Черная магия и Руны

Критические дни

Re: Критические дни
« Ответ #30 : 08 Январь 2012, 23:52:11 »
Если очень надо , то я думаю можно! Если контакт с силами есть , то можно!

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Критические дни
« Ответ #31 : 17 Январь 2012, 13:11:01 »
Здравствуйте! Меня тут несколько озадачили вопросом, а как ответить - я не знаю. Можно ли женщинам, в период "женских дней" (прошу прощения) посещать специалиста для чисток?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Критические дни
« Ответ #32 : 19 Январь 2012, 10:10:57 »
Уважаемые практики! Тоже столкнулась с такой проблемой. Существуют ли способы остановить на время месячные, хотя бы часа на 2, а лучше на день два?

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Критические дни
« Ответ #33 : 19 Январь 2012, 22:23:39 »
Любоff, я конечно не профессионал, и совет будет не магический. Просто как-то такая тема обсуждалась. Сама не пробовала, но слышала, что их можно остановить или противозачаточными таблетками или отваром крапивы. Но как их принимать понятия не имею и для здоровья это плохо.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Критические дни
« Ответ #34 : 19 Январь 2012, 22:42:58 »
Любоff, как верно заметила Прима - либо таблетками(но для этого их нужно уже принимать, это не экстренная мера).
На счет крапивы - она просто кровоостанавливающее средство. Может снизить, но не прекратить выделения. И опять же - ее пить надо не один раз, а несколько. По себе скажу, что на гармональном фоне она действует слабо(либо выпить ее ведро придется).
Таблеточный способ для здоровья не вреден, если это не на постоянной основе делается. Сама пробовала - жива здорова.
Крапивный метод - на свой страх и риск. Крапива, помимо полезных свойст, имеет и противопоказания.
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Критические дни
« Ответ #35 : 02 Февраль 2012, 01:18:50 »
Слышала что витамином С можно отсрачивать. Сама пару раз прибегала к этому методу, просто пару долек свежего лимона съесть, можно с сахаром. На пару дней сдвигается. НО это не панацея
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Критические дни
« Ответ #36 : 02 Февраль 2012, 01:28:27 »
Забыла отписаться. В этот раз остановила месячные водой. Не знаю, всем ли подойдет этот метод, я Скорпион - водный знак, часто скидываю плохое настроение, плохое самочувствие, опасную ситуацию на воду. Просто встаю под душ или ложусь в ванну и говорю типа "Забери, вода, то-то и то-то". Когда вода уходит в слив, говорю "С водой все и ушло"
Всегда помогало, помогло и в этот раз, наутро месячные прекратились

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
Re: Критические дни
« Ответ #37 : 19 Февраль 2012, 13:09:11 »
Практики, подскажите пожалуйста. Возможно ли, что после чистки наступление кр. дней у женщин наступает раньше положенного срока?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Критические дни
« Ответ #38 : 19 Февраль 2012, 13:16:46 »
Практики, подскажите пожалуйста. Возможно ли, что после чистки наступление кр. дней у женщин наступает раньше положенного срока?
да запросто. Это знак об успешности чистки.
Везёт тому, кто везёт.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Критические дни
« Ответ #39 : 19 Февраль 2012, 15:00:02 »
да запросто. Это знак об успешности чистки.
Благодарю Вас,Lucky!
Чистила чужое жилье,крит.дни начались спустя пару часов после окончания(на неделю раньше).Испугалась,что что-то перетянула на себя)

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Критические дни
« Ответ #40 : 19 Февраль 2012, 15:43:03 »
Помню, чистила девушку от гинекологических заболеваний, через пару часов у нее начались кр. дни ( которые наступили раньше на 7 дней), после оказалось , что чистка прошла успешно, хороший знак!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Критические дни
« Ответ #41 : 19 Февраль 2012, 15:52:58 »
Уважаемые практики! Тоже столкнулась с такой проблемой. Существуют ли способы остановить на время месячные, хотя бы часа на 2, а лучше на день два?
Любоff , в ампулах "Дицинон" отпускается без рецепта,  результат 100% , каждый месяц нельзя. Мамина подруга фармацевт, подсказала .

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Критические дни
« Ответ #42 : 19 Февраль 2012, 17:39:56 »
Благодарю Вас,Lucky!
Чистила чужое жилье,крит.дни начались спустя пару часов после окончания(на неделю раньше).Испугалась,что что-то перетянула на себя)
только вы имейте в виду, не факт, что вы ВСЁ вычистили. Ранее положенного срока начавшиеся крит. дни лишь знак, что "процесс пошел". Ну, у меня так, на истину не претендую.
Везёт тому, кто везёт.

tatyana

  • *
  • 32
  • 1
Re: Критические дни
« Ответ #43 : 21 Февраль 2012, 11:13:41 »
доброго дня скажите, а можно ли делать обряд в критические дни ,я по поводу обряда /принесение жертви бесам для удачи в делах/ а в другой день нельзя только в 29 лунний

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Критические дни
« Ответ #44 : 25 Апрель 2012, 05:02:17 »
Про кладбищенские порчи понятно, а как с руническими? Можно в эти дни ли лучше отложить?
Насколько я поняла, руны не связаны ни с какими циклами, ни месячными, ни лунными. А как на практике?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status