Черная магия и Руны

Скорый выход из тяжелого материального положения

чудесный став, работает на бумажном носителе, который я положила в кошелек!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
в моей архивной папке с картинками под этим названием прячется вот такое изображение


надеюсь, что это именно то, что выкладывал Sam :)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Muerte

  • **
  • 71
  • 26
  • Труднее всего поджечь Ад
отпишусь по работе данного става.была на гране краха финансового,жили с дочерью на детское пособие.нанесла на себя и активировала как привыкла.вечером предложили работу со всеми желанными параметрами.
с уважением и благодарностью создателю става.
никому ничего не навязываю,не рекомендую.всегда ставлю + за помощь в совете

Добрый день! Уважаемый Сэм благодарю за ваши работы. По работе става хочу отписаться. Раскрутился на 3 день, постепенно на работе стало все налаживаться, буду носить на себе дальше. Вылезли некоторые проблемы, много негатива. Подскажите пожалуйста не будет ли конфликтовать с формулой «Дверь в новую жизнь»? Хочу на фотографию свою поставить и вычистить все.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Благодарю УВ ,Сем  за став .Пробовала года три назад ,деньги вообще перестали приходит ,через два часа мой дядя позвонил и предложил работу ,деньги сразу заплатил .

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Став рабочий всегда ставлю после чистки финканала,все работы Сэма хорошие

Неоднократно спасала данная работа! Деньги буквально из неоткуда поступали всегда на 3-4 день! Благодарность и низкий поклон Ув. Сэму!

Был полный эксперимент, всегда пользовалась простынями а,тут просто нанесла и через день пришли деньги откуда не ждала в размере 70тысяч, ну очень нужны были, я в шоке УВ автор большой Вам поклон и 100 +++++ ;D

Был полный эксперимент, всегда пользовалась простынями а,тут просто нанесла и через день пришли деньги откуда не ждала в размере 70тысяч, ну очень нужны были, я в шоке УВ автор большой Вам поклон и 100 +++++ ;D
Решила без оговора так как страно хочу изменить своё материальное положение  и при этом прошу без вреда своего благосостояния и вот руны это не меняют это благосостояние

Став рабочий, на следующий день пришла оговоренная сумма. Спасибо ув. Сэм.

fartita

  • ***
  • 102
  • 5
Став рабочий. Два раза использовала. Первый раз нарисовала на бумаге, на следующий день прибыль пришла, потом сожгла с благодарностью. Второй раз результата долго не было, сожгла с благодарностью и сразу уведомление о прибытии товара для реализации. Спасибо большое за став!

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Став рабочий. Хотела закрыть кредит, равный моей ЗП за месяц. Пришёл в тот день в гости пьяный бывший муж и стал предлагать любую помощь (приступ жалости). Предложил закрыть кредит мне просто так. Отказалась :-[ :'( подумала что это не справедливо, теперь жалею, не надо было быть гордой. Совет всем кто использует этот став - если предлагают берите сразу не раздумывая. После были предложения и работы и подработки, на крупные суммы

Goddla

  • *
  • 37
  • 5
Уважаемый Сэм, вам +!
Хороший и очень мягкий став, начал работать буквально на следующий день.
Ставил на листок и активировал кровью, пошли маленькие заказы.

С Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status