Черная магия и Руны

Критические дни

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Критические дни
« Ответ #45 : 25 Апрель 2012, 17:16:01 »
А как на практике?
Я разницы никакой не чувствую, хоть в критические дни, хоть нет.

В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Критические дни
« Ответ #46 : 25 Апрель 2012, 21:29:11 »
Насколько я поняла, руны не связаны ни с какими циклами, ни месячными, ни лунными. А как на практике?
Дело не в том, с чем вы работаете. Дело в вас самих и том, кто вас оружает (духи, бесы и прочие). Когда есть менструация - и вы начинаете заниматься колдовством - вы провоцируете свое окружение, делаетесь доступной. И не важно к чему вы притронулись. Даже если с Таро работаете.
Но это объективно.
Некоторые работают в такие дни. Но думаю лучше вас самих никто не ответит на вопрос, стоит или нет.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Критические дни
« Ответ #47 : 28 Апрель 2012, 21:50:18 »
 
Цитата: Emmanuella от 19 Февраля 2012, 12:09:11
Практики, подскажите пожалуйста. Возможно ли, что после чистки наступление кр. дней у женщин наступает раньше положенного срока?
да запросто. Это знак об успешности чистки.
а у меня наоборот после чисток... :o
Значит, еще раз чиститься надо?..
Нет в этой ничего неосуществимого, нереального, невозможного...
Можно все...  но иногда от чего-то лучше отказаться в свое же благо...

Re: Критические дни
« Ответ #48 : 03 Май 2012, 14:17:00 »
я начинала с викки и старалась жить в гармонии с природой, и в такие дни просто чувствовала себя очень сильной энергетически, кровь опять же использовала в обрядах, обряды в основном денежные и на погоду. Уверена, что в такие дни с бесами и кладбищем лучше не работать - можно потерять контроль над ситуацией. Опять же если женщина чувствует себя плохо в такие дни, силы во всех смыслах на нуле, ничего не сработает. Так что ИМХО индивидуально все, и на женщину, и на обряд, и на конкретные критические дни.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Критические дни
« Ответ #49 : 12 Май 2012, 13:31:33 »
Много раз наверное обсуждалось, но извините, не уяснила
При работе на кладбище во время менструации есть некоторые ограничения (какие?) и вроде их можно избежать (как?)
Благодарю за ответ!

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Критические дни
« Ответ #50 : 12 Май 2012, 13:36:02 »
их можно избежать (как?)
Не появляться на кладбище во время месячных.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Критические дни
« Ответ #51 : 12 Май 2012, 13:38:01 »
Много раз наверное обсуждалось, но извините, не уяснила
При работе на кладбище во время менструации есть некоторые ограничения (какие?) и вроде их можно избежать (как?)
Благодарю за ответ!

Рекомендации не ходить во время менструации на кладбище. Как избежать и избегать ли вообще, каждый решает для себя сам. Некоторые используют исключительно тампоны в это время.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Критические дни
« Ответ #52 : 24 Август 2012, 13:49:04 »
Добрый день, у меня должны начаться критические дни, но их нет, возможна и беременность, мне необходимо сделать чистку на себя и приступить к ритуалу порчи на выкидыш одной мадам...подскажите, как мне действовать, можно ли начать чистку, если я окажусь беременна или мне сначала надо точно убедиться и как поступить в таком случае? Дело в том, что мне срочно нужно сделать порчу и я уже не могу терпеть...но в этом случае мне надо будет посетить кладбище ...подскажите, пожалуйста!
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Критические дни
« Ответ #53 : 24 Август 2012, 22:21:05 »
Для начала сделайте тест на беременность, а потом и думать будете.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Критические дни
« Ответ #54 : 26 Август 2012, 13:03:54 »
Alissa, благодарю...я уже убедилась, что беременности нет, чистку  делаю...теперь мне надо дождаться окончания критических дней, чтобы приступить к ритуалу?

Вы эту тему читать не пробовали, прежде чем задавать вопросы?
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Miem

  • *
  • 27
  • 2
Re: Критические дни
« Ответ #55 : 06 Сентябрь 2012, 09:51:54 »
Я конечно понимаю, что у женщин  критические дни всегда не вовремя=), но мне кажется, что в эти дни лучше не "работать". Сама в такие дни максимум что делала - вызов на менструальную кровь, а про работу с кладбищем или церковью лучше забыть.
Мастер знает не вникая, видит не глядя и достигает не делая..

omela.mn

  • *
  • 34
  • 3
Re: Критические дни
« Ответ #56 : 17 Октябрь 2012, 22:40:35 »
что бы прекратились месячные, ну или почти прекратились, я использую настойку водяного перца, в аптеке стоит копейки, но заранее надо, с утра начать прием и к вечеру все замедляется. 

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Критические дни
« Ответ #57 : 18 Октябрь 2012, 15:38:15 »
что бы прекратились месячные
а потом открывать новые темы - лечение гинекологии, проблемы зачатия, менопаузы - как бороться.
Если у вас не идет кровь, это не значито что месяных нет, все каналы остаются открытыми,  и так же притягивают всякий "мусор" как магнитом. Также наивно полагать что если утыкаться тампонами, то это приравнивается к отсутствию месячных.
Если так не в терпеж - надо ставить усилинную защиту на нижние чакры в данные дни
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Критические дни
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2012, 03:10:09 »
Пробовала в эти дни чистить жильё. В результате - и толку нет, и чувствуешь себя убитой и раздавленной.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Критические дни
« Ответ #59 : 12 Ноябрь 2012, 20:07:36 »
Подскажите пожалуйста а переклады плохого возможно ли делать в критические дни? Это же тоже своего рода чистка себя... В принципе никогда не замечала что у меня проблемы какие-либо были с проведением обрядов в эти дни, но вот конкретно переклады не делала... Работа по перекладу не связана ни с бесами ни с кладчищем ни с церковью.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status