Черная магия и Руны

КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
А у меня тоже не без побочек. Нанесла став на руку и оговорила, правда оговаривала много чего. Как-то странно стало, что любимый бросил, здоровье подкачало сильно, даже писать не буду как, с работы замечательной выдавили. И вот ничего наладить не могу уже полгода. Ночью то мусор снился под ногами, то я зубы чистила. Утром себя прекрасно чувствовала, пришла в больницу на дневной, и тут у меня как начал резать живот. И не отпускает ... И гинеколог обрадовал, что фактор бесплодия высокий. Бррр... В общем, буду наблюдать дальше.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Зато, добавлю, появились друзья, ибо и друзей как-то не стало, целый день женщины комплименты отвешивают, особенно по поводу цвета волос, спрашивают, что за краска, ибо сами хотят... Хотя мать МЧ бывшего вечно была недовольна - то длина волос не та, то цвет зеленый, то меняться надо... вот. Прохожу обучение - хвалят очень, хотя думала вернут мою работу на доработку. В общем, пока только гинекология печалит.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Поставила став на себя. Оговорила все изчезнувшие способности. Да и как-то забыла о нем. 2 дня я думала,что все,смерть моя за мной пришла.Голова болела и кружилась одновременно. Ходила держалась за стенку,дабы не упасть.Начало ко всему прочему еще и тошнить. Появилась злость,раздражительность. Кидалась на мужа и детей.Обидчивость,плаксивость. Жуткие головные боли начали наталкивать меня на страшные мысли буд-то у меня рак или опухоль мозга. Ну не может же так болеть и кружится и тошнить одновременно...И таблетки не помогали. Начала грешить на переклад. Делала на вражину. Сожгла переклад с благодарностью,не помгло.Тут вспомнила о Кроте. Сожгла с благодарностью. И о чудо! Часа через 3-4 я себя чувствовала прекрасно. Подскажите,что это может означать?Что он мне не подходит или через время можно еще раз поставить? А может надо перетерпеть? И сколько длятся по времени такие побочки?Я за 2 дня чуть с ума не сошла от болей.Благодарю за ответ.
Уста истины,немы для непонимающих...

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Подскажите,что это может означать?
Злость шла от тех "доброжелателей", которые ваши способности и отобрали. Крот 3 ставится после чистки. То, что с вами произошло как раз показывает на необходимость чистки. У меня став дочищал негатив, который чистка не удалила. Я слышала, как он просто в уголки забирался, интересно было наблюдать. Став для восстановления утерянных или украденных возможностей. Именно после чистки.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Чистилась Буром основательно. Ставила целящие и защиту.Потом Крота. И вот такой результат
Уста истины,немы для непонимающих...

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Я вот еще о чем подумала. Да простят модераторы... Много лет назад я сама отказалась от своих способностей. Просто очень от них устала и попросила Бога меня от них избавить. Так они и изчезли. Может я сама себе блоки наставила?От сюда и боли были? Вобщем решила,что на неделе повторю крота. Буду терпеть сколько смогу
Уста истины,немы для непонимающих...

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Я вот еще о чем подумала. Да простят модераторы... Много лет назад я сама отказалась от своих способностей. Просто очень от них устала и попросила Бога меня от них избавить. Так они и изчезли. Может я сама себе блоки наставила?От сюда и боли были? Вобщем решила,что на неделе повторю крота. Буду терпеть сколько смогу

Попробуйте чакры почистить дополнительно от блоков, в том числе и самопоставленных. Потом и Кроту будет проще работать.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Может я сама себе блоки наставила?
Свои блоки у меня снимались довольно тяжело. Возможно нужно вначале попробовать избавиться от них не только намерением. По сути свои блоки - это самые мощные программы, которые ставит человек. От таких программ может помочь став "Отменяющий", или чистка, с разрушением блоков, если став не поможет. Чистка Бур сильная, но направлена на избавление от внешних магических воздействий. Подобная ситуация намного серьёзнее, чем может казаться. Испытала на себе.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Девочки, вам ++++. Вобщем буду пробовать все. Потом отпишусь о результатах. Бур пробовала. Было ощущение,что вычистилась до дыр. Но дыры тоже плохо. Потом восстанавливаться надо долго.Это уже крайний случай. Еще вопрос. У меня двое деток. 8 и 2 годика. И когда чищусь,на них тоже попадает. Хотя оговариваю,что все возвращается моим врагам. Оговор использую полный от ув. Багирки. На детей ставила 3 защиты. Вроде помогло. Сейчас опять чищусь. Чувствую,что гадят мне. Так сыну было плохо,тошнило его.Не знал что хочет,толи пить,то ли есть,то ли спать...А малая всю ночь плохо спала. Постоянно просыпалась,кричала. Не знаю,можно детям чистки делать и какие? И достаточно ли для них будет "3 защиты"?
Уста истины,немы для непонимающих...

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Девочки, вам ++++. Вобщем буду пробовать все. Потом отпишусь о результатах. Бур пробовала. Было ощущение,что вычистилась до дыр. Но дыры тоже плохо. Потом восстанавливаться надо долго.Это уже крайний случай. Еще вопрос. У меня двое деток. 8 и 2 годика. И когда чищусь,на них тоже попадает. Хотя оговариваю,что все возвращается моим врагам. Оговор использую полный от ув. Багирки. На детей ставила 3 защиты. Вроде помогло. Сейчас опять чищусь. Чувствую,что гадят мне. Так сыну было плохо,тошнило его.Не знал что хочет,толи пить,то ли есть,то ли спать...А малая всю ночь плохо спала. Постоянно просыпалась,кричала. Не знаю,можно детям чистки делать и какие? И достаточно ли для них будет "3 защиты"?
три защиты в Вашем случае не достаточно, конечно.
хорошая защита "Стрекоза". Плюс поставьте какую нибудь для себя и кровников одновременно. "Шредер", например.

Чистка эта для деток просто творит чудеса и легкая для ребенка, даже 2-х лет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7237.msg175775.html#msg175775



Помгите и мне, плз) У меня та же проблема, я отказалась от ясновиденья 9 лет назад. Думала, что в дурку угожу и избавилась. Что теперь делать? С чего начать?
Крота переношу нормально, на результатов пока нет.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Спасибо.  :) Сегодня же поставлю. Долго искала чем можно их защитить и почистить. Девчонки писали ,что можно попровать став Отменяющий доя возврата способностей. Буду пробовать. Потом отпишусь о результатах. Только вот с оговором у меня проблемы. Как правильно оговорить.....Отменяю свой отказ от способностей ...Или как правильно? Надо подумать над этим.
Уста истины,немы для непонимающих...

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
начали наталкивать меня на страшные мысли буд-то у меня рак или опухоль мозга.
я тоже этими мыслями отличаюсь. Чуть что, значит что-то тяжелое и серьезное)))

Давайте вместе возвращать способности, делиться наработками. Так будет проще))


У меня Крот вообще без симптомпно стоит. Значит все же мои блокировки держат способности.

Или скажите, а могу ВС обидеться (не знаю, как еще охарактеризовать это)?  Ведь способности были даны серьезные, а я дура испугалась.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
я тоже этими мыслями отличаюсь. Чуть что, значит что-то тяжелое и серьезное)))

Давайте вместе возвращать способности, делиться наработками. Так будет проще))


У меня Крот вообще без симптомпно стоит. Значит все же мои блокировки держат способности.

Или скажите, а могу ВС обидеться (не знаю, как еще охарактеризовать это)?  Ведь способности были даны серьезные, а я дура испугалась.
Мое мнение - ВС выше обид. Скорее всего иные причины.
Знать, желать, сметь, молчать.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Мое мнение - ВС выше обид. Скорпроделатьо иные причины.
Спасибо за ответ. Хотелось его в слышать.
Я прям ощущаю этот блок. Понимаю, что он мной поставлен. Но не пойму как его снять.
Я 9 лет пытаюсь это проделать

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Спасибо за ответ. Хотелось его в слышать.
Я прям ощущаю этот блок. Понимаю, что он мной поставлен. Но не пойму как его снять.
Я 9 лет пытаюсь это проделать
Я не буду утверждать, что мое мнение единственно верное, но мне представляется это так. Мы меняемся со временем. Меняются возможности. Попробую объяснить. Дети обычно очень гибкие. Шпагат - без проблем. Если это тренировать, то гибкость останется. Не заниматься - со временем пропадет. Взрослый и негибкий человек может вернуть это путем кропотливой работы.
Если навык более простой, то можно за что-то зацепиться. Вождение велосипеда задействует мышечную память, тут помнит тело.
Что-то ведь изменилось с тех пор? Состояние энергетики, настройки какие-то. Может тут есть за что зацепиться?
Или страх все равно остался (и самоблок ). Причин-то много может быть. Может и не одна. Или одна на которой все остальные держатся.
Знать, желать, сметь, молчать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status