Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 14:35:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Критические дни  (Прочитано 48675 раз)

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Pytewestvennica has no influence.
Re: Критические дни
« Ответ #195 : 14 Октябрь 2017, 14:30:53 »

По поводу работы с кладбищем и бесами могу сказать, что не стоит. Хотелось бы обсудить рабочие методы остановки КД. Вчера потеряла прекрастный день пятницу 13 и очень сожалею об этом, так как пришлось работать не с кладбищем,а планировалось именно это. Но через месяц у меня ДР и нужно что-то придумать. Кто-то может подсказать действительно рабочие методы именно остановки КД?
Я пила вчера дицинон 8 таблеток по 2 каждые час-полтора - не помогло просто стали не так обильно идти.
Затем после этого 8 таблеток сразу транексама, через час заговор "шла черная корова", чтоб остановить - ничего не вышло.
Нет слов чтобы описать мое разочарование после стольких трудов.
Но вот прочитала на одном женском форуме, что кому-то помогло. Нужно выпить 5 пузырьков (они по 50 грамм примерно) муравьиной кислоты. Пишут что шли сильно, а после кисллоты остановились через 4 часа после приема. Как вы считаете этот метод остановки может быть рабочим?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 115
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #196 : 14 Октябрь 2017, 14:45:20 »

По поводу работы с кладбищем и бесами могу сказать, что не стоит. Хотелось бы обсудить рабочие методы остановки КД. Вчера потеряла прекрастный день пятницу 13 и очень сожалею об этом, так как пришлось работать не с кладбищем,а планировалось именно это. Но через месяц у меня ДР и нужно что-то придумать. Кто-то может подсказать действительно рабочие методы именно остановки КД?
Я пила вчера дицинон 8 таблеток по 2 каждые час-полтора - не помогло просто стали не так обильно идти.
Затем после этого 8 таблеток сразу транексама, через час заговор "шла черная корова", чтоб остановить - ничего не вышло.
Но вот прочитала на одном женском форуме, что кому-то помогло. Нужно выпить 5 пузырьков (они по 50 грамм примерно) муравьиной кислоты. Пишут что шли сильно, а после кисллоты остановились через 4 часа после приема. Как вы считаете этот метод остановки может быть рабочим?
Остановка кд - это нанесение вреда своему женскому здоровью в первую очередь.
Врачи назначают подобные лекарства/травы только после женских операций, выкидышей, абортов.

Я работаю в кд. Если сильно надо. А если не надо-то не работаю, и то только лишь в силу своего оооочень плохого самочувствия в эти дни.
Работая с бесами в кд, относите им кровь (мясо/печень), чтобы их, так скажем "увести" от себя.
Так же когда то давно читала на форуме, что лучше пользоваться, простите, тампонами, так кровь вообще не выходит.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Kсю

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Kсю has no influence.
« Ответ #197 : 14 Октябрь 2017, 15:18:09 »

Противозачаточные таблетки, когда пьются без перерыва проходят без КД. Т.е. пропиваешь 21 таблетку и обычно перерыв 7  дней для КД, а если после 21 таблетки начать другую упаковку без перерыва на след.день,то обычно нет КД.

Mirt

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mirt has no influence.
« Ответ #198 : 14 Октябрь 2017, 21:47:47 »

КД может и остановите,  вот только помимо вреда женскому здоровью, как уже говорила ув.Хава, вы имеете все шансы получить серьезные проблемы с желудком и почками, и уже точно будет недо магических обрядов.

Элизабетта Гринмар

• Участник
  • *
  • Элизабетта Гринмар has no influence.
« Ответ #199 : 20 Октябрь 2017, 14:15:56 »

Соглашусь, чистки идут на ура(если на себя), но энергии уходит масса, но результаты не плохие. Меня всегда в этот период на чистки тянет.

А если кого-то чистить? На себя можно перетянуть? Благодарю.

Pytewestvennica

• Постоялец
« Ответ #200 : 20 Октябрь 2017, 16:16:48 »

А если кого-то чистить? На себя можно перетянуть? Благодарю.
Можно работать себе на благо. Но без кладбища и бесов. Разрешён только приворот на меструальнкю кровь в эти дни.
Больше ничего не делать. Это общие рекомендации.
А там уже каждый для себя решает что ему делать, а что нет. У каждого практика свои скажем так отношения с силами. Чистки другим я бы делать не стала.
Благодарность +

Tay-Tay

• Пользователь
  • **
  • Tay-Tay has no influence.
« Ответ #201 : 03 Ноябрь 2017, 13:55:27 »

Подскажите пожалуйста, как быть, если во время обряда с бесами, рассчитанного несколько дней, начались критические дни?
Доделать обряд?
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

Pytewestvennica

• Постоялец
« Ответ #202 : 03 Ноябрь 2017, 14:10:29 »

Подскажите пожалуйста, как быть, если во время обряда с бесами, рассчитанного несколько дней, начались критические дни?
Доделать обряд?
я бы доделала на свой страх и риск, но учитывая то что работа может пойти криво. Если уже начали то лучше не прерывать.
Благодарность +

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 63
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #203 : 03 Ноябрь 2017, 14:20:56 »

после кисллоты остановились через 4 часа после приема. Как вы считаете этот метод остановки может быть рабочим?

Конечно, он может быть рабочим. Просто в отдельных случаях контакт с погостом станет более плотным.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika