сказать , у каждого свои пределы тяжести . Для начала сделайте диагностику чтоб узнать в какую сторону рулить либо какой оговор сделать формуле . Возможно оговор будет совсем не такой как обычно , а совсем в другом направлении
Все будет правильно , на этом построен мир

NANA

  • **
  • 51
  • 21
  • AIUTATI CHI IL DIO TI AIUTA
Ув. Сэм!  Прочитала все блоки, но выбрала именно ваш. Руны для меня новое. Со всем остальным знакома давно. Решила попробовать. Есть несколько вопросов. Кто-нибудь тестировал нанесение рун с помощью ароматов, свечей? Я попробовала соединить часть обряда с нанесением рун. Попробовала и еще одну вещь. Нанесение рун днем и нанесение ночью. Временной период ставила небольшой. О результатах буду писать. Тяжело пока идет с осознанием рун. Т.е. с теорией сопоставления, проще говоря по каким принципам вы их соединяете. Но думаю мне не стоит особо вдаваться, так как созданием рун я не собираюсь заниматься, полностью положусь на ваш опыт. И последнее, так как я дружу с цифрами решила некоторые  ваши формулы  усилить магией чисел. О результатах отпишусь. Ценю Ваш труд!
...Я ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ, ЧТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА
И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО...

Ув. Сэм +  сработала именно как выход (читаем повышение дохода  в 2 раза) но оговаривала я   на то чтоб купить жилье (то есть либо повыситься должно было раз в 10  либо кто то из старейших 90 летних родственников дубу дать и онаследить) этого не вышло , тк  доход чтоб купить хотя бы квартиру  однушку в кредит лет на 5  и то не вышел((((Еще  раз подновлять?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Фата Моргана , Вы перед применением формулы диагностику делали ?
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status