Черная магия и Руны

на физиологические проблемы

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: пакостные порчи
« Ответ #30 : 16 Май 2010, 23:25:34 »
Подождите, будет ли результат, тогда и делайте выводы. Конечно же, всегда хочется доделать. Но сколько раз уже убеждалась, что в данном случае упрямый делает обряд дважды.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: пакостные порчи
« Ответ #31 : 16 Май 2010, 23:31:35 »
Подождите, будет ли результат, тогда и делайте выводы. Конечно же, всегда хочется доделать. Но сколько раз уже убеждалась, что в данном случае упрямый делает обряд дважды.
Благодарю Вас. Буду ждать, надюсь на себя не схвачу. Или можно что-то предпринять, как говорится, для профилактики?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: пакостные порчи
« Ответ #32 : 16 Май 2010, 23:35:38 »
Я обычно понимаю, что обряд что называется "не идет", если появляются в процессе работы препятствия, типа появления посторонних с вопросами именно к тебе, невозможность найти "ту самую могилу", что присмотрела накануне для работы, гаснущие свечи. Но, к примеру,  при рассорке на пиковую девятку капля воска вызвала возгорание фотографии врага и я расценила это как благоприятный знак, показывающий соответствующее отношение сил к моему кролику. Но я как раз тот самый особо упрямый оператор, всегда доводящий обряд до конца. У меня ощущение, что обрывать ритуал внезапно на каком-либо этапе нельзя. Пусть он лучше не получится в итоге, чем я неправильно расценю знаки свыше. Зато я смогу оценить, что именно мне хотели сказать, выстраивая таким образом общение с покровителями. Ну да, иногда приходилось обряды переделывать.)))
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: пакостные порчи
« Ответ #33 : 20 Июль 2010, 14:22:47 »
Скажите пожалуйста порча беспробудница рабочая?
Подобные вещи, как правило, слетают быстро
  Эта слетит быстро?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: пакостные порчи
« Ответ #34 : 20 Июль 2010, 15:38:39 »
Привлекла внимание порча "залом". Да, здесь явно чего-то не хватает. Что делать с завитком из колоска? Подбросить, отнести на перекресток, хранить у себя, на одноименную могилу положить? Завиток несколько напоминает принцип вольта - крутить-перекрутить тело человека.

В тексте заговора есть описки. Вместо некоторых букв необходимо у краткое. В клаве его нет, поэтому далее меняю просто на "у". Везде иметь в виду - фрикативное "г". Итак, следует читать:

З сухога бору, нетры, гушчэчы,
З багны, тхланi, балота,
З цёмнага лесу, з лысых гор,
З ракi, з вiру глыбокага,
З возера, з плёсу шырокага,
З вiхру, з ветру вялiкага -
Адусюль збiрайся, сiла лiхая, нячыстая,
Сатры, зламi (в этом месте произносилось имя человека, против
которого задумывалось черное дело)
Косцi жоутыя, разлi кроу гарачую, засушы яго цела,
Як засохнуць i запетраюць гэтыя калявы.
Каб ён так засох i запетрау.

Последние слова повторяют трижды, а затем:

Лiхiя, куцыя, бясхвостыя i вы усе кахатыя, прыступайце i мне
памажыце майго ворага зламаць, скруцiць, сцерцi, каб ён сонейка яснага
не бачыу, грому не чуу, сцежкi не таптау, смаку не меу. Як каласкi
сохнуць, каб ён так ссох, прапау i згiнуу.

Что такое "запятраць" и "калявы" - ума не приложу... Возможно, помарка.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: пакостные порчи
« Ответ #35 : 20 Июль 2010, 18:32:23 »
"Калявы" это я думаю опечатка, должно быть "каласы".

Re: пакостные порчи
« Ответ #36 : 20 Июль 2010, 19:10:08 »
Да, логично, земляк. )) А что такое "запятраць"? Колосья сохнут и .... Какой еще глагол применим по отношению к эффектам, происходящим с колосьями?

Здесь подробно рассказывается об этой белорусской порче- http://rasty.kiev.ua/viewtopic.php?p=196503 Похоже, что  загадочное "запятраць" так и следует произносить. Видимо, из местного говора.

Залом (в буквальном смысле ломаются, свиваются колосья на поле) делается, увы, на хозяина этого поля или его животных. В общем, привязка "поле-хозяин". (( Урбанизировать вряд ли можно. Хотя попробовать с соломенным вольтом, возможно, и имеет смысл.


Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: пакостные порчи
« Ответ #37 : 20 Июль 2010, 19:15:54 »
Насколько мне известно, у Мансура есть порча "залом". на любого, не обязательно на хозяина поля

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: пакостные порчи
« Ответ #38 : 20 Июль 2010, 19:33:22 »
Над словом "запятраць" сам голову ломал, но так ничего и не придумал.
Не помню на этом или на старом форуме кто-то говорил, что делал этот залом, колосья относили на перекресток и результат был.

Re: пакостные порчи
« Ответ #39 : 20 Июль 2010, 20:48:48 »
Насколько мне известно, у Мансура есть порча "залом". на любого, не обязательно на хозяина поля

Да, точно помню о еще одной порче с таким названием.

Не помню на этом или на старом форуме кто-то говорил, что делал этот залом, колосья относили на перекресток и результат был.

Ага, значит логика в моем предположении была. )) Перекресток как альтернатива.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: пакостные порчи
« Ответ #40 : 23 Июль 2010, 12:35:31 »
порча "сонная"

Скажите пожалуйста о каком шелке идет речь и что подразумевается под "все остальное", Эта порча выложена не полностью,?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: пакостные порчи
« Ответ #41 : 23 Июль 2010, 12:49:37 »
Скажите пожалуйста о каком шелке идет речь и что подразумевается под "все остальное", Эта порча выложена не полностью,?
Было приведено несколько порч в одном посте. Шелк относится к порче на отнятие красоты. Надо всю тему читать, а не только последние сообщения)))

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: пакостные порчи
« Ответ #42 : 23 Июль 2010, 13:01:14 »
Было приведено несколько порч в одном посте. Шелк относится к порче на отнятие красоты. Надо всю тему читать, а не только последние сообщения)))

 Я эту тему прочитала 4 раза и про шелк коментарии именно там где сонная порча, потому и спросила. Может я что то пропустила но в даной теме нет порчи на отнятие красоты))) С уважением.. ;)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: пакостные порчи
« Ответ #43 : 23 Июль 2010, 23:06:16 »
Я эту тему прочитала 4 раза и про шелк коментарии именно там где сонная порча, потому и спросила. Может я что то пропустила но в даной теме нет порчи на отнятие красоты))) С уважением.. ;)
Извините, значит это было на старом форуме. Или потерялась часть обсуждения.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: пакостные порчи
« Ответ #44 : 30 Июль 2010, 22:52:28 »
Скажите пожалуйста,возможно кто-то в курсе-как делается порча на облысение?ищу-ищу,пока,увы,безрезультатно... :-\ 8)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status