Черная магия и Руны

Критические дни

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Критические дни
« Ответ #165 : 16 Октябрь 2015, 17:23:27 »
В эти дни делала себе "отчитку 32 псалом ереси" и потом "излом рабского ошейника". Не случилось ничего страшного. Только положительные результаты. Защита была только на слезный камень.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Критические дни
« Ответ #166 : 18 Октябрь 2015, 18:32:58 »
Andriette,сделайте сначало диагностику,не факт,что на вас налипло
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Критические дни
« Ответ #167 : 18 Октябрь 2015, 18:56:40 »
Соглашусь, чистки идут на ура(если на себя), но энергии уходит масса, но результаты не плохие. Меня всегда в этот период на чистки тянет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Критические дни
« Ответ #168 : 18 Октябрь 2015, 19:06:11 »
У меня женские дни ничему не помеха абсолютно,никаким обрядам.
Просто откупом идет обязательно кровяное что-то и всё.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Критические дни
« Ответ #169 : 23 Март 2016, 01:30:06 »
Для опоя  нужна кровь с КД. Я вот думаю, лучше бы  брать  в те  Кд которые приходились бы на рост луны. Тогда бы и результат лучше. А не на убыль. Или я не права?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Критические дни
« Ответ #170 : 23 Март 2016, 16:16:44 »
Для опоя  нужна кровь с КД. Я вот думаю, лучше бы  брать  в те  Кд которые приходились бы на рост луны. Тогда бы и результат лучше. А не на убыль. Или я не права?
Это не имеет значения. Важно только то, когда Вы воздействие осуществляете и все.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Критические дни
« Ответ #171 : 25 Июнь 2016, 08:33:09 »
Уважаемые практики,срочно нужно закрыть вражину-ведьму в зеркала,но утром пошли месячные,прошу Вашего совета,можно ли первую часть обряда ,которая проводится дома выполнить в первый день месячных,а для работы на кладбище они помехой уже не будут.Это мой первый опыт работы на кладбище,готовилась долго и тщательно,другого способа избавить свою семью от ведьмы не вижу, изводит бизнес и здоровье.С уважением

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Критические дни
« Ответ #172 : 25 Июнь 2016, 09:32:21 »
Уважаемые практики,срочно нужно закрыть вражину-ведьму в зеркала,но утром пошли месячные,прошу Вашего совета,можно ли первую часть обряда ,которая проводится дома выполнить в первый день месячных,а для работы на кладбище они помехой уже не будут.Это мой первый опыт работы на кладбище,готовилась долго и тщательно,другого способа избавить свою семью от ведьмы не вижу, изводит бизнес и здоровье.С уважением
Конечно можно. Тем более, что вы дома будете проводить первую часть обряда.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Критические дни
« Ответ #173 : 25 Июнь 2016, 10:33:16 »
Читала где-то,что попы не пускали женщин в эти дни в церковь потому, что они могли испачкать пол,ведь трусов тогда не было.Вот и выражение такое придумали.Вообще по христианским правилам никакая кровь в церкви не приветствуется ни у женщин,ни у мужчин.
Я считаю,например,что освящать что-либо в критические дни не стоит по причине ослабленной энергетики.Толку мало будет.Но это у кого как.
По моему личному опыту - делать в церкви в КД действительно нечего. Можно перетянуть негатив, в церкви его всегда много

Re: Критические дни
« Ответ #174 : 05 Сентябрь 2016, 18:29:50 »
По своему опыту расскажу. Стараюсь в это  время на кладбища не ходить. Чувствую внутренний барьер. Но поскольку времени на кладбище провожу достаточно много и не всегда есть  возможность выбора, заметила, что  если глубокий контакт с покойниками не предполагается, то  в принципе, норм. Хотя однажды во время просто  прогулки по  кладбищу в первый день набрела на свежее захоронение. Остановилась почитать  табличку. Ощутила сильное  как бы возбуждение оттуда. Как ребенок на леденец реагирует. Вроде не напугало, но отойти сразу не получилось, стояла - тупила ... Потом ощутила, словно меня взяли за затылок и буквально   "взашей" вытолкали с зоны контакта с данным захоронением (до границы данного  участка). Взяла на заметку.

GabrielAleksandra

  • *
  • 20
  • 2
  • Одной нагой на земле,другой в аду
Re: Критические дни
« Ответ #175 : 30 Сентябрь 2016, 12:31:17 »
Уважаемые. Деликатная тема, но любопытство сильнее... Делала сложный обряд на кладбище, в течении часа, после окончания обряда придя домой резко хлынули месячные.(раньше времени) Что спровоцировало? Или физиология?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Критические дни
« Ответ #176 : 11 Октябрь 2016, 16:35:03 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а подыскивать подходящую могилу для последующих работ в к.д. то же не желательно? За ранее благо дарю.

Katti68

  • *
  • 14
  • 0
Re: Критические дни
« Ответ #177 : 29 Октябрь 2016, 17:45:06 »
Я во время этих дней пошла на кладбище. Просто оооочень хотелось. Я просто прогулялась. Кладбище приняло хорошо.
Я могу предположить, что все индивидуально.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Критические дни
« Ответ #178 : 30 Октябрь 2016, 01:33:22 »
подскажите пожалуйста,
Знаете все сугубо индивидуально, кто-то ходит на погост, кто-то на перекресток, кому-то везет, кто-то хромает в диагностике, у кого-то защиты сильные, у кого-то именно в эти дни работа лучше идет.Все это лично Ваше и на вашей ответственности, я например ни под каким предлогом, это не так уж много 4-7 дней у кого как, я только руны могу рисовать и без призыва и обращения, наоборот отдыхаю/чищусь такой себе мини отпуск. Но много кто работает, и говорят что нет ничего страшного. Наверное у меня средневиковые стереотипы по этому поводу.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Критические дни
« Ответ #179 : 02 Ноябрь 2016, 23:46:01 »
Судя по всему, КД - тема очень индивидуальная всё-таки. И, как и в магии в целом, нет одного рецепта для всех.

Поэтому каждый сам чувствует и решает, что ему стоит делать в этот период, а что нет.
Особенно, если учитывать, что иной раз КД приходят незаметно и безболезненно, а порой бывает, что просто пластом лежишь и болит всё.

Если нет уверенности и сил, то лучше не работать в КД. А если чувствуешь силы, так никакие КД не помешают никогда.

Единственное что - с кладбищем, порчами и другим негативом поостеречься, если нет уверенности, что всё получится без последствий и время терпит.


Тут Ув. Neadna писала:
Тоже считаю,что КД не помеха,никогда не обращаю внимания на это.НО!!!Когда провожу обряд и у меня КД,ВСЕГДА отношу откуп с кровью и неважно был это предусмотрено в обряде или нет,даже за те,где можно было бы обойтись одной пачкой сигарет.Просто вот такое взяла себе правило.Не знаю откуда оно взялось у меня в голове.

Считаю это очень верным.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status