Черная магия и Руны

мартовская чистка печени

мартовская чистка печени
« : 06 Февраль 2010, 04:13:53 »
уважаемые форумчане!вот такая чистка печени.женщина,которая дала мне ее,сказала,что делать нужно нерименно в марте

нужно
100гр оливкового масла
1 стакан сока лимонного

это надо выпить в течение одного дня,пить 1 ложка масла и 2-3 ложки лимонного сока за раз.потом перерые 2-3 дня,затем снова повторяем чистку.так 4 раза
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 10:44:08 »
жесткиий метод. подходит не всем. внимательней!
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #2 : 09 Февраль 2010, 14:55:18 »
Особенно у кого камешки водятся.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #3 : 09 Февраль 2010, 23:32:24 »
Эти врачи только угробить могут и химией людей травить. Чистка хорошая, но это достаточно еще легкий способ. Такую чистку очень много людей раньше делали, кому камни в печени мешали

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #4 : 09 Февраль 2010, 23:37:43 »
женщина,которая мне ее давала,отрекомендовала ее как очень хорошую,и еще предупреждала,что могут выходить из организма какие-то необычной формы кускообразные вещества.сама еще ее не делала,жду марта :)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #5 : 10 Февраль 2010, 08:45:06 »
Это камни и старая желчь

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #6 : 10 Февраль 2010, 09:36:59 »
Чистка хорошая, НО:
1.перед ней диета дней 5-7, исключить жирную и тяжёлую пищу вроде картошки
2.не лимонный сок, а грейпфрутовый, лимоном угробите и желудок, и зубы. Можно взять яблочный натуральный, из кислых яблок.
3.масло оливковое не менее 150 гр., 100 маловато
3.выпивать не в течение дня, а в течение ЧАСА или залпом, если сможете. Пить надо так - ложку масла сразу запиваете 2-3-мя глотками сока и сразу на бочок с грлелкой. Через 5-10 мин снова выпиваете и так пока масло не кончится.
4.пить масло очень противно, есть такой способ: в стакан наливаете сок чуть-чуть и масло ложку и вместе пьёте. Масло плавает сверху, на язык попадает сок больше и масло почти не чувствуется.
5.делают в обед, с утра лёкгий завтрак только. На след. день выпить слабительного (5 таб. сенны) или йоговский метод, когда подсолёную воду пьют, пока она из вас не польётся :)
Я всё это проходила под наблюдением врача натуропата - эффект потрясающий! А март - месяц активности печени, поэтому подходит более всего. А вообще в любой месяц можно делать, но если ТОЧНО знаете, что у вас нет крупных камней. Мелкие сыпятся как из подсолнуха  ;D
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #7 : 14 Февраль 2010, 14:55:30 »
настоятельно рекомендую перед слепым зондированием (а это оно и есть, когда с грелкой) УЗИ огранов брюшной полости, дабы не стать пациентом врача-реаниматолога. Это не легкая чистка, и не столь безобидная, как кажется на первый взгляд. сильно гонит желчь и камни, потому если желчный этими самыми камнями забит - ой как я не завидую применившему эту процедуру...

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #8 : 15 Февраль 2010, 00:43:41 »
Совершенно согласна со Светланой. УЗИ строго обязательно. В том случае если камни все-таки имеются, самое легкое последствие такой чистки - закупорка желчных протоков, со всеми вытекающими (такими как реактивный панкреатит, боль жуткая! и механическая желтуха) а самое плохое - желчный перитонит, грозящий летальностью.
Если конкрементов в желчном пузыре и протоках не имеется, то чистка отличная.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #9 : 15 Февраль 2010, 03:36:35 »
 Так же такая чистка противопоказана тем, у кого есть проблемы с поджелудочной железой (о них можно и не догадываться), панкреанекроз будет обеспечен! Как уже написала Glenda, боль ЖУТКАЯ, и последствия на всю оставшуюся жизнь: хронический панкреатит, строгая диета и опасность рака ПЖ. Вот такие страсти...
В качестве медикаментозной альтернативы могу предложить воспользоваться Магния тиасульфатом. Неплохо чисти печень и безвредно. Я его просто развожу кипяченой водой и выпиваю на ночь. Два раза в год можно пропивать курс этого препарата. Очень неплохо молотые плоды  или масло расторопши или масло авокадо. Просто по чайной ложке за полчаса до еды (опять же, при отсутствии камней). Вообще, желчные камни гнать категорически нельзя!

Re: мартовская чистка печени
« Ответ #10 : 15 Февраль 2010, 09:00:02 »
У меня узи камней не показало... но вот в процессе чистки они сыпались. Особенно это видно, пардон, когда водой кишечник прополаскиваешь по методу йогов (её пить надо), твёрдые и похожи по форме на мелкие семечки... это оказывается холестериновые камушки... Но я-то под наблюдением врача всё это проделывала, так что не боялась... Чистку нельзя проводить при наличии крупных камней, а мелочь и просто застойная желчь хорошо выходят - именно из-за масла и кислого сока. Другие препараты типа магнезии или сорбита менее эффективны.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Den

  • *
  • 8
  • 12
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #11 : 23 Февраль 2010, 22:08:37 »
Чистка правда хорошая!!!! И в исключительных случаях (если совсем тяжко с оливковым маслом) подойдет обычное - подсолнечное,но выпаренное на паровой бане 1.5-2 часа.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #12 : 01 Март 2010, 21:49:37 »
Чистка то хорошая, но не все ее делают верно, тк сначала нужно пост держать и девять дней есть простую еду, овощную и много яблок. Тогда камни распадаются в песока

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #13 : 03 Март 2010, 20:15:57 »
Эффективная чистка! Согласна с Атлантидой и Черкасовым.

> 100гр оливкового масла
Советую масло без запаха использовать


Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: мартовская чистка печени
« Ответ #14 : 04 Март 2010, 01:57:07 »
Поскольку тема очень интересная, и найдуться охотники провести чистку из участников форума хочется предостеречь от возможных ошибок.
1.   как минимум пройти УЗИ,  для того, чтобы  окончательно убедиться в  жизненной необходимости почистить печень  и знать о состоянии своего организма до чистки и после, провести анализ уровня билирубина и определить кислотность желудочного сока.
При этом нельзя делать чистку:
-  когда имеються признаки простудного заболевания,
-в случаях острых заболеваний внутренних органов,
-в период обострения хрошических заболеваний,
-в состоянии переутомления,
-пока вы не прониклись сознанием жизненной необходимости очищения,
-не надо совмещать чистку с ремонтом в квартире, во время семейных ссор,т.д.
- всем барышням надо учитывать особое состояние своего организма.
2. первую чистку ( если ранее не практиковали ее) лучше делать в марте месяце в момент полнолуния. Связано это с тем, что в этот период начинается движение сока в березах и таким образом природа сама помогает человеку, в организме также начинаются изменеия в движении жидкости.
3.как уже указывали нужно перейти на легкий прием пищи, а  для особо крепких организмов в течении 3 суток пить только яблочный сок. Пробовала и так и так. Результат особо не отличается, поэтому лучше перейти на растительную пищу и сократить объем пищи.
4. выбрать пару выходных дней.Один для проведения чистки и второй для необходимости восстановить организм, если таковое потребуется.
5. существует мнение, что лучше саму процедуру проводить в 19.00. Из опыта могу сказать, что лучше начинать с утра, организм после сна, отдохнувший и процедура идет легче.
6.выбор сока дело сугубо индивидуальное, все зависит от кислотности конкретного организма.Лимонный сок можно применять людям с полным отсутствием соляной кислоты.Если кислотность повышена сок нужен другой. Цитрусовый, неплохо чистки идут на апельсиновом соке.Даже обыкновенном магазинном, только по возможности надо выбирать покачественней. В принципе выбор сока - дело сугубо индивидуальное.
7. количество масла зависит от массы тела. Для достижения желчегонного эффекта большему по весу потребуется больше оливкого масла, чем менее крупному человеку.При самом большом весе объем масла не должен превышать 400 мл. Если вес более 100 кг. объем масла остается неизменным-400 мл. При первой чистке достаточно употребить 60-70% от общего объема масла, а в каждой последующей увеличивать на 10%.
8. применять грелку и перед чисткой приготовить салат "метлу" объемом в  собственную ладошку.
9. при повышенной кислотности надо цитрусовый сок стараться принимать по минимуму, так как сок вызывает усиление секрета желудка и это может привести к спазмированию части желудка и оливковое масло может задержаться в желудке на более длительное время, чем необходимо для чистки.Т.е. в этом случае сок идет как вынужденная мера, его лучше принимать чтобы подавить тошноту. В идеальном варианте таким людям лучше отказаться от сока, а лучше держать во рту дольку лимона
10. чтобы после чистки невсасывались  из тонкого кишечника шлаки - можно принять салат "метла" через 20 минут после окончания тюбажа.А после приема салата, через 1,5 часа раствор сернокислой магнезии. 25 гр. растворить в 10 г. кипяченной воды. После этого можно спокойно заниматься добыванием  "трофеев".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status