Черная магия и Руны

мартовская чистка печени

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #15 : 04 Март 2010, 09:51:51 »
Добавлю ещё по поводу сока. Магазинные всё-таки не очень, там много сахара. Но кому не идут цитрусовые, можно пить морс, очень рекомендуется клюквенный, ну или хотя бы смородиновый. Опять же не очень сладкий. Из мороженых ягод можно отличный напиток изобразть  :)
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Nefertiti

  • *
  • 14
  • 16
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #16 : 10 Март 2010, 01:05:15 »
Чистка очень не плоха, безусловно, но все же при условии, что она проводится в спец. клинике, однозначно. В лимонном соке много витамина С, а он бьет по почкам и заинтересовывает поджелудку. Сейчас много клиник, где можно находиться 1-2 недели и проходить различные очистительные комплексы.

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #17 : 16 Март 2010, 19:33:18 »
Хотелось бы на этом форуме меньше слышать советов о том что нужно идти к врачу или спецклиники. Категория посвящена народной медицине, а не официальной. Таким же образом можно советовать идти к батюшке. Это так, на будущее.
По чистке: проблемы бывают не от чистки, а от неправильного питани во время нее. Некоторые же после чистки могут курицу жереную съесть или шашлычок, а потом им плохо. Или забывают неделю яблоки есть.

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #18 : 16 Март 2010, 19:51:33 »
согласна с ув.Чернокнижником,эту чистку мне давала женщина из глухой местности в Украине,там не принято бегать по врачам без оочень крайней необходимости,она очень ее хвалила,а у женщины репутация безукоризненная и все ритуалы ее на "ура" работают.потом очень хотелось бы увидеть человека со здоровыми почками,печенью,желудком и тд в наше-то время.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #19 : 25 Март 2010, 20:21:15 »
Могу поделиться собственным опытом, так как делала эту чистку очень много раз. Добавлю к сказанному. Лучше делать во вторую или четвёртую фазу луны, когда организм легко всё отдаёт. Масла надо из расчёта 150 мл на 50 кг веса. Чтобы легче было пить я мешаю сразу всё масло с тёплым кислым яблочным соком и туда же выдавливаю лимон - пить залпом. Тогда много лимонов не надо. иметь ещё один про запас, чтобы лизать, когда будет тошнить и всё. До масла с утра надо выпить 2 л кислого яблочного сока, чтобы расплавить билирубиновые камни. Желательно ещё выпить, или иметь под рукой пару таблеток ношпы. Лежать на грелке на правом боку. Как только  основная чистка пройдёт, сразу сделать клизму, а то и не одну. С утра тоже клизму (пракшалану). если самочувствие будет плохое, то клизмы, клизмы, клизмы... Иногда бывает так, что всё не выходит и начинается отравление собственными шлаками, так что без клизм просто не обойтись. Кто делает первый раз, то обычно примерно 5 кг веса долой. А вообще печень состоит из 4-х сигментов и за одну чистку чистится только один, посему желательно провести 4 чистки. худым в этот день обязательно лёгкий завтрак и не менее лёгкий обед, инасе организм масло просто съест (у меня так было) ;D Первая моя чистка по этой причине просто не получилась, пришлось повторять. Я разозлилась и добавила в масло немного старой мочи. так с меня помимо билирубинов вышел ещё какой-то круппный морской песок. Хотя печень никогда не болела. Но больше я на такие подвиги не способна, так как пролотить такую гадость очень трудно (это я про старую мочу)

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #20 : 12 Июнь 2011, 12:32:05 »
А я делаю такую чистку печени и не именно в марте, а в выходной день, желательно не выходить из дома, потому что будет слабительный эффект. 2 столовые ложки сорбита (заменитель сахара) растворить в стакане тёплой кипячёной воды и выпить сразу всё, желательно утром. Мне нравится.

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #21 : 24 Январь 2013, 22:30:04 »
Ну не помогли яблоки да и камень плавучий оказался :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status