Черная магия и Руны

КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Только вот с оговором у меня проблемы. Как правильно оговорить.....Отменяю свой отказ от способностей ...Или как правильно? Надо подумать над этим.
Практически вся наша жизнь состоит из блоков. Эти блоки (принятые убеждения и утверждения) основаны на генетической, родовой памяти, на внушениях (воспитании) с детства родителями, социумом. По сути уже к 30-ти годам человек обрастает массой блоков, которые часто мешают ему. Мешают изменениям и продвижению по жизни. Крот 3 очень чудесный став. Но если стоят свои блоки, то вначале нужно их убрать. Свои блоки - это намерения и внутренние убеждения и утверждения. Сейчас существуют разные практики для снятия подобных блоков. Но часто они сносят и нужное. То, как видится мне  - это найти в себе убеждения, утверждения, разобраться с ними (подумать откуда они и нужны ли они вам) и просто изменить эти убеждения. Это самый безболезненный процесс.
Почему бывает так, что ставы не срабатывают? Потому, что если внутри человека, очень глубоко живёт убеждение или что это невозможно, или что ничего не получится, или что что-то помешает - всё. Даже при самом огромном желании став не сработает. Он блокируется этими убеждениями. Психологи называют это условными паттернами и косными привычками. Человеку нужно перестать бояться заглянуть в себя и посмотреть - что там у него внутри. Я знаю, можно увидеть всё что угодно, потому люди и бояться смотреть внутрь себя. Если вы научитесь это делать, вы будете находить много блоков, научитесь раскладывать всё по полочкам и менять убеждения, которые мешают достижению ваших желаний, даже с помощью самых прекрасных ставов. Начать можно с генетических, родовых блоков. Их огромная масса, их можно почистить с помощью чистки рода. На сайте есть много прекрасных чисток рода. И кармические тоже не мешает убрать. Так будет легче работать со своими, уже вами приобретёнными блоками за эту жизнь. За день это не делается, нужно поработать над этим.
imho

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Практически вся наша жизнь состоит из блоков. Эти блоки (принятые убеждения и утверждения) основаны на генетической, родовой памяти, на внушениях (воспитании) с детства родителями, социумом. По сути уже к 30-ти годам человек обрастает массой блоков, которые часто мешают ему. Мешают изменениям и продвижению по жизни. Крот 3 очень чудесный став. Но если стоят свои блоки, то вначале нужно их убрать. Свои блоки - это намерения и внутренние убеждения и утверждения. Сейчас существуют разные практики для снятия подобных блоков. Но часто они сносят и нужное. То, как видится мне  - это найти в себе убеждения, утверждения, разобраться с ними (подумать откуда они и нужны ли они вам) и просто изменить эти убеждения. Это самый безболезненный процесс.
Почему бывает так, что ставы не срабатывают? Потому, что если внутри человека, очень глубоко живёт убеждение или что это невозможно, или что ничего не получится, или что что-то помешает - всё. Даже при самом огромном желании став не сработает. Он блокируется этими убеждениями. Психологи называют это условными паттернами и косными привычками. Человеку нужно перестать бояться заглянуть в себя и посмотреть - что там у него внутри. Я знаю, можно увидеть всё что угодно, потому люди и бояться смотреть внутрь себя. Если вы научитесь это делать, вы будете находить много блоков, научитесь раскладывать всё по полочкам и менять убеждения, которые мешают достижению ваших желаний, даже с помощью самых прекрасных ставов. Начать можно с генетических, родовых блоков. Их огромная масса, их можно почистить с помощью чистки рода. На сайте есть много прекрасных чисток рода. И кармические тоже не мешает убрать. Так будет легче работать со своими, уже вами приобретёнными блоками за эту жизнь. За день это не делается, нужно поработать над этим.
imho


Спасибо за эту информацию!
А если человек более или менее в курсе, что у него там внутри нагромождено,внутрь он смотреть не боится, и хочет вылезти из всей этой конструкции самонаведенной на себя, то начинать всё равно с рода, генетики, кармы? Или что-то, какое-то самое сильное убеждение более всего мешающее жить, можно снять этой чисткой, а потом уже продолжить ковырять дальше?



Disir

  • **
  • 72
  • 18
начинать всё равно с рода, генетики, кармы?
Как пишут самые опытные мастера, всё нужно начинать с диагностики. Сейчас масса разных практик. Кому что подходит. Здесь важно то, чего человек хочет достичь в конечном результате. Вернуть утраченные возможности в этой жизни, в чём прекрасно помогает Крот 3, или улучшить качество своей жизни, или узнать причину прихода на землю, своего воплощения. Это разные задачи и разные способы реализации. Без различных чисток не обойтись. А вот какие именно нужны подскажет и диагностика и сама жизнь (есть масса ставов подсказывающих и во снах и так, через события). Но начинать нужно с рода и кармы. Начинающим практиковать с рунами, чтобы экономить время, можно обратиться за помощью в диагностике на сайте. Здесь много хороших мастеров. А можно учиться самому. Это личный выбор каждого.
Или что-то, какое-то самое сильное убеждение более всего мешающее жить, можно снять этой чисткой, а потом уже продолжить ковырять дальше?
Убеждения меняются разными способами. Самый безболезненный - это осознание (т.е. новое понимание, изменение видения и отношения к чему-либо). Руны мощнейший инструмент в руках человека. Они выполняют поставленные программы, давая толчок к движению. А то, как это будет использоваться человеком - зависит только от него. Или по хорошему, или... руны не шутят. Если человек поставил задачу, а изнутри будет идти сопротивление (потому, что так правильно, или так делают и думают все, или, извините, так мама сказала... или мне это не нравиться...), то руны вначале будут направлять, а потом и надавать может жизнь ;)
Т.е. подобные чистки и методики человек должен делать осознавая, понимая, что от чего-то ему, возможно, придётся отказаться, изменить мнение, отношение, иногда кардинально.
Это говорит о важности составления оговора к ставам, обращать нужно внимание на то, что автор говорит. Именно автор знает свой став как никто другой. Ставы как дети, продолжение своих творцов :)

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Отписываюсь. После первого неудачного опыта с кротом,решила чистится еще. Поставила чистку шахтер3 от уважаемой Багирки и отсечение каналов и привязок от нее же.Далее защиту. Потом крота.После предыдущих чисток,было ощущение,что чистки либо просто пыль смахнули либо взорвали весь негатив и раскидали по всему организму,но не вычистили.Так вот,поставила крота,оговорила и о чудо,мои способности начали по немногу возвращаться. Спасибо огромное автору. +
Уста истины,немы для непонимающих...

Еще вопрос. У меня двое деток. 8 и 2 годика. И когда чищусь,на них тоже попадает. Хотя оговариваю,что все возвращается моим врагам. Оговор использую полный от ув. Багирки. На детей ставила 3 защиты. Вроде помогло. Сейчас опять чищусь. Чувствую,что гадят мне. Так сыну было плохо,тошнило его.Не знал что хочет,толи пить,то ли есть,то ли спать...А малая всю ночь плохо спала. Постоянно просыпалась,кричала. Не знаю,можно детям чистки делать и какие? И достаточно ли для них будет "3 защиты"?

Столкнулся при чистке  мамочки с ребенком 6-ти лет с тем, что негатив был  на ребенке через маму и перете кал туда-обратно. Справился включением малыша в оговор при чистке мамы. Защиту ставил также на мамочку и включил ребенка в оговор. В итоге все выправилось у них. Если Вы понимаете, что гадят, попробуйте став "Памяти неизвестного мага" или лишение силы колдуна.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Спасибо большое. Я уже с собой проблему решила. Но вот сын 8 лет уже год,как начал писаться по ночам. 1-2 раза в неделю стабильно. Что я только не делала... и чистки для деток специальные и заговоры , бабки-дедки... так проблема не решилась. Если в этом вопросе мне кто-то поможет,буду очень благодарна
Уста истины,немы для непонимающих...

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
писаться по ночам. 1-2 раза в неделю стабильно.
А на наличие обычного цистита вы его не проверяли?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Проверяла. Все в норме. Также скрипит зубами ночью. Глистов нет. Знаю что скрип зубов-либо глисты либо порча...
Уста истины,немы для непонимающих...

janin

  • ***
  • 185
  • 85
приветствую всех,

сначала причина : года три назад одна знакомая посоветовала сделать некий простой ритуал для запоминания снов, после чего мы с мамой долгое время вообще сны не запоминали, просто провалы и пробуждения. Через несколько месяцев я немного восставновилась, но это не идёт ни в какое стравнение с тем, что я могла раньше. Я уверена -  эта женщина у нас отобрала способности сновидеть и не только, после этого абсолютно на связь перестала выходить. Теперь вопрос к мастерам - можно уже ставить "крота" после чистки себя ставом "Солнце" «Sól»  и мамы "Розенротом", или что другое применять ? что-то побочки меня настораживают...

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
приветствую всех,

сначала причина : года три назад одна знакомая посоветовала сделать некий простой ритуал для запоминания снов, после чего мы с мамой долгое время вообще сны не запоминали, просто провалы и пробуждения. Через несколько месяцев я немного восставновилась, но это не идёт ни в какое стравнение с тем, что я могла раньше. Я уверена -  эта женщина у нас отобрала способности сновидеть и не только, после этого абсолютно на связь перестала выходить. Теперь вопрос к мастерам - можно уже ставить "крота" после чистки себя ставом "Солнце" «Sól»  и мамы "Розенротом", или что другое применять ? что-то побочки меня настораживают...
Я ставила во второй раз крота после шахтера3. Чистит любые виды порч,а так же обрывает каналы. Побочек больше небыло. Совсем чуть-чуть головная боль,где-то отдаленно,почти не чувствовалась...крот дочистил. В первый раз ставила тоже после ронзерота. Чуть не померла...Было ощущение,что ронзерот только пыль смахнул. Хотя чистка хорошая,но для большого застарелого негатива видимо не достаточно.
Уста истины,немы для непонимающих...

Ulay

  • *
  • 45
  • 4
Браво автору за данную работу!!! Низкий Вам поклон.
Данный став мне очень помог, вернул желание и некую веру в свои способности к рунической магии.
Став держала долго 12 дней, было много блоков  + запрет поставили достаточно сильный (постаралась бывшая тетя).
Рисовала на левой руке. Симптомы были следующие, как только нарисовала, где-то минут через 20 начала болеть голова  и тяжесть ощущалась. Голова была тяжелее чем тело. Сон нарушился напрочь. В первую ночь, был легкий полудрем, но на утро я не ощущала себя не выспавшейся. В последующее дни по ночам просыпалась, не сплю пару-тройку часов и снова засыпаю и так все 12 дней и сейчас продолжается по сей день.
Через несколько дней к головным болям добавилась тошнота. Еще много интересных снов снилось и достаточно информационных.
Благодаря этому ставу у меня возникло жуткое желание изучать дальше руны, перечитать эдды, достала из закромов сборник "Исландские саги". Заинтересовала информация о викингах и потянуло душой в скандинавские страны)))))

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Нанесла данный став на ночь. Смыла утром. К обеду стало понятно, что восстановилась некропривязка, которую убрала пару месяцев назад рунами и буквами (рунами не очень успешно, а вот буквы убрали).
Оговор использовала как в первом сообщении темы. Очень странный эффект, на совпадение не спишешь. Получается, активировался прошлый негатив (в то время некро по симптомам уже было)? Позитивных влияний некро на способности не замечала.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
К обеду стало понятно, что восстановилась некропривязка, которую убрала пару месяцев назад рунами и буквами (рунами не очень успешно, а вот буквы убрали).
 Получается, активировался прошлый негатив (в то время некро по симптомам уже было)?
Не может у Вас от Крота быть восстановления некропривязки.
Полагаю,у Вас покойник был не один.Другой мог быть скрыт мороком=Крот вычистил морок,и Вы его увидели.
Либо вернулся старый(такое часто бывает)и затаился до поры до времени.А опять же,благодаря Кроту,Вы его увидели.
Спросите диагностику,в чём дело.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Не может у Вас от Крота быть восстановления некропривязки.
Полагаю,у Вас покойник был не один.Другой мог быть скрыт мороком=Крот вычистил морок,и Вы его увидели.
Либо вернулся старый(такое часто бывает)и затаился до поры до времени.А опять же,благодаря Кроту,Вы его увидели.
Спросите диагностику,в чём дело.
Вот и я удивляюсь, что вроде не должно. Я его не вижу, по вернувшимся симптомам сужу и настроениям. Так что тут не увеличение интуиции, а именно навалившаяся симптоматика... Может, и правда проявился так, через обострение.
Диагностику только смогу позже смогу сделать.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, поставила Крота, естественно без вреда и тп. И оговорила чтоб на животных моих ничего не перешло, так как у маминого кота не операбельная опухоль и вечером нужно было делать ему перевязку (лечим народными средствами и рунами). Так когда взяла кота на руки, чуть не упала в обморок, было очен плохо, еле перевязала. Отпустила кота и сразу полегчало. Дома с моим кошками без проблем всё. И до "крота" маминого кота спокойно лечила. Доспехи Фрейи на него пока не ставила, только лечебные формулы. От чего может быть такая реакция?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status