Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #60 : 27 Март 2013, 00:57:08 »
Есть ли на мне негативное воздействие?Дьявол,туз мечей и 2 пентаклей.
есть
Кто это сделал?Влюблённые (пер.),королева пентаклей,5 мечей.
Женщина, у которой вы увели мужчину (ну, или она так считает).
Воздействие какого рода?королева жезлов(пер.),4 мечей,6 пентаклей(пер.)
На одиночество, невозможность нормальных отношений, отсутствие гармонии с близкими
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #61 : 28 Март 2013, 12:00:26 »

Проанализировав ситуацию,вышла на интересный вопрос.
Кто мой дух-помощник?Когда задавала вопрос картам,тело будто обожгло огнём
и резко поднялась температура,аж голова закружилась.
Такое чувство,что это запретная информация для меня.
Кто мой дух -помощник?Рыцарь чаш,пер.Король мечей,пер.Мир.
Как с ним связаться?Королева Мечей,Туз чаш и Справедливость-всё перевёрнутые.
Простите что так много спрашиваю,просто понимаю,что сама не разберусь.
А что-то мне подсказывает что это нечто важное.
С большим уважением.

Удалите пожалуйста это же сообщение с другой темы.
По ошибке написала не туда.Благодарю.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #62 : 06 Апрель 2013, 09:10:38 »
После чистки делала расклад:
- Каков результат данной чистки, что я получила в итоге:
- 10 мечей+туз мечей+ 3 пентаклей
Учитывая что это была чистка на нож, понадеялась что мечи здесь оправданы и последняя карта неплохая. Уточнила:
- Убрала ли я подселенца?
- Солнце.
Выходит, чистка сработала и я все убрала?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #63 : 11 Апрель 2013, 10:52:37 »
- Убрала ли я подселенца?
- Солнце.
Выходит, чистка сработала и я все убрала?

Хотя Солнце карта в целом положительная на вопрос- получилось ли, но я думаю все же нет. Визуал смотрим , очень говорящий - его потеснили к выходу, но он зацепился и выходить не хочет.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #64 : 11 Апрель 2013, 21:33:05 »
Хотя Солнце карта в целом положительная на вопрос- получилось ли, но я думаю все же нет. Визуал смотрим , очень говорящий - его потеснили к выходу, но он зацепился и выходить не хочет.

Спасибо за помощь! И тут согласна, поняла, что нельзя трактовать так, как хочется и так, как на других Таро. Мне кажется тут Солнце - больше перспектива. В таком случае, полученный Дьявол на ответ "да" или "нет", выходит - скорее "нет", чем "да"? То есть так:
-Это такая-то дама колдует?
-Дьявол.(по идее, я думала, что это она и есть дьявол, поэтому трактовала как положительный ответ)
-Это она подселила трупик?
-Смерть+10 кубков (сами выпали)
И тут я теряюсь совсем. С одной стороны, если Дьявол - это просто ответ на вопрос, то нет. И тогда получается и ответ на второй вопрос, что, мол, не там ищешь. А если ответ на первый вопрос положительный, то Смерть - это как покойник как раз...Вот как научиться трактовать карты правильно?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #65 : 20 Апрель 2013, 22:05:28 »
Помогите пожалуйста растолковать расклад!
Чем обернется для меня начало практики ЧМ в данный момент? - Маг, 8 Мечей, 2 Кубков. - по Магу и 2 Кубков я трактую положительно(удачное партнерство и получение новых знаний), но 8 мечей меня смущают ???
Как меня воспринимают бесы(темные силы)? - 4 жезлов, 4 кубков, 4 пентаклей - честно без понятия: ищу знания, но слишком привязана к своему прошлому опыту и не замечаю данные мне возможности?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #66 : 30 Апрель 2013, 09:37:53 »
Начала изучать новую колоду, решила спросить есть ли негатив,порчи?
8 жезлов Король жезлов 2 чаш - негатив есть, возможно связан с отношениями , по карте 2 чаш сказала бы что приворот но его быть не может так как смотрю на саму себя. предполагаю отворот.

Кто мне пакостит?
10 пентаклей Колесо Фортуны Всадник чаш - Негатив идет по родовому каналу.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #67 : 30 Апрель 2013, 22:54:51 »
irinavasileva62, негатива нет, судя по этим картам.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #68 : 03 Май 2013, 18:53:13 »
Что говорит ПОВЕШЕНЫЙ на вопрос:Как идет чистка?(В полном разгаре,переворот ,перепросмотр?)))
Что говорит СИЛА на вопрос :чем отблагодарить за работу?(Неужто мою энергию попросили?)))

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #69 : 03 Май 2013, 18:57:42 »
Помогите пожалуйста растолковать расклад!
Чем обернется для меня начало практики ЧМ в данный момент? - Маг, 8 Мечей, 2 Кубков. - по Магу и 2 Кубков я трактую положительно(удачное партнерство и получение новых знаний), но 8 мечей меня смущают ???
Как меня воспринимают бесы(темные силы)? - 4 жезлов, 4 кубков, 4 пентаклей - честно без понятия: ищу знания, но слишком привязана к своему прошлому опыту и не замечаю данные мне возможности?

Мне кажется,что 8 мечей говорит о том,что вы станете зависимы .А на второй я бы ответила:положительно,очень даже примут.Четверки-это система и стабильность.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #70 : 03 Май 2013, 21:08:59 »
Что говорит ПОВЕШЕНЫЙ на вопрос:Как идет чистка?(В полном разгаре,переворот ,перепросмотр?)))
Уважаемая helene, по-моему чистка идет хорошо, а Повешенный показывает что негатив "в петле", пытается безуспешно сопротивляться, а деваться ему некуда).

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #71 : 03 Май 2013, 23:41:09 »
Уважаемая helene, по-моему чистка идет хорошо, а Повешенный показывает что негатив "в петле", пытается безуспешно сопротивляться, а деваться ему некуда).

Ух ты какая интересная и логически простая интерпретация.Что самое интересное по ощущениям я так и чувствовала,но а карту не допоняла.Спасибо.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #72 : 05 Май 2013, 02:49:15 »
Что говорит ПОВЕШЕНЫЙ на вопрос:Как идет чистка?(В полном разгаре,переворот ,перепросмотр?)))
Что говорит СИЛА на вопрос :чем отблагодарить за работу?(Неужто мою энергию попросили?)))

1. Вы спрашивали о процессе, то есть как идет чистка. Повешенный - это ступор, ситуация или зависла в воздухе, или уже конец. В моем понимании эта карта никак не говорит о действии, о происходящем процессе, то есть нет развития, как заклинило, нет активности. Второй аспект - чистка уже завершила свою работу,  сделала все, что смогла. Вам бы доп тянуть. Но раз по своим ощущениям чувствуете, что все ок, ну пусть будет так.

2. По второму вопросу - трудно ответить однозначно. Карта Сила - это борьба между девушкой и демоном, но она то не боится его и полностью уверена в своих силах. Подчинить вас хотят что ли они, чтобы вы с ними почаще работали. Но это уже как бы и не благодарность за помощь.
Знаете, одной картой по Гримуарах хорошо смотреть, но доп не помешал бы и тут.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #73 : 15 Май 2013, 00:20:47 »
В раскладе на позицию "возможная порча" выпала Королева Мечей. Как понимаю воздействие негативное есть, но какого рода?(читала что в классическом РУ Королева Мечей обозначает приворот, а как в Гримуарах?).
На возможный сглаз показывает Суд - тут я без понятия :-[
Помогите пожалуйста.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #74 : 15 Май 2013, 18:13:21 »
У меня Королева мечей, так как и Король мечей, означает негатив посредством бесовских сил. Приворота сама только Королева мечей в Черном Гримуаре не показывает. Это большей степени имено порчельное воздействие.
Но опять таки, какой у вас был расклад? Нужно смотреть же весь расклад.

А вообще есть более точные расклады, где есть позиции через какие силы действовали, какие методы применяли, чего хотели добиться и почему вся каша заварилась.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status