Черная магия и Руны

КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте практики.Очень хотела написать отчёт после снятия Крота,но нужен совет.Крота поставила 2 суток назад,этим вечером все было подозрительно тихо(дети сами нашли чем заняться,муж после работы ушёл сразу спать и я весь вечер провела около телика-что не было уже сто лет).Сны выбивают меня вообще из колеи-красочные,яркие,очень много запоминаю,но всего столько вижу(и линейку на выпускном в школе,и общественные туалеты на вокзале,и кровавые драки не знакомых мне людей,и много овощей для салатов)и это далеко не все за 2 ночи :o ???Вчера к вечеру у меня появились симптомы простуды(першение в носоглотке и насморк).Утром  старший( 12 лет)начал жаловаться на боль в гландах,А у мелкого(4 года)появились сопли :'(.Начинаю вспоминать,что видела во сне подсказку о том что надо защиту поставить(скорее всего это относилось к деткам).И тут вопрос-можно ли сейчас,во время работы Крота,поставить защиту деткам или надо дождаться окончания.И ещё это вообще хорошо,что чистка цепляет и детей или на них эти симптомы идут как побочка?И можно ли на них поставить что нибудь целительное(если подскажите что конкретно,буду благодарна в двойне)Буду рада любому мнению :)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Ув. Кареглазая
Я бы для начала провела диагностику, да бы выяснить, что это побочка или негатив перешел на ваших детей, а возможно Крот с деток тоже начал блоки снимать. Подсказать какую именно целительную формулу не могу, все таки дети маленькие, могу лишь сказать нужна
Диагностика, хотя вы и так это знаете.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Ужасно заболела голова через полчаса после нанесения..Я как то год назад  сама себе заблокировала способности видеть..практиковала всегда осы и  выходы в Астрал через транс и перед засыпанием начала видеть вспышки картинок,которые были  негативными про меня и ребенка,а когда эти ужасы начали збываться  Я очень сильно захотела перестать все это видеть ,просто страшно было  видеть неприятности раньше времени,и приходилось еще  несколько дней  успокаивать себя, что ничего плохого не збудеться,но увы все реализовывалось в точности как в картинках было,ну вот я очень пожелала чтоб все прекратилось..и так и произошло сразу же ни картинок ни осознанности  во снах на полгода,сама себе блок поставила а вот теперь то год спустя хочу вернуть обратно то, что только начало развиваться...посмотрим что будет дальше но крот включился быстро ,поток пошел снизу вверх и сейчас голова начала проходить пока я писала пост.Все тело сейчас холодом покрылось и через голову уши и глаза потекла Прана. голова прошла болеть тогда ,как только поток пробил последнюю чакру и вышел наружу ...как проявит себя позже  крот посмотрим,пока о возврате  способностей говорить рано,но я уже готова обратно их принять.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐

Я бы для начала провела диагностику,
Спасибо за ответ.Я сразу спросила в другой теме,так что с детками разобрались.А вот на меня формула подействовала как то странно.После снятия с себя у меня наступила полнейшая опатия и писсимизм во всём.Я не могу заставить себя вообще заняться ни рунами,ни магией :'( :-\
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Здравствуйте' ставила крот с интервалом' сейчас опять стоит' так вот заметила что это место болит' где РФ' что это может быть?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Ki-chan

  • *
  • 11
  • 1
Алоха всем! Спасибо за став авторам, мы ценим ваш труд.
А теперь расскажу свою мини историю. Сначала я почистилась, поставила защиту, а далее поставила "Веда". Сначала все было хорошо, немного голова по болела, было все как в тумане, многое видеть начала и эмпатия возрастала, хотела научиться взаимодействовать со своим эфирным телом и астральным. Но потом увидела как будто закрытую дверь в видениях, поняла, что нужен "Крот-3". Убрала "Веду" и поставила "Крот-3".
Думала прочистит все что мешает дальнейшему пути, указала чтобы и страхи и фобии заодно убрал. Слюной активировала и отправила работать на стихии огня. И тут начиналось.  :o :o :o
Голова болит периодически, такое ощущение, что взорвется, но однако терпимо. Потом болит шея, ноги, сердце и спина весь столб, женские штуки всякие. Я думаю так чиститься, страхи или проблемы связаны с органами или частями тела.
Однако уже стало легче, сердце уже не болит, я его даже слышу. У меня была проблема была с слышением своего сердца. И ноги почти прошли.
К моему удивлению всего лишь 2 день.  :)
Еще раз спасибо за труд автора, тысячу раз вам спасибо!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Здравствуйте' ставила крот с интервалом' сейчас опять стоит' так вот заметила что это место болит' где РФ' что это может быть?
При чистках такое не редкость.Уберёте блоки-боль пройдёт.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Всегда ставлю этот став раз в полгода, особенно когда апатия в магии возникает.
В ту же ночь идут сны и на следующий день снова возникает желание магичить.

Как жаль, что при жизни не успела поблагодарить такого мастера за ее творение, которое помогло !!!!!
А 9 марта не стало Yelya.

Светлая память нашей уважаемой Yelya !!!!
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Присоединяюсь к отзыву Свет Петровны.Очень жаль, что Velya уже не в этом мире, но надеюсь , что в лучшем , и желаю её душе вечной жизни и воссоединения с Силой..

КРОТ-3 - одна из первых чисток, которые я применяла для себя. Ну, что сказать - те способности, которые я пыталась вернуть не восстановились, но там причины серьёзные (отнимали обрядово), зато открылись другие, физически выкручивало суставы, иногда было трудно заснуть от боли . А ещё интересная побочка - из моей жизни напрочь ушли некторые  люди,создающие помехи и негатив

став рабочий, благодарность автору

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
 Всем доброго времени ! Хочу и я поделиться работой данного става, хотя он ещё стоит. Сначала заболела голова, прихватило горло с лев.стороны,а сердце трепетало как будто висит на тоненькой ниточке и вот -вот оборвётся , через день эти симптомы ушли .Но болит вся левая сторона , начиная с предатка или пах ,позвоночник. Лихо закрутило, поставила " Лекарь" от Рунавы" стало полегче. Только вот снов не вижу или не помню как  проснусь(хотя в оговоре было,чтоб через сны показали ,что и как ) Хочу спросить так и должно быть ? Или у каждого своё ...
             С Уважением

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Всем доброго времени ! Хочу и я поделиться работой данного става, хотя он ещё стоит. Сначала заболела голова, прихватило горло с лев.стороны,а сердце трепетало как будто висит на тоненькой ниточке и вот -вот оборвётся , через день эти симптомы ушли .Но болит вся левая сторона , начиная с предатка или пах ,позвоночник. Лихо закрутило, поставила " Лекарь" от Рунавы" стало полегче. Только вот снов не вижу или не помню как  проснусь(хотя в оговоре было,чтоб через сны показали ,что и как ) Хочу спросить так и должно быть ? Или у каждого своё ...
             С Уважением
Я для себя сделала вывод, что перед Кротом надо чиститься, сны не снятся-заблокирована 7 чакра. Сначала чистка,потом крот.
Уста истины,немы для непонимающих...

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Добрый день! Фото Крота не открывается на первой странице. Можно ли как-то обновить его?

Григорий

  • *
  • 12
  • 3
  • Den Göttern gleich ich nicht! zu tief ist es gefüh
Добрый день! Фото Крота не открывается на первой странице. Можно ли как-то обновить его?

4 страница #57

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Ставила Крота на 3 дня. Во вторую ночь во сне услышала фразу- бойся данайцев, дары приносящих. На следующий день в обед с интервалом в полчаса поступили мне звонки от вражин. Обе напрашивались в гости, одна хотела привезти нашему коту корм (зачем непонятно, кот не голодает))), вторая хотела притащить  какой-то косметики, которая мне тоже не нужна. Став сработал как вызов и благодаря ему я еще раз убедилась, что именно эти две коросты вставляют периодически мне палки в колеса.
В физическом плане никакого негатива я не испытывала, ничего  у меня не болело. Благодарю Авторов, низкий поклон.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status