Черная магия и Руны

Критические дни

Re: Критические дни
« Ответ #195 : 14 Октябрь 2017, 14:30:53 »
По поводу работы с кладбищем и бесами могу сказать, что не стоит. Хотелось бы обсудить рабочие методы остановки КД. Вчера потеряла прекрастный день пятницу 13 и очень сожалею об этом, так как пришлось работать не с кладбищем,а планировалось именно это. Но через месяц у меня ДР и нужно что-то придумать. Кто-то может подсказать действительно рабочие методы именно остановки КД?
Я пила вчера дицинон 8 таблеток по 2 каждые час-полтора - не помогло просто стали не так обильно идти.
Затем после этого 8 таблеток сразу транексама, через час заговор "шла черная корова", чтоб остановить - ничего не вышло.
Нет слов чтобы описать мое разочарование после стольких трудов.
Но вот прочитала на одном женском форуме, что кому-то помогло. Нужно выпить 5 пузырьков (они по 50 грамм примерно) муравьиной кислоты. Пишут что шли сильно, а после кисллоты остановились через 4 часа после приема. Как вы считаете этот метод остановки может быть рабочим?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Критические дни
« Ответ #196 : 14 Октябрь 2017, 14:45:20 »
По поводу работы с кладбищем и бесами могу сказать, что не стоит. Хотелось бы обсудить рабочие методы остановки КД. Вчера потеряла прекрастный день пятницу 13 и очень сожалею об этом, так как пришлось работать не с кладбищем,а планировалось именно это. Но через месяц у меня ДР и нужно что-то придумать. Кто-то может подсказать действительно рабочие методы именно остановки КД?
Я пила вчера дицинон 8 таблеток по 2 каждые час-полтора - не помогло просто стали не так обильно идти.
Затем после этого 8 таблеток сразу транексама, через час заговор "шла черная корова", чтоб остановить - ничего не вышло.
Нет слов чтобы описать мое разочарование после стольких трудов.
Но вот прочитала на одном женском форуме, что кому-то помогло. Нужно выпить 5 пузырьков (они по 50 грамм примерно) муравьиной кислоты. Пишут что шли сильно, а после кисллоты остановились через 4 часа после приема. Как вы считаете этот метод остановки может быть рабочим?
Остановка кд - это нанесение вреда своему женскому здоровью в первую очередь.
Врачи назначают подобные лекарства/травы только после женских операций, выкидышей, абортов.

Я работаю в кд. Если сильно надо. А если не надо-то не работаю, и то только лишь в силу своего оооочень плохого самочувствия в эти дни.
Работая с бесами в кд, относите им кровь (мясо/печень), чтобы их, так скажем "увести" от себя.
Так же когда то давно читала на форуме, что лучше пользоваться, простите, тампонами, так кровь вообще не выходит.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Критические дни
« Ответ #197 : 14 Октябрь 2017, 15:18:09 »
По поводу работы с кладбищем и бесами могу сказать, что не стоит. Хотелось бы обсудить рабочие методы остановки КД. Вчера потеряла прекрастный день пятницу 13 и очень сожалею об этом, так как пришлось работать не с кладбищем,а планировалось именно это. Но через месяц у меня ДР и нужно что-то придумать. Кто-то может подсказать действительно рабочие методы именно остановки КД?
Я пила вчера дицинон 8 таблеток по 2 каждые час-полтора - не помогло просто стали не так обильно идти.
Затем после этого 8 таблеток сразу транексама, через час заговор "шла черная корова", чтоб остановить - ничего не вышло.
Нет слов чтобы описать мое разочарование после стольких трудов.
Но вот прочитала на одном женском форуме, что кому-то помогло. Нужно выпить 5 пузырьков (они по 50 грамм примерно) муравьиной кислоты. Пишут что шли сильно, а после кисллоты остановились через 4 часа после приема. Как вы считаете этот метод остановки может быть рабочим?
Противозачаточные таблетки, когда пьются без перерыва проходят без КД. Т.е. пропиваешь 21 таблетку и обычно перерыв 7  дней для КД, а если после 21 таблетки начать другую упаковку без перерыва на след.день,то обычно нет КД.


Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Критические дни
« Ответ #198 : 14 Октябрь 2017, 21:47:47 »


Но вот прочитала на одном женском форуме, что кому-то помогло. Нужно выпить 5 пузырьков (они по 50 грамм примерно) муравьиной кислоты. Пишут что шли сильно, а после кисллоты остановились через 4 часа после приема. Как вы считаете этот метод остановки может быть рабочим?
КД может и остановите,  вот только помимо вреда женскому здоровью, как уже говорила ув.Хава, вы имеете все шансы получить серьезные проблемы с желудком и почками, и уже точно будет недо магических обрядов.

Re: Критические дни
« Ответ #199 : 20 Октябрь 2017, 14:15:56 »
Соглашусь, чистки идут на ура(если на себя), но энергии уходит масса, но результаты не плохие. Меня всегда в этот период на чистки тянет.

А если кого-то чистить? На себя можно перетянуть? Благодарю.

Re: Критические дни
« Ответ #200 : 20 Октябрь 2017, 16:16:48 »
А если кого-то чистить? На себя можно перетянуть? Благодарю.
Можно работать себе на благо. Но без кладбища и бесов. Разрешён только приворот на меструальнкю кровь в эти дни.
Больше ничего не делать. Это общие рекомендации.
А там уже каждый для себя решает что ему делать, а что нет. У каждого практика свои скажем так отношения с силами. Чистки другим я бы делать не стала.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Критические дни
« Ответ #201 : 03 Ноябрь 2017, 13:55:27 »
Подскажите пожалуйста, как быть, если во время обряда с бесами, рассчитанного несколько дней, начались критические дни?
Доделать обряд?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Критические дни
« Ответ #202 : 03 Ноябрь 2017, 14:10:29 »
Подскажите пожалуйста, как быть, если во время обряда с бесами, рассчитанного несколько дней, начались критические дни?
Доделать обряд?
я бы доделала на свой страх и риск, но учитывая то что работа может пойти криво. Если уже начали то лучше не прерывать.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Критические дни
« Ответ #203 : 03 Ноябрь 2017, 14:20:56 »
после кисллоты остановились через 4 часа после приема. Как вы считаете этот метод остановки может быть рабочим?

Конечно, он может быть рабочим. Просто в отдельных случаях контакт с погостом станет более плотным.

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Критические дни
« Ответ #204 : 21 Декабрь 2017, 14:48:00 »
Уважаемые практики! Подскажите!)
Делала чистку денежного канала - итог задержка уже пару дней! Хотя раньше не бывало такого:(
Скажите , это нормальное явление?

Re: Критические дни
« Ответ #205 : 21 Декабрь 2017, 16:21:05 »
Уважаемые практики! Подскажите!)
Делала чистку денежного канала - итог задержка уже пару дней! Хотя раньше не бывало такого:(
Скажите , это нормальное явление?
Любое маг вмешательство как позитивное так и негативное влияет на изменение вашей энергетики. И это может проявлятся на физ плане.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Критические дни
« Ответ #206 : 23 Январь 2018, 11:31:02 »
Отливала себя воском, нужно было проотливаться хотя бы 9 дней, кд пришли как раз на 8 и 9 день, решила продолжить. Итог свалилась на две недели, болели все дыхательные пути и по женски, хотя до этого чувствовала себя прекрасно. Теперь даже до карт в эти дни не дотрагиваюсь, силенок маловато.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Критические дни
« Ответ #207 : 26 Январь 2018, 02:02:43 »
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, что это: после чистки месячные начались в новолуние, и вот почему-то идут до сих пор. То есть уже 10 дней, хотя обычно 5. Это грязь энергетическая или я где то ошибку допустила? Диагностика ничего плохого не показала....
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Критические дни
« Ответ #208 : 26 Январь 2018, 10:58:19 »
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, что это: после чистки месячные начались в новолуние, и вот почему-то идут до сих пор. То есть уже 10 дней, хотя обычно 5. Это грязь энергетическая или я где то ошибку допустила? Диагностика ничего плохого не показала....
Если исключить гормональный сбой, предположу что что-то вскрылось на женское здоровье, репродукцию, возможно родовое что. При чистках диагностика может глючить. Застарелое что-то.

Re: Критические дни
« Ответ #209 : 26 Январь 2018, 16:29:53 »
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, что это: после чистки месячные начались в новолуние, и вот почему-то идут до сих пор. То есть уже 10 дней, хотя обычно 5. Это грязь энергетическая или я где то ошибку допустила? Диагностика ничего плохого не показала....
Бытует мнение что с кровью от месячных уходит грязная кровь, негативная. Так вот, на вас была негативная программа, вы ее убрали и негатив стал отходить с этой грязной кровью. При многочисленных или сильных чистках энергетика ослабевает, поле рвётся, ему нужно время восстановится. И так что в итоге мы имеем: негатив уходит, заложенная негативная программа вместе с загрязнённой кровью + рваное поле и слабую энергетику. Это и привело к тому что КД начались раньше, а вот по поводу того что так долго - это я полагаю уже из-за того что энергетическое поле рваное и ослабленное по полной, вследствие - сбои в организме. Пишу из опыта.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status